24 дек 2018

Кадыров: Пенсионный возраст в Чечне не будет подниматься.

0:31
15 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Харченко
Александр Харченко
чучмек сказал резкое слово власти путина а мы русские должны так сказать чтоб от власти остался только прах
Лариса Балашова
Лариса Балашова
выходит чечня сама по себе этот ценит свой народ а путя уже и не скрывает что он прихвостень жидов и чичей а за время двух чеченских войн был жесточайший геноцид именно русского народа как и сейчас нас истребляют бешеными темпами
Рома Северный
Рома Северный
Вот это поворот .
VVV WOLF VVV
VVV WOLF VVV
таКОЙ ЖЕ УБЛЮДОК , как и ПУТИН , С БАСАЕВЫМ НАШИХ РЕБЯТ УБИВАЛ , ДО СИХ ПОР ЧЕЧЕНЦЫ В АРМИИ НЕ СЛУЖАТ
VVV WOLF VVV
VVV WOLF VVV
СТЕПА проснись и пой мальчик , С 1994 по 1996 , в ГРОЗНОМ , В ШАТОЕ
VVV WOLF VVV
VVV WOLF VVV
А ПАПА БУДУЧИ ИМАМОМ ЧЕЧНИ ПРИЗЫВАЛ РУССКИХ СОЛДАТ РЕЗАТЬ ДО ПОСЛЕДНЕГО
VVV WOLF VVV
VVV WOLF VVV
КАК ТЫ ПИШЕШЬ ТАК И ЗНАЕШЬ ИСТОРИЮ , У ЛЮДЕЙ СПРОСИ КТО ТАМ БЫЛ
VVV WOLF VVV
VVV WOLF VVV
ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ ТО ИДИ ПАСИ БАРАНОВ
Сергей Опанасенко
Сергей Опанасенко
покажите интервью как где видео ? пятая колонна умойся!!
Иван ФРОЛОВ
Иван ФРОЛОВ
страдали они черти не хуй была всяких хотабов пускать вообще их большенство надо перерезать и власть не слушать
Флюра Гарифулина
Флюра Гарифулина
Вот молодцы финны,вовремя от вас ушли и живут теперь припеваючи Так же радуются жители Аляски ,что немка продала их землю, и дороги у них нормальные , и дураков нет.
олег егорович опанасенко
кому вы это адресуете???
олег егорович опанасенко
чью землю продала немка)))))))
Лариса Балашова
Лариса Балашова
все правильно но аляску сдала в атенду на 100 лет не немка она умерла в 1796 а александр 2й в 1867
олег егорович опанасенко
но все они зависят от России !!Вся их экономика зависит от русского крана??? или я нем прав???

Раскадровка

Кадыров: Пенсионный возраст в Чечне не будет подниматься.
Видео: Кадыров: Пенсионный возраст в Чечне не будет подниматься. Видео: Кадыров: Пенсионный возраст в Чечне не будет подниматься. Видео: Кадыров: Пенсионный возраст в Чечне не будет подниматься. Видео: Кадыров: Пенсионный возраст в Чечне не будет подниматься. Видео: Кадыров: Пенсионный возраст в Чечне не будет подниматься. Видео: Кадыров: Пенсионный возраст в Чечне не будет подниматься. Видео: Кадыров: Пенсионный возраст в Чечне не будет подниматься. Видео: Кадыров: Пенсионный возраст в Чечне не будет подниматься. Видео: Кадыров: Пенсионный возраст в Чечне не будет подниматься. Видео: Кадыров: Пенсионный возраст в Чечне не будет подниматься. Видео: Кадыров: Пенсионный возраст в Чечне не будет подниматься. Видео: Кадыров: Пенсионный возраст в Чечне не будет подниматься. Видео: Кадыров: Пенсионный возраст в Чечне не будет подниматься. Видео: Кадыров: Пенсионный возраст в Чечне не будет подниматься. Видео: Кадыров: Пенсионный возраст в Чечне не будет подниматься. Видео: Кадыров: Пенсионный возраст в Чечне не будет подниматься. Видео: Кадыров: Пенсионный возраст в Чечне не будет подниматься. Видео: Кадыров: Пенсионный возраст в Чечне не будет подниматься. Видео: Кадыров: Пенсионный возраст в Чечне не будет подниматься. Видео: Кадыров: Пенсионный возраст в Чечне не будет подниматься. Видео: Кадыров: Пенсионный возраст в Чечне не будет подниматься. Видео: Кадыров: Пенсионный возраст в Чечне не будет подниматься. Видео: Кадыров: Пенсионный возраст в Чечне не будет подниматься. Видео: Кадыров: Пенсионный возраст в Чечне не будет подниматься. Видео: Кадыров: Пенсионный возраст в Чечне не будет подниматься. Видео: Кадыров: Пенсионный возраст в Чечне не будет подниматься. Видео: Кадыров: Пенсионный возраст в Чечне не будет подниматься. Видео: Кадыров: Пенсионный возраст в Чечне не будет подниматься. Видео: Кадыров: Пенсионный возраст в Чечне не будет подниматься. Видео: Кадыров: Пенсионный возраст в Чечне не будет подниматься.