24 дек 2018

Артем и Аня - Я буду любить тебя!

3:17
13 КОММЕНТАРИЕВ
Luminita Aftenia
Luminita Aftenia
Маладцы но Анички много было пражить и вытерпить все я васхищена вашеми фильмами пакажите еще очень трогательно а эти розы для Анички она их заслужила будти счастливыми
۩۩Кнар๑۩۩ АС
۩۩Кнар๑۩۩ АС
Фильм хороший,смотрела до конца,но было бы еще лучше,если бы молодые жили долго,родили бы детей,четверых минимум- двух мальчиков и двух девочек,родовали бы родителей,они заслужили-особенно папа Аний,а картина"лестница в небеса" всегда напомнила бы Стаса и еще можно одному из мальчиков дать имя Стас ,а девочке дать имя ,как звали маму Аний,все таки добро должно побеждать,это мое желание.
Анна БЕЛОУС
Анна БЕЛОУС
Фильм очень трогательный,я ревела в конце капец
Нелёк♥♥♥★★ )))))
Нелёк♥♥♥★★ )))))
обалденный фильм и песни.....
Богдана 555
Богдана 555
Чудесный, очень трогательный фильм
Богдана 555
Богдана 555
Очень жаль Артёма и Аню
Богдана 555
Богдана 555
Авдотью с дочерью надо было четвертовать
ГуЛи ДжУрАеВа
ГуЛи ДжУрАеВа
Шикарный фильм!!!
Светуля Любимова
Светуля Любимова
Фильм,очень трогательный,жаль,что -это только в сериале!Побольше бы таких парней!
Кыдыралиева Шарийпа
Кыдыралиева Шарийпа
Этот очень пронзительный фильм - гимн настоящей чистой любви и верности!!!
Ирина ♥♥♥
Ирина ♥♥♥
очень хороший фильм
АЛЕКСЕЙ и НАДЕЖДА
АЛЕКСЕЙ и НАДЕЖДА
Очень трогательный !!! без слёз невозможно смотреть !!!
ОЧЕНЬ МИЛЫЙ
ОЧЕНЬ МИЛЫЙ
очень класнный фильм

Раскадровка

Артем и Аня - Я буду любить тебя!
Видео: Артем и Аня - Я буду любить тебя! Видео: Артем и Аня - Я буду любить тебя! Видео: Артем и Аня - Я буду любить тебя! Видео: Артем и Аня - Я буду любить тебя! Видео: Артем и Аня - Я буду любить тебя! Видео: Артем и Аня - Я буду любить тебя! Видео: Артем и Аня - Я буду любить тебя! Видео: Артем и Аня - Я буду любить тебя! Видео: Артем и Аня - Я буду любить тебя! Видео: Артем и Аня - Я буду любить тебя! Видео: Артем и Аня - Я буду любить тебя! Видео: Артем и Аня - Я буду любить тебя! Видео: Артем и Аня - Я буду любить тебя! Видео: Артем и Аня - Я буду любить тебя! Видео: Артем и Аня - Я буду любить тебя! Видео: Артем и Аня - Я буду любить тебя! Видео: Артем и Аня - Я буду любить тебя! Видео: Артем и Аня - Я буду любить тебя! Видео: Артем и Аня - Я буду любить тебя! Видео: Артем и Аня - Я буду любить тебя! Видео: Артем и Аня - Я буду любить тебя! Видео: Артем и Аня - Я буду любить тебя! Видео: Артем и Аня - Я буду любить тебя! Видео: Артем и Аня - Я буду любить тебя! Видео: Артем и Аня - Я буду любить тебя! Видео: Артем и Аня - Я буду любить тебя! Видео: Артем и Аня - Я буду любить тебя! Видео: Артем и Аня - Я буду любить тебя! Видео: Артем и Аня - Я буду любить тебя! Видео: Артем и Аня - Я буду любить тебя!