Подборка: Поволжье, 24 дек 2018

Тысячи оренбуржцев вышли на митинг против Берга

2:31
15 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Маханёв
Сергей Маханёв
Выходите на митинг по поводу состояния дорог.
🌠Насима ❄ 🌠Рубцова❄
🌠Насима ❄ 🌠Рубцова❄
Молодцы! Только бы не напрасно!
Ольга *****
Ольга *****
Больно смотреть, бедные люди.
Алексей Панферов
Алексей Панферов
молодцы единая россия
и к
и к
только толку будет ноль ...это 100% пришли --пооорали и ушли --смысл какой ?? если бы ебальники чинушам содрали со скальпом --вот тогда бы дело сдвинулось !!!
Вита Боголюбова (Аюпова)
Вита Боголюбова (Аюпова)
Дима, а в чем проблема? поддержи стариков!!!!!
и к
и к
а смысл какой ?? пришёл я с ними на митинг --прошёлдо админки ---поорал в окно чинушам --дайте мне то что было--- простоял там полдня -- никто не вышел --я развернулся и пошёл домой --всё !!! весь митинг !!! идиотизм --при этом я ещё и голос сорвал...а вот если бы я штурмом со стариками взял это здание и вытащил эту всю тварь на площадь и начал с ними говорить с глазу на глаз ---ВОТ ТОГДА ЭФФЕКТ БЫЛ БЫ ДРУГОЙ --НО МНЕ БЫ НЕ ДАЛИ ЭТОГО СДЕЛАТЬ ...!!
и к
и к
потому что чинуши --это ссыкуны -- они даже ссут в свой карман чтобы своего наворованного ни капли не пропало !!
Вита Боголюбова (Аюпова)
Вита Боголюбова (Аюпова)
Дима, это все понятно но пенсионеры еще надеяться на перемены!
Fedor Melovatsky
Fedor Melovatsky
Жирика бы выбрали в одно время,хоть и клоун но покрайне мере правду в глаза народу говорит)))
и к
и к
надеяться надо только на себя а не на дядю из госдумы или с администрации ..
и к
и к
но сразу началась бы война --это 100% вова военный и мыслит стратегически и по военному ..
Вита Боголюбова (Аюпова)
Вита Боголюбова (Аюпова)
Извини Дима, твои родители много надеялись на себя?Я не умаю что пенсия их устраивает!!!!
и к
и к
моя мама живёт достойной пенсией --и плюс ей мы с братом помогаем в случае больших трат ..
и к
и к
и кстати --она никогда не надеялась на государство --она надеялась только на себя и на своих детей ..как то так ..

Раскадровка

Тысячи оренбуржцев вышли на митинг против Берга
Видео: Тысячи оренбуржцев вышли на митинг против Берга Видео: Тысячи оренбуржцев вышли на митинг против Берга Видео: Тысячи оренбуржцев вышли на митинг против Берга Видео: Тысячи оренбуржцев вышли на митинг против Берга Видео: Тысячи оренбуржцев вышли на митинг против Берга Видео: Тысячи оренбуржцев вышли на митинг против Берга Видео: Тысячи оренбуржцев вышли на митинг против Берга Видео: Тысячи оренбуржцев вышли на митинг против Берга Видео: Тысячи оренбуржцев вышли на митинг против Берга Видео: Тысячи оренбуржцев вышли на митинг против Берга Видео: Тысячи оренбуржцев вышли на митинг против Берга Видео: Тысячи оренбуржцев вышли на митинг против Берга Видео: Тысячи оренбуржцев вышли на митинг против Берга Видео: Тысячи оренбуржцев вышли на митинг против Берга Видео: Тысячи оренбуржцев вышли на митинг против Берга Видео: Тысячи оренбуржцев вышли на митинг против Берга Видео: Тысячи оренбуржцев вышли на митинг против Берга Видео: Тысячи оренбуржцев вышли на митинг против Берга Видео: Тысячи оренбуржцев вышли на митинг против Берга Видео: Тысячи оренбуржцев вышли на митинг против Берга Видео: Тысячи оренбуржцев вышли на митинг против Берга Видео: Тысячи оренбуржцев вышли на митинг против Берга Видео: Тысячи оренбуржцев вышли на митинг против Берга Видео: Тысячи оренбуржцев вышли на митинг против Берга Видео: Тысячи оренбуржцев вышли на митинг против Берга Видео: Тысячи оренбуржцев вышли на митинг против Берга Видео: Тысячи оренбуржцев вышли на митинг против Берга Видео: Тысячи оренбуржцев вышли на митинг против Берга Видео: Тысячи оренбуржцев вышли на митинг против Берга Видео: Тысячи оренбуржцев вышли на митинг против Берга