24 дек 2018

ГОЛЫШМАНОВСКИЕ полицейские вышли на федеральную дорогу, а легенду не придумали

сергей тищенко
3:56
18 КОММЕНТАРИЕВ
павел вильгельм
павел вильгельм
гондоны ваще пересосали твари
ИГОРЬ ОСТРОЖКО
ИГОРЬ ОСТРОЖКО
они и не выходили....они там постоянно стоят!
Владимир Фомин
Владимир Фомин
Ну что сказать?Не плохо,вот и преступник задержанный на лицо,да и понятые однако подоспели вовремя,глядишь и пакетик гашишу сейчас где то всплывёт!!!!А вот почему в России всё больше и больше становится иностранцев в силовых структурах не понятно??Да и не только в силовых,просто повсюду,к чему бы это??
Александр Зыков
Александр Зыков
Герой однако! Только разговор начал неправильно. Если причина остановки рейд то нужен телефон дежурной части а уж там скажут есть ли рейд. И крутиться вокруг машины нельзя им давать. Закладку сделают и не отмажешься.
Николай Миронов
Николай Миронов
Один дятел встретил двух, вот и все событие. Из рядовой ситуации нашли себе занятие на час. Еще и обнародовать данный факт решил первый дятел, показать какой он вумный. Я думаю ему стоит обратится за защитой своих прав к лидеру таких вумных - кандидату в Президенты - К.А. Собчак, она защитит его интересы и поруганную честь.
Александр Семенов
Александр Семенов
Нужно наводить порядок , но тут и нарушений нет. Козел водитель начинает тупо гнуть пальцы. Попробовал бы он так вести себя с полицейским в Америке. Одним словом "козел". Ведет себя как пьяный судья.
Беркутбай Ибраев
Беркутбай Ибраев
Умственно отсталый человек, е чему его эти понты. Положено будь добор предьявт документы , ну скажет полицейский номер приказа с потолка и что далее.
Виктор Николаевич
Виктор Николаевич
Вообще то водитель прав, только вот причём номер приказа, приказ тогда просил бы, спросил бы на каком основании, попросил бы удостоверение и приказ, и делов то.
Сергей Ф
Сергей Ф
Все считают себя умными хотя все ........
Виктор Ананьин
Виктор Ананьин
Скоро начнут людей останавливать -карманы проверять а,,..,и совсем
евгения винокурова
евгения винокурова
водитель вумный писдец
Инна Филинова
Инна Филинова
Сотрудники ДПС делают осмотр документов и автомобиля не из за личного любопытства, а выполняют служебные обязанности.
Владимир Беннер
Владимир Беннер
Тупые ДПс..не А не Б...
Виктор Николаевич
Виктор Николаевич
Вообще то останавливают
Алексей Шестернин
Алексей Шестернин
Форма полицейская,а кепка и какарда старого образца(милицейская)-Что за клоунада?
Владимир Киргинцев
Владимир Киргинцев
Клоуны на трассе в Голышманово а не в цирке. Их самих бы своровали ....
Владимир Давыдов
Владимир Давыдов
Как эти умники надоели ))) умничают всегда там где не надо !!!
Беркутбай Ибраев
Беркутбай Ибраев
А вы выдайте им форменное обмундирование, а умничать все мы можем. Какой-то не умный человек который не дня на улице не работал пишит ахинею, а работающие страдают. Сотрудник полиции должен записать номер приказа , а не носить собой приказ. Да ещё на счёт карманов хочу сказать, будут проверять, а перестанут тогда когда не будет наркоты. Оружие, наркотики, в/в появляются не сами по себе их привозят такие дебилы как оператор и ещё пальцы гнут. Если нечего нет то чего ему бояться. В Америку надо таких, что бы пулю в лоб влепили , а потом быкуй сколько влезет.

Раскадровка

ГОЛЫШМАНОВСКИЕ полицейские вышли на федеральную дорогу, а легенду не придумали
Видео: ГОЛЫШМАНОВСКИЕ полицейские вышли на федеральную дорогу, а легенду не придумали Видео: ГОЛЫШМАНОВСКИЕ полицейские вышли на федеральную дорогу, а легенду не придумали Видео: ГОЛЫШМАНОВСКИЕ полицейские вышли на федеральную дорогу, а легенду не придумали Видео: ГОЛЫШМАНОВСКИЕ полицейские вышли на федеральную дорогу, а легенду не придумали Видео: ГОЛЫШМАНОВСКИЕ полицейские вышли на федеральную дорогу, а легенду не придумали Видео: ГОЛЫШМАНОВСКИЕ полицейские вышли на федеральную дорогу, а легенду не придумали Видео: ГОЛЫШМАНОВСКИЕ полицейские вышли на федеральную дорогу, а легенду не придумали Видео: ГОЛЫШМАНОВСКИЕ полицейские вышли на федеральную дорогу, а легенду не придумали Видео: ГОЛЫШМАНОВСКИЕ полицейские вышли на федеральную дорогу, а легенду не придумали Видео: ГОЛЫШМАНОВСКИЕ полицейские вышли на федеральную дорогу, а легенду не придумали Видео: ГОЛЫШМАНОВСКИЕ полицейские вышли на федеральную дорогу, а легенду не придумали Видео: ГОЛЫШМАНОВСКИЕ полицейские вышли на федеральную дорогу, а легенду не придумали Видео: ГОЛЫШМАНОВСКИЕ полицейские вышли на федеральную дорогу, а легенду не придумали Видео: ГОЛЫШМАНОВСКИЕ полицейские вышли на федеральную дорогу, а легенду не придумали Видео: ГОЛЫШМАНОВСКИЕ полицейские вышли на федеральную дорогу, а легенду не придумали Видео: ГОЛЫШМАНОВСКИЕ полицейские вышли на федеральную дорогу, а легенду не придумали Видео: ГОЛЫШМАНОВСКИЕ полицейские вышли на федеральную дорогу, а легенду не придумали Видео: ГОЛЫШМАНОВСКИЕ полицейские вышли на федеральную дорогу, а легенду не придумали Видео: ГОЛЫШМАНОВСКИЕ полицейские вышли на федеральную дорогу, а легенду не придумали Видео: ГОЛЫШМАНОВСКИЕ полицейские вышли на федеральную дорогу, а легенду не придумали Видео: ГОЛЫШМАНОВСКИЕ полицейские вышли на федеральную дорогу, а легенду не придумали Видео: ГОЛЫШМАНОВСКИЕ полицейские вышли на федеральную дорогу, а легенду не придумали Видео: ГОЛЫШМАНОВСКИЕ полицейские вышли на федеральную дорогу, а легенду не придумали Видео: ГОЛЫШМАНОВСКИЕ полицейские вышли на федеральную дорогу, а легенду не придумали Видео: ГОЛЫШМАНОВСКИЕ полицейские вышли на федеральную дорогу, а легенду не придумали Видео: ГОЛЫШМАНОВСКИЕ полицейские вышли на федеральную дорогу, а легенду не придумали Видео: ГОЛЫШМАНОВСКИЕ полицейские вышли на федеральную дорогу, а легенду не придумали Видео: ГОЛЫШМАНОВСКИЕ полицейские вышли на федеральную дорогу, а легенду не придумали Видео: ГОЛЫШМАНОВСКИЕ полицейские вышли на федеральную дорогу, а легенду не придумали Видео: ГОЛЫШМАНОВСКИЕ полицейские вышли на федеральную дорогу, а легенду не придумали