24 дек 2018

19 летний пацан спас 7 человек из тонущей маршрутки, и скромно ушёл домой!

Юрий Гогуля
3:18
17 КОММЕНТАРИЕВ
Галина Глущенко (Рябовол)
Галина Глущенко (Рябовол)
Дай Бог здоровья тебе. Оставайся ЧЕЛОВЕКОМ....
Станислав Андрющенко
Станислав Андрющенко
Уже не пацан,а по поступку-мужчина!
владислав егоров
владислав егоров
ОЧЕНЬ ЦЕННАЯ ЛИЧНОСТЬ : ИМЕННО ТАКИМ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ И ВЛАСТЬ И МАТ. РЕСУРСЫ... КАКИМ БУДЕТ ЖЕРЕБЕЦ - УЗНАВАЛИ ПО ПОМЁТУ ...А ЧЕЛОВЕКА - ПО ПОСТУПКАМ И ПО ДЕЛАМ !
Алёна Свириденко
Алёна Свириденко
Вот настоящие мужчины, настоящие герои - такими Россия должна гордиться и на их примере воспитывать детей, а не посылать в Украину тупых наёмников поживиться на крови соседнего государства!
Галина Вогулкина
Галина Вогулкина
Молодцы ребята - дай вам Бог всех благ , крепкого здоровья, вам и вашим родителям ,мир вашему дому .
Григорий Бабиков
Григорий Бабиков
отважное проявление сущности души .....респект
ГАЛИНА ВЛАСОВА(ДАНИЛОВА)
ГАЛИНА ВЛАСОВА(ДАНИЛОВА)
вот это подвиг ! дай бог здоровья парню и слава таким родителям !!!
Любовь Летенко
Любовь Летенко
вот такая молодежь растет
Валерий Закондаев
Валерий Закондаев
ЧЕЛОВЕК-нормальный
Наталья Ивченко (Рябухина)(Крей)
Наталья Ивченко (Рябухина)(Крей)
МОЛОДЕЦ!!! НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК!
Наталья Ивченко (Рябухина)(Крей)
Наталья Ивченко (Рябухина)(Крей)
МОЛОДЕЦ И ДРУГОЙ МУЖЧИНА! НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ПОСТУПОК НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН!
Натали Малкова (Моисеева)
Натали Малкова (Моисеева)
МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!!
Ирина Першко-Кирпиченко
Ирина Першко-Кирпиченко
на таких мужиках земля держится
Вячеслав Кудров
Вячеслав Кудров
Просто невероятно! Я в недоумении! Есть такие Пацаны! Мне щас даже жить дальше захотелось! А до этого случая просто у меня опускались руки.... Побольше бы таких ребят! Спасибо ему!
Алла Клименко(Овсейко)
Алла Клименко(Овсейко)
А кто посадил за руль этого водителя ? Их тоже нужно наказать. Ведь просто посмотреть на него достаточно понять что он дебил
Леонид Попков
Леонид Попков
блин канеш малорик!!!! ток зачем год эту ссылку гонять
Наталия Шолом
Наталия Шолом
Такие герои- пример для нашей молодёжи !! Честь родителям, воспитавшим такого сына !! Слава Богу, что всех спасли !!

Раскадровка

19 летний пацан спас 7 человек из тонущей маршрутки, и скромно ушёл домой!
Видео: 19 летний пацан спас 7 человек из тонущей маршрутки, и скромно ушёл домой! Видео: 19 летний пацан спас 7 человек из тонущей маршрутки, и скромно ушёл домой! Видео: 19 летний пацан спас 7 человек из тонущей маршрутки, и скромно ушёл домой! Видео: 19 летний пацан спас 7 человек из тонущей маршрутки, и скромно ушёл домой! Видео: 19 летний пацан спас 7 человек из тонущей маршрутки, и скромно ушёл домой! Видео: 19 летний пацан спас 7 человек из тонущей маршрутки, и скромно ушёл домой! Видео: 19 летний пацан спас 7 человек из тонущей маршрутки, и скромно ушёл домой! Видео: 19 летний пацан спас 7 человек из тонущей маршрутки, и скромно ушёл домой! Видео: 19 летний пацан спас 7 человек из тонущей маршрутки, и скромно ушёл домой! Видео: 19 летний пацан спас 7 человек из тонущей маршрутки, и скромно ушёл домой! Видео: 19 летний пацан спас 7 человек из тонущей маршрутки, и скромно ушёл домой! Видео: 19 летний пацан спас 7 человек из тонущей маршрутки, и скромно ушёл домой! Видео: 19 летний пацан спас 7 человек из тонущей маршрутки, и скромно ушёл домой! Видео: 19 летний пацан спас 7 человек из тонущей маршрутки, и скромно ушёл домой! Видео: 19 летний пацан спас 7 человек из тонущей маршрутки, и скромно ушёл домой! Видео: 19 летний пацан спас 7 человек из тонущей маршрутки, и скромно ушёл домой! Видео: 19 летний пацан спас 7 человек из тонущей маршрутки, и скромно ушёл домой! Видео: 19 летний пацан спас 7 человек из тонущей маршрутки, и скромно ушёл домой! Видео: 19 летний пацан спас 7 человек из тонущей маршрутки, и скромно ушёл домой! Видео: 19 летний пацан спас 7 человек из тонущей маршрутки, и скромно ушёл домой! Видео: 19 летний пацан спас 7 человек из тонущей маршрутки, и скромно ушёл домой! Видео: 19 летний пацан спас 7 человек из тонущей маршрутки, и скромно ушёл домой! Видео: 19 летний пацан спас 7 человек из тонущей маршрутки, и скромно ушёл домой! Видео: 19 летний пацан спас 7 человек из тонущей маршрутки, и скромно ушёл домой! Видео: 19 летний пацан спас 7 человек из тонущей маршрутки, и скромно ушёл домой! Видео: 19 летний пацан спас 7 человек из тонущей маршрутки, и скромно ушёл домой! Видео: 19 летний пацан спас 7 человек из тонущей маршрутки, и скромно ушёл домой! Видео: 19 летний пацан спас 7 человек из тонущей маршрутки, и скромно ушёл домой! Видео: 19 летний пацан спас 7 человек из тонущей маршрутки, и скромно ушёл домой! Видео: 19 летний пацан спас 7 человек из тонущей маршрутки, и скромно ушёл домой!