Подборка: Казахстан и Усть-Каменогорск, 24 дек 2018

Тысячи людей вышли на митинг в Атырау против продажи земли в Казахстане иностранцам

2:46
14 КОММЕНТАРИЕВ
Бауыржан Магзуов
Бауыржан Магзуов
А говорили по тв и радио что 700 человек даже врать не умеють здесь не менее 15000-25000 тысяче
Казахстан Алматы
Казахстан Алматы
Міне нағыз Әкім ,Алматының әкімдері есігіненде сығалатпайды!
Marat Alybaev
Marat Alybaev
Куда хотели продать??? Землю
Валентина Даценко( Щапова)
Валентина Даценко( Щапова)
Молодцы ! Не побоялись , хоть немного может будут думать о людях , о мизерных зарплатах , а то все права на их стороне , а мы как раб сила , дадут на кусок хлеба и будьте рады этому.Позже стало ясно , что это оказывается поэтому кругом поотменяли демонстрации !
Татьяна Яковлева
Татьяна Яковлева
Ничего не изменится
Диана Каликова
Диана Каликова
Молодцы казахский народ так держать
Валид Султаханов
Валид Султаханов
Это работа провокаторов. Никто никому земли не продает. Слушайте внимательно президента
Валид Султаханов
Валид Султаханов
Яне пойму. Ты хочешь этих ʺмайданутыхʺ поддержать? Их всего тыщ 10 из 17 мил. Давай начнем резать китайцев)). Неужели ты такой недальновидный, что не знаешь кому нужна эта провокация ??? Второй Украины захотелось??? Не получиться ʺТ О В А Р И С Чʺ!
Валид Султаханов
Валид Султаханов
Отменили военный парад а не 9 мая! Зачем утрировать! Да есть у нас недостатки! Как и у всех в мире! Посмотри что в России творится. Они сюда приезжают, и с завистью смотрят на нашу жизнь. По зарплатам по пенсиям по дешевизне ком.платежей, по ценам на продукты Россия далеко позади. Смотри российские каналы и тебе будет легче на душе
Людмила Горлова
Людмила Горлова
Молодцы казахстанцы!надо беречь свою землю ,и бороться за неё!!!
Дмитрий Кольва
Дмитрий Кольва
Ребята давайте жить дружно!!! Не все у нас плохо.
Валид Султаханов
Валид Султаханов
Я недавно был в Воронеже, там килограмм мяса стоит 450 р. а хлеб 30 р. а комуслуги за 2х комн.квар. 6000р.., умножь на 5, и будет тебе счастье!
Виктор Волненко
Виктор Волненко
Правильно Олег говорит. Ребята у которых "не всё у нас плохо" , с больших городов. Загляните на окраины...
Виктор Волненко
Виктор Волненко
А почему перенисли парад на 25 сентября?

Раскадровка

Тысячи людей вышли на митинг в Атырау против продажи земли в Казахстане иностранцам
Видео: Тысячи людей вышли на митинг в Атырау против продажи земли в Казахстане иностранцам Видео: Тысячи людей вышли на митинг в Атырау против продажи земли в Казахстане иностранцам Видео: Тысячи людей вышли на митинг в Атырау против продажи земли в Казахстане иностранцам Видео: Тысячи людей вышли на митинг в Атырау против продажи земли в Казахстане иностранцам Видео: Тысячи людей вышли на митинг в Атырау против продажи земли в Казахстане иностранцам Видео: Тысячи людей вышли на митинг в Атырау против продажи земли в Казахстане иностранцам Видео: Тысячи людей вышли на митинг в Атырау против продажи земли в Казахстане иностранцам Видео: Тысячи людей вышли на митинг в Атырау против продажи земли в Казахстане иностранцам Видео: Тысячи людей вышли на митинг в Атырау против продажи земли в Казахстане иностранцам Видео: Тысячи людей вышли на митинг в Атырау против продажи земли в Казахстане иностранцам Видео: Тысячи людей вышли на митинг в Атырау против продажи земли в Казахстане иностранцам Видео: Тысячи людей вышли на митинг в Атырау против продажи земли в Казахстане иностранцам Видео: Тысячи людей вышли на митинг в Атырау против продажи земли в Казахстане иностранцам Видео: Тысячи людей вышли на митинг в Атырау против продажи земли в Казахстане иностранцам Видео: Тысячи людей вышли на митинг в Атырау против продажи земли в Казахстане иностранцам Видео: Тысячи людей вышли на митинг в Атырау против продажи земли в Казахстане иностранцам Видео: Тысячи людей вышли на митинг в Атырау против продажи земли в Казахстане иностранцам Видео: Тысячи людей вышли на митинг в Атырау против продажи земли в Казахстане иностранцам Видео: Тысячи людей вышли на митинг в Атырау против продажи земли в Казахстане иностранцам Видео: Тысячи людей вышли на митинг в Атырау против продажи земли в Казахстане иностранцам Видео: Тысячи людей вышли на митинг в Атырау против продажи земли в Казахстане иностранцам Видео: Тысячи людей вышли на митинг в Атырау против продажи земли в Казахстане иностранцам Видео: Тысячи людей вышли на митинг в Атырау против продажи земли в Казахстане иностранцам Видео: Тысячи людей вышли на митинг в Атырау против продажи земли в Казахстане иностранцам Видео: Тысячи людей вышли на митинг в Атырау против продажи земли в Казахстане иностранцам Видео: Тысячи людей вышли на митинг в Атырау против продажи земли в Казахстане иностранцам Видео: Тысячи людей вышли на митинг в Атырау против продажи земли в Казахстане иностранцам Видео: Тысячи людей вышли на митинг в Атырау против продажи земли в Казахстане иностранцам Видео: Тысячи людей вышли на митинг в Атырау против продажи земли в Казахстане иностранцам Видео: Тысячи людей вышли на митинг в Атырау против продажи земли в Казахстане иностранцам