24 дек 2018

Моя история. Как я начал заниматься ремонтом помещений

Агентство BTW
19:55
8 КОММЕНТАРИЕВ
александр гундилович
александр гундилович
3 часа дверь первый раз пиздабол ты не доношеный
Денис Старосвитский Отделка
Денис Старосвитский Отделка
Ну да, мастер, очередь у него на год вперед, да не смеши ты народ!!! Видел я твои ролики, это же надо додуматься дверные доборы на дюбель гвозди садить, да и так, косяк на косяке. А мастер ты в одном, языком молоть.
Андрей Шкот
Андрей Шкот
Ну вот видимо я на такого же распиздяя и попал!!! Супер пупер высшей категории,,,, закосячил дверь и съебался тварь!!! После этого случая взялся сам и установил себе три двери!!! Результаты охеревающие,,, профан сделал лучше чем профи)))) Вот и ты такая же тварь)))) Рукожопая)))
Андрей Шкот
Андрей Шкот
Хуй в уши вкрутить простому обывателю много таланта не требуется)))
СЕРГЕЙ ПРУДНИКОВ
СЕРГЕЙ ПРУДНИКОВ
прекрасный слог слова,а на деле чмошник.
Сергей Викторович
Сергей Викторович
Балобол...и ни чего более...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
РЕКЛАМА-ЯЗЫК-ИЛИ ВСЕ ЖЕ Ю-ТЮБ-ПУСКАЙ ВСЕ ДУМАЮТ ЧТО ОН МАСТЕР-НУ А ВДРУГ!
Денис Старосвитский Отделка
Денис Старосвитский Отделка
После таких вот "мастеров" заказчики уже с недоверием относятся к настоящим профи. Это хорошо у меня уже с годами наработанная клиентура, рекламой не пользуюсь-сарафанное радио исправно работает, жалоб от заказчиков нету, но даже при этом я не считаю себя профессионалом, всегда присутствует человеческий фактор и иногда ловишь себя на мысли-"а можно и лучше". А у этого клоуна что, все просто, все легко, все быстро, считает себя мастером своего дела, думает что делает все идеально, а в итоге получается, что ему уже и стремиться то некуда, типо незачем совершенствоваться. Такие люди подходят только на роль подсобника и не более.

Раскадровка

Моя история. Как я начал заниматься ремонтом помещений
Видео: Моя история. Как я начал заниматься ремонтом помещений Видео: Моя история. Как я начал заниматься ремонтом помещений Видео: Моя история. Как я начал заниматься ремонтом помещений Видео: Моя история. Как я начал заниматься ремонтом помещений Видео: Моя история. Как я начал заниматься ремонтом помещений Видео: Моя история. Как я начал заниматься ремонтом помещений Видео: Моя история. Как я начал заниматься ремонтом помещений Видео: Моя история. Как я начал заниматься ремонтом помещений Видео: Моя история. Как я начал заниматься ремонтом помещений Видео: Моя история. Как я начал заниматься ремонтом помещений Видео: Моя история. Как я начал заниматься ремонтом помещений Видео: Моя история. Как я начал заниматься ремонтом помещений Видео: Моя история. Как я начал заниматься ремонтом помещений Видео: Моя история. Как я начал заниматься ремонтом помещений Видео: Моя история. Как я начал заниматься ремонтом помещений Видео: Моя история. Как я начал заниматься ремонтом помещений Видео: Моя история. Как я начал заниматься ремонтом помещений Видео: Моя история. Как я начал заниматься ремонтом помещений Видео: Моя история. Как я начал заниматься ремонтом помещений Видео: Моя история. Как я начал заниматься ремонтом помещений Видео: Моя история. Как я начал заниматься ремонтом помещений Видео: Моя история. Как я начал заниматься ремонтом помещений Видео: Моя история. Как я начал заниматься ремонтом помещений Видео: Моя история. Как я начал заниматься ремонтом помещений Видео: Моя история. Как я начал заниматься ремонтом помещений Видео: Моя история. Как я начал заниматься ремонтом помещений Видео: Моя история. Как я начал заниматься ремонтом помещений Видео: Моя история. Как я начал заниматься ремонтом помещений Видео: Моя история. Как я начал заниматься ремонтом помещений Видео: Моя история. Как я начал заниматься ремонтом помещений