24 дек 2018

В продукции саратовского мясокомбината «Дубки» обнаружили вредные вещества. Подробности

2:28
19 КОММЕНТАРИЕВ
Лёха Жваков
Лёха Жваков
дутки заказали. видимо не поделили чегота
アンドリュ Андрей ))))))))))))
アンドリュ Андрей ))))))))))))
ТРАВЯТ НАС ИЗ НУТРИ
петр петр
Бред, телевидение смонтирует что хочешь, и покажут людям, конкуренты наверное действуют таким методом
Татьяна Анисимова
Татьяна Анисимова
Бред какой-то. Много нагнетают словами и ни одного факта или документа нет.
Татьяна Анисимова
Татьяна Анисимова
Пётр, согласна. Скорее всего заказуха. Думают, что люди дураки и верят всему что телек показывает. А мы сейчас другие стали, не такие глупые, что бы верить зомбооящику.
Татьяна Анисимова
Татьяна Анисимова
А я наоборот, сосиски только у них вкусные, особенно "премиум с сыром". мммм, мои только их едят. кот, кстати, тоже. а его не обманешь))).
петр петр
Татьяна полностью согласен дешевый развод , скорее всего конкурентны не знают как атаковать
Татьяна Анисимова
Татьяна Анисимова
Ага, послушайте, что говорят. типа нашли медицинский препарат для роста животных. Зачем в колбасу надо вводить этот препарат, что бы она быстрее росла????? Бред какой!
петр петр
Постановщик ролика не доработал )))
Светлана Фролова
Светлана Фролова
Ага ролик на конкурентов заказали, а концепцию продумать не успели. Типа люди дураки и так заглотят))).
Светлана Фролова
Светлана Фролова
Да, я тоже считаю, что у Дубков вкусная продукция. Сейчас ещё и полуфабрикаты достойные пошли. Я постоянно голубцы и блинчики покупаю. Очень выручают и семье нравятся.
петр петр
Светлан согласен, домой вареники беру всегда как домашние
Юлия Гельмут
Заморозка очень вкусная ! И качественная ) согласна с предыдущим комментатором
Галина Липко
Галина Липко
Колбаса без мяса ! Как может стоить колбаса 169 рублей ( там наверняка 1 кг ) когда мясо стоит около трёхсот рублей ? Напрашивается вопрос из какого дерьма всё это делают ?????????????
Светлана Фролова
Светлана Фролова
Ржу, не могу. "Как в колбасу попали антибактериальные препараты выяснял наш корреспондент Роман.." АНТИБАКТЕРИАЛЬНЫЕ!!! а дальше они говорят про бактерии которые что-то там вызывают. Всё сшито белыми нитками))).
Светлана Фролова
Светлана Фролова
А как Вы котлеты делаете? 100% из мяса? Тогда они у Вас не вкусные и клёклые должны быть. Я туда и лук, и чеснок, и картофель, и кусочек хлеба добавляю, плюс яйца сметана, специи. Тогда котлетки вкусные и воздушные получаются. так, что не несите эту чушь.
Анастасия Ступникова (Романцова)
Анастасия Ступникова (Романцова)
что за бред? где доказательства, реплики как-то нарезаны странно. Конкурентам Дубки покоя не дают...Я ем продукцию Дубки постоянно и все родственники тоже едят и все хорошо и все нравится.
Елена Кононенко (Виноградова)
Елена Кононенко (Виноградова)
Мдаааа... Очень похоже на притянутый за уши созданный за один вечерок ролик. Ерунда какая-то.
Денис Кочетков
Денис Кочетков
очередная утка. ем все из их продукции, ни разу ниче не заболело.

Раскадровка

В продукции саратовского мясокомбината «Дубки» обнаружили вредные вещества. Подробности
Видео: В продукции саратовского мясокомбината «Дубки» обнаружили вредные вещества. Подробности Видео: В продукции саратовского мясокомбината «Дубки» обнаружили вредные вещества. Подробности Видео: В продукции саратовского мясокомбината «Дубки» обнаружили вредные вещества. Подробности Видео: В продукции саратовского мясокомбината «Дубки» обнаружили вредные вещества. Подробности Видео: В продукции саратовского мясокомбината «Дубки» обнаружили вредные вещества. Подробности Видео: В продукции саратовского мясокомбината «Дубки» обнаружили вредные вещества. Подробности Видео: В продукции саратовского мясокомбината «Дубки» обнаружили вредные вещества. Подробности Видео: В продукции саратовского мясокомбината «Дубки» обнаружили вредные вещества. Подробности Видео: В продукции саратовского мясокомбината «Дубки» обнаружили вредные вещества. Подробности Видео: В продукции саратовского мясокомбината «Дубки» обнаружили вредные вещества. Подробности Видео: В продукции саратовского мясокомбината «Дубки» обнаружили вредные вещества. Подробности Видео: В продукции саратовского мясокомбината «Дубки» обнаружили вредные вещества. Подробности Видео: В продукции саратовского мясокомбината «Дубки» обнаружили вредные вещества. Подробности Видео: В продукции саратовского мясокомбината «Дубки» обнаружили вредные вещества. Подробности Видео: В продукции саратовского мясокомбината «Дубки» обнаружили вредные вещества. Подробности Видео: В продукции саратовского мясокомбината «Дубки» обнаружили вредные вещества. Подробности Видео: В продукции саратовского мясокомбината «Дубки» обнаружили вредные вещества. Подробности Видео: В продукции саратовского мясокомбината «Дубки» обнаружили вредные вещества. Подробности Видео: В продукции саратовского мясокомбината «Дубки» обнаружили вредные вещества. Подробности Видео: В продукции саратовского мясокомбината «Дубки» обнаружили вредные вещества. Подробности Видео: В продукции саратовского мясокомбината «Дубки» обнаружили вредные вещества. Подробности Видео: В продукции саратовского мясокомбината «Дубки» обнаружили вредные вещества. Подробности Видео: В продукции саратовского мясокомбината «Дубки» обнаружили вредные вещества. Подробности Видео: В продукции саратовского мясокомбината «Дубки» обнаружили вредные вещества. Подробности Видео: В продукции саратовского мясокомбината «Дубки» обнаружили вредные вещества. Подробности Видео: В продукции саратовского мясокомбината «Дубки» обнаружили вредные вещества. Подробности Видео: В продукции саратовского мясокомбината «Дубки» обнаружили вредные вещества. Подробности Видео: В продукции саратовского мясокомбината «Дубки» обнаружили вредные вещества. Подробности Видео: В продукции саратовского мясокомбината «Дубки» обнаружили вредные вещества. Подробности Видео: В продукции саратовского мясокомбината «Дубки» обнаружили вредные вещества. Подробности