24 дек 2018

Aлкаши

1:23
20 КОММЕНТАРИЕВ
Ирина Тараненко (Фастова)
Ирина Тараненко (Фастова)
Ужас!!!
Ирина Тараненко (Фастова)
Ирина Тараненко (Фастова)
Что же тут классного?Кто приходит в армию,а кто командует?Между командиром и бойцами можно поставить знак равенства.
Надежда Шкоденко
Надежда Шкоденко
Действительно кошмар, это речь командира.... ни одного приличного слова. Не удивительно, что ребята уклоняются от армии как могут, бегут из нее, и кончают жизнь самоубийством.
ssss ssss
в армии без мата что солдат без автомата!!!!!!!!!!!!!!!!!
Николай Халеев
Николай Халеев
вы конечно правы! командир, как всегда "быдло" не умеет разъясняться с господами рядовыми культурно. только вот господ рядовых призывают из "вашего" гражданского общества! сейчас знаете ли любят делить армию и общество. так вот приходит господин рядовой из "общества" и немножечко не въезжает в законы "армии". начинает употреблять алкоголь, бить господ рядовых которые помладше и послабее. не "армия" людей калечит, а ваше "общество". не можем мы- офицеры из вашего, простите говнюка за год службы человека сделать.
Михаил Степкин
Михаил Степкин
Да как ты из него сделаешь человека Николай, вон уже мамаша пишет-" Действительно кошмар, это речь командира.... ни одного приличного слова. " такая еще и нальет, а они друг друга потом еще в карауле постреляют. И командир будет с краю. А я считаю что культурнейший человек у этих засранцев командир да и добряк к тому же. У нас бы они уже над палубой зависли в броске с ветошью, навечно.
игорь жуков
игорь жуков
ага,от брани матерной бегут из армии...на гражданке-то совершенно другой лексикон,ни одного бранного слова на улице ни от кого не услышишь!!!!
Алексей Я
Алексей Я
мамаша...а вы не думаете о том что этот командир спасает этих гавнюков от болле тяжкого поступка чем пьянство в армии?
игорь жуков
игорь жуков
все изъясняются исключительно культурным языком,все друг к другу на вы.по имени-отчеству,перед старшими благоговеют..а офицер армейский вестимо скотина необразованная и грубая..
игорь жуков
игорь жуков
а то.что любая пьянка личного состава-это потенциальное ЧП,к делу совершенног не относиться
Михаил Степкин
Михаил Степкин
Дать бы Мамаше энтой запись эфира во время боя, да как бы приступа сердечного не случилось.
игорь жуков
игорь жуков
да ей бы лучше дать запись разгвора бойцов этих между собой в курилке или бытовке,и боя никакого не надо
Алексей Я
Алексей Я
да ты что!!!......она скажет что нужно будет у вражины разрешения спрашивать через пожалуста спасибо...чтоб его чуть чуть подстрелить...больно же будет
Николай Халеев
Николай Халеев
а вот тут я с вами Игорь полностью согласен! командир в сравнении с ними ангелом небесным покажется
Михаил Степкин
Михаил Степкин
Ну эт да, хотя лично я на бойцов не жаловался, и общий язык с ребятней вне строя находил. При нормальном командире и солдат что надо, хотя и залеты и пьянки все случается.
Михаил Степкин
Михаил Степкин
Лучше пусть на Табуреткина наезжает, по снабжению
Николай Халеев
Николай Халеев
раньше я за енто баловство солдатику впаял бы пяток суток на гауптвахте и не парился, а сейчас суд военный и мамаш с десяток в попу расцелуешь!
Алексей Я
Алексей Я
так она пусть сходит на перемену в школу где они пиво пьют и курят,может там они культурно разговаривают и от мата в обморок падают?? или когда идя по улицам с тем же матом задирают пожилых,а если получают по роже,дома плачут что спокойно шли...а их обидели((
ssss ssss
Ну не все мы ангелы все мы в армии квасили,просто кто то делал это аккуратно не подставляя никого,а были и уроды которые пили и забивали на все законы требования устава,и на своего командира,и что тут говорить,это не командиру стыдно должно быть,а матерям которые их выростили...а эти же матери случись с их сынком что либо по пьяне в армии тут же будут его обвинять во всех смертных грехах...
Алексей Я
Алексей Я
конечно,их же командир поит....

Раскадровка

Aлкаши
Видео: Aлкаши Видео: Aлкаши Видео: Aлкаши Видео: Aлкаши Видео: Aлкаши Видео: Aлкаши Видео: Aлкаши Видео: Aлкаши Видео: Aлкаши Видео: Aлкаши Видео: Aлкаши Видео: Aлкаши Видео: Aлкаши Видео: Aлкаши Видео: Aлкаши Видео: Aлкаши Видео: Aлкаши Видео: Aлкаши Видео: Aлкаши Видео: Aлкаши Видео: Aлкаши Видео: Aлкаши Видео: Aлкаши Видео: Aлкаши Видео: Aлкаши Видео: Aлкаши Видео: Aлкаши Видео: Aлкаши Видео: Aлкаши Видео: Aлкаши