24 дек 2018

Тысячи флагов Порошенко и юмор о Жириновском

13:27
12 КОММЕНТАРИЕВ
Роман Фото
Роман Фото
а чему удивляться ! украм по мозгам Чернобыль долбанул! у кого то одна рука у другого одна нога А У УКРОВ МОЗГИ ДОЛБАНУЛО!
Дмитрий Кунаев
Дмитрий Кунаев
Украницы, давайте как то разумнее относиться с тому, что говорят как в СМИ и даже в инете (тоже уже помойка стала). да, наши СМИ и власти порой тоже отжигают не по детски. Но большинство из нас критично относятся к тому, что нам говорят. Но даже самый бред, который я слышал из наших СМИ или от властей просто отдыхает по сравнению с тем, что дуют вам в уши. Повторю- давайте будем разумнее.
Дмитрий Кунаев
Дмитрий Кунаев
Шарий умница. В каждую страну по такому журналисту- глядишь, и народ поменьше на стадо будет похож и конфликтов меньше будет.
Наталья К
Наталья К
Прикольный журналюга. Всю правду - матку выкладывает. У "свидомых" крышу не рвет? Антонов -это советский завод!
Сергей Заец
Сергей Заец
толя пусть выкинуть эту клубнику фу
Людмила Спирина
Людмила Спирина
а чтож ,,АНТОНОВ,,не переименовали? в ,,САВЧЕНКО,, на пример
Сергей Заец
Сергей Заец
в крыму натуралка а здесь врсковая
Людмила Спирина
Людмила Спирина
а что удивляться новостям 2014 года,это можно сказать-свежак,раз они до сих под вышиванки и венки с погоста на головах носят,лапти забыли обуть
denis litvinov
denis litvinov
Австралийское телевидение НЕ ОШИБЛОСЬ. "Мрия" - русский самолёт. Просто австралийцам нет надобности знать, что сейчас он принадлежит части русских которые предатели.
Татьяна Щетинина(Ошурко)
Татьяна Щетинина(Ошурко)
параша шолото
m p
m p
хахлы соски и
Waldemar Hartok
Waldemar Hartok
Ebatj Kopatj Scharij 4mirit UKR SMI !.

Раскадровка

Тысячи флагов Порошенко и юмор о Жириновском
Видео: Тысячи флагов Порошенко и юмор о Жириновском Видео: Тысячи флагов Порошенко и юмор о Жириновском Видео: Тысячи флагов Порошенко и юмор о Жириновском Видео: Тысячи флагов Порошенко и юмор о Жириновском Видео: Тысячи флагов Порошенко и юмор о Жириновском Видео: Тысячи флагов Порошенко и юмор о Жириновском Видео: Тысячи флагов Порошенко и юмор о Жириновском Видео: Тысячи флагов Порошенко и юмор о Жириновском Видео: Тысячи флагов Порошенко и юмор о Жириновском Видео: Тысячи флагов Порошенко и юмор о Жириновском Видео: Тысячи флагов Порошенко и юмор о Жириновском Видео: Тысячи флагов Порошенко и юмор о Жириновском Видео: Тысячи флагов Порошенко и юмор о Жириновском Видео: Тысячи флагов Порошенко и юмор о Жириновском Видео: Тысячи флагов Порошенко и юмор о Жириновском Видео: Тысячи флагов Порошенко и юмор о Жириновском Видео: Тысячи флагов Порошенко и юмор о Жириновском Видео: Тысячи флагов Порошенко и юмор о Жириновском Видео: Тысячи флагов Порошенко и юмор о Жириновском Видео: Тысячи флагов Порошенко и юмор о Жириновском Видео: Тысячи флагов Порошенко и юмор о Жириновском Видео: Тысячи флагов Порошенко и юмор о Жириновском Видео: Тысячи флагов Порошенко и юмор о Жириновском Видео: Тысячи флагов Порошенко и юмор о Жириновском Видео: Тысячи флагов Порошенко и юмор о Жириновском Видео: Тысячи флагов Порошенко и юмор о Жириновском Видео: Тысячи флагов Порошенко и юмор о Жириновском Видео: Тысячи флагов Порошенко и юмор о Жириновском Видео: Тысячи флагов Порошенко и юмор о Жириновском Видео: Тысячи флагов Порошенко и юмор о Жириновском