24 дек 2018

Зомби в Украине !!!

1:15
15 КОММЕНТАРИЕВ
Валерий Семериков
Валерий Семериков
нарки!
алексей николаевич
алексей николаевич
послё сьёмок в ужастике не как не отойдут
Ираида Никольская
Ираида Никольская
Вот оно- светлое будущее самостийной Украины. Родители! Скажите спасибо Кличко и остальным майдаунам, которые сей час протирают штаны в Раде СПАСИБО!
Евгений Литвинцев
Евгений Литвинцев
ОБЫЧНЫЕ ТОРЧКИ У НАС В СИБИРИ ИХ ТОЖЕ ХВАТАЛА СЕЙЧАС МЕНЬШЕ ПО ПЕРЕДОХЛИ КАК МУХИ
Юлия Юлия
Юлия Юлия
Бойцы с майдана вернулись.
Вика Садимина
Вика Садимина
обсмотрелись бандерлогского телевидения.....там же уже русские войска войну сними ведут.......и они в ахуее а америкосы только сухпайки им выслали...
Наташа Романовская
Наташа Романовская
кашмар !
Çลңค ۩۞۩063۩۞۩
Çลңค ۩۞۩063۩۞۩
Ха, вставляет однако)))
Ираида Никольская
Ираида Никольская
Алексей! Мне, как каждому нормальному человеку , страшно, что сажают целый пласт молодежи на наркотиками. Информация пришла из Ваших же источников: нападение правого сектора в Донецке, Харькове, Киеве. Медики , которые работали на майдане, сами заявили, что на майдане распространяют наркотики. И привозил их мешками Кличко. Войны начинают политики, а расхлебывает простой народ. Что касается России, то идет борьба с распространением наркотиков, дают реальные сроки. Наркоманов стараются вылечить. Мне самой довелось дважды " откачивать" наркоманов. В чем Вы видите провокацию? Вас подставили Ваши политики, а вопросы Вы задаете россиянам.
Александр Куянов
Александр Куянов
это соль. практически это будущие трупы.
Андрей Тоскин
Андрей Тоскин
Вот посмотришь на такое и думаешь.. А хорошо бы ввести смертную казнь за распространение и сбыт наркоты. Плюс уничтожать родственников наркоманов (жены, дети - ибо живут на кровавые деньги), Имущество продавать, а средства направлять в центры реабилитации.... Но. боюсь в нынешней толерантной России, где вместо того ,чтобы показательно повесить - выпустили Сердюкова такой сценарий - фантастика...
Тамара Мельниченко (Каминская)
Тамара Мельниченко (Каминская)
Не родственников наркоманов , а наркодельцов. Наркоманы больные несчастные люди. К сожалению , у нас в основном продажная милиция карает самих же наркоманов , а дельцы откупаются. Мне очень больно смотреть на все это и совсем не смешно , ребята.
Андрей Тоскин
Андрей Тоскин
Вы добрая женщина. Однако если наркодиллер будет знать что его семью казнят - он сто раз подумает. Жена наркодиллера, если будет знать что за деяния ее мужа убьют ее и ее детей - сама сдаст своего супруга. С этими тварями нужно обращаться как можно жестче. Без соплей и сахара...
Андрей Тоскин
Андрей Тоскин
Но это так - мысли в слух... мечты ..
Тамара Мельниченко (Каминская)
Тамара Мельниченко (Каминская)
Я имела ввиду семью наркодельца , а не семью наркомана. Я их не жалею. Весь этот ужас я видела в жизни своего племянника. И пользовались бедой таких семей наркоторговцы , в основном цыгане. И сейчас , когда я вижу в районе рынка молодую цыганку с протянутой рукой с дцп(а маму ее посадили в тюрьму за продажу наркоты) мне ее совсем не жалко. Да простит меня Бог. Ведь сколько чужих детей она погубила. Слава Богу мой племянник спасся , хотя уже имел вид трупа. И спас его только Бог - это единственный путь к спасению. Если вера искренняя. А сколько же детей погибают! Так что гадам этим гореть в огне.

Раскадровка

Зомби в Украине !!!
Видео: Зомби в Украине !!! Видео: Зомби в Украине !!! Видео: Зомби в Украине !!! Видео: Зомби в Украине !!! Видео: Зомби в Украине !!! Видео: Зомби в Украине !!! Видео: Зомби в Украине !!! Видео: Зомби в Украине !!! Видео: Зомби в Украине !!! Видео: Зомби в Украине !!! Видео: Зомби в Украине !!! Видео: Зомби в Украине !!! Видео: Зомби в Украине !!! Видео: Зомби в Украине !!! Видео: Зомби в Украине !!! Видео: Зомби в Украине !!! Видео: Зомби в Украине !!! Видео: Зомби в Украине !!! Видео: Зомби в Украине !!! Видео: Зомби в Украине !!! Видео: Зомби в Украине !!! Видео: Зомби в Украине !!! Видео: Зомби в Украине !!! Видео: Зомби в Украине !!! Видео: Зомби в Украине !!! Видео: Зомби в Украине !!! Видео: Зомби в Украине !!! Видео: Зомби в Украине !!! Видео: Зомби в Украине !!! Видео: Зомби в Украине !!!