Подборка: Видеохит (всё о животных), 24 дек 2018

Всем бы людям такую душу!

✿ Юля ✿ ✿
0:58
13 КОММЕНТАРИЕВ
Анжелика R
Анжелика R
Умочка какая добрая! Жалко , что такую добрую собаку держат на цепи.
Я˜ ♥ღღღза мир в Украинеღღღ♥
Я˜ ♥ღღღза мир в Украинеღღღ♥
ТАКАЯ МИЛАЯ СОБАЧКА ПО МАТЕРИНСКИ ПРИГОЛУБИЛА ЦЫПЛЕНКА
Я˜ ♥ღღღза мир в Украинеღღღ♥
Я˜ ♥ღღღза мир в Украинеღღღ♥
И я так подумала , ненавижу , когда люди оковывают своих собак, зачем это делать , если собака из любви к хозяину и без цепи будет защищать его , вот дурни люди
Olyushka Babich
Olyushka Babich
браво собачке,молодчинка.да цепь снять надо.
Ольга Андреевна Соколова (Потипалова)
Ольга Андреевна Соколова (Потипалова)
А спасибо хозяевам за этот ролик...А ничего тут супер пупер необычного то и нет...Печально...Всё дело в том что щенков утопили...И несчастная мамочка готова принять любую замену...Была история...Собачка родила мёртвых...Киска через неделю родила 4 котят...Киска кормила детей тогда когда собачка уходила гулять)))А так всё время и кормила и облизывала котят собачка И ни кого чужих не подпускала к своим приёмышам)))
I S
I S
Да какая же душечка!
Анжелика R
Анжелика R
Были бы хорошие такую добрую собаку на цепь бы не садили. Она итак безобидна, зачем на цепь!?
I S
I S
Ну зачем вы так, у многих так принято, собака на цепи, главное есть будка и еда, и хозяива которым интересна жизнь своей собаки, ну не все им собакам разрешают валяться на диване, меня вот дурой называют у меня собаки как члены семьи, ну пусть я буду дурой, зато душа спокойна!
Анжелика R
Анжелика R
Я знаю, что так принято, сама в деревне выросла, у нас тоже собаки на цепи сидели, но только те , которые злые, звоночки (маленькие шавки) так бегали , без цепи.
I S
I S
У меня и малыши и слоны))) и дворняшки и породистие, не знают что такое цепь, вольер да, вслучае прихода гостей, дети и многие взрослые просто боятся, не любять слюней и шерсти, а так полноя анархия царит!
I S
I S
И причем без драк истерик и бардака, все культурно!
I S
I S
Правда семейству кошачьих места нет! Не принимают!
I S
I S
А вот этому ципленку не так было бы комфортно и спокойно, занюхали, зализали, замусолили это точно! Для них это неведама зверушка которая пищит и пахнет странно, пока выясняли бы кто это, думаю конец был бы плачевный!

Раскадровка

Всем бы людям такую душу!
Видео: Всем бы людям такую душу! Видео: Всем бы людям такую душу! Видео: Всем бы людям такую душу! Видео: Всем бы людям такую душу! Видео: Всем бы людям такую душу! Видео: Всем бы людям такую душу! Видео: Всем бы людям такую душу! Видео: Всем бы людям такую душу! Видео: Всем бы людям такую душу! Видео: Всем бы людям такую душу! Видео: Всем бы людям такую душу! Видео: Всем бы людям такую душу! Видео: Всем бы людям такую душу! Видео: Всем бы людям такую душу! Видео: Всем бы людям такую душу! Видео: Всем бы людям такую душу! Видео: Всем бы людям такую душу! Видео: Всем бы людям такую душу! Видео: Всем бы людям такую душу! Видео: Всем бы людям такую душу! Видео: Всем бы людям такую душу! Видео: Всем бы людям такую душу! Видео: Всем бы людям такую душу! Видео: Всем бы людям такую душу! Видео: Всем бы людям такую душу! Видео: Всем бы людям такую душу! Видео: Всем бы людям такую душу! Видео: Всем бы людям такую душу! Видео: Всем бы людям такую душу! Видео: Всем бы людям такую душу!