24 дек 2018

Как приготовить греческий салат. Сделать рецепт легко от Ивана!

Агентство BTW
3:47
10 КОММЕНТАРИЕВ
Ханна Макарова
Ханна Макарова
Отрезаем ,,жопки,, и вырезаем ,,внутренности,,
Татьяна Новикова
Татьяна Новикова
наверное вкусноэ
Лена скрипник
Лена скрипник
если бы греки ЭТО попробовали упали бы в обморок .это ж надо такой красивый салат превратить в гадость тупо ншинкованную
Жанна Мухамедзанова (Федака)
Жанна Мухамедзанова (Федака)
Это не «Греческий салат» ..., а недоразумение...., как и сленг производителя!
Натали Натали
Натали Натали
Плохо выпендрился.лук надо только красный умник.где их только набирают.....
Ольга Чернуха
Ольга Чернуха
нет это не греческий
Svetlana Colesnicova
Svetlana Colesnicova
это не греческий салат не правда
Анфиса Комарова
Анфиса Комарова
Ну зачем так переиначивать этот вкусный салат? Лук не репчатый нужен, сыр фета или фетаки, заливка оливковое масло с бальзамическим уксусом, обязательно посыпать орегано, маслин много положил, прям сердце кровью обливается, почему по "домашнему" можно так готовить, так и назвал бы "домашний", но никак не греческий.
Вера Литовка (Гапонова)
Вера Литовка (Гапонова)
Ой,это не Греческий салат!!
Этери Самсиани
Этери Самсиани
Совет бесплатно, женись, займись мужскими делами

Раскадровка

Как приготовить греческий салат. Сделать рецепт легко от Ивана!
Видео: Как приготовить греческий салат. Сделать рецепт легко от Ивана! Видео: Как приготовить греческий салат. Сделать рецепт легко от Ивана! Видео: Как приготовить греческий салат. Сделать рецепт легко от Ивана! Видео: Как приготовить греческий салат. Сделать рецепт легко от Ивана! Видео: Как приготовить греческий салат. Сделать рецепт легко от Ивана! Видео: Как приготовить греческий салат. Сделать рецепт легко от Ивана! Видео: Как приготовить греческий салат. Сделать рецепт легко от Ивана! Видео: Как приготовить греческий салат. Сделать рецепт легко от Ивана! Видео: Как приготовить греческий салат. Сделать рецепт легко от Ивана! Видео: Как приготовить греческий салат. Сделать рецепт легко от Ивана! Видео: Как приготовить греческий салат. Сделать рецепт легко от Ивана! Видео: Как приготовить греческий салат. Сделать рецепт легко от Ивана! Видео: Как приготовить греческий салат. Сделать рецепт легко от Ивана! Видео: Как приготовить греческий салат. Сделать рецепт легко от Ивана! Видео: Как приготовить греческий салат. Сделать рецепт легко от Ивана! Видео: Как приготовить греческий салат. Сделать рецепт легко от Ивана! Видео: Как приготовить греческий салат. Сделать рецепт легко от Ивана! Видео: Как приготовить греческий салат. Сделать рецепт легко от Ивана! Видео: Как приготовить греческий салат. Сделать рецепт легко от Ивана! Видео: Как приготовить греческий салат. Сделать рецепт легко от Ивана! Видео: Как приготовить греческий салат. Сделать рецепт легко от Ивана! Видео: Как приготовить греческий салат. Сделать рецепт легко от Ивана! Видео: Как приготовить греческий салат. Сделать рецепт легко от Ивана! Видео: Как приготовить греческий салат. Сделать рецепт легко от Ивана! Видео: Как приготовить греческий салат. Сделать рецепт легко от Ивана! Видео: Как приготовить греческий салат. Сделать рецепт легко от Ивана! Видео: Как приготовить греческий салат. Сделать рецепт легко от Ивана! Видео: Как приготовить греческий салат. Сделать рецепт легко от Ивана! Видео: Как приготовить греческий салат. Сделать рецепт легко от Ивана! Видео: Как приготовить греческий салат. Сделать рецепт легко от Ивана!