24 дек 2018

Драка! Дагестанец и Русские! : Житель Дагестана спас двух девушек ценой своей жизни.

3:15
15 КОММЕНТАРИЕВ
Сагадият Гасанова(Бабатова)
Сагадият Гасанова(Бабатова)
Твари не благодарные.Был-бы какой нибудь русский трубили-бы по всем каналам телевиденья.Но настоящие джигиты у нас в Дагестане!!!!
🚫 🚫
🚫 🚫
Бедный парень
Amir Gadjiev
Amir Gadjiev
Андрей а представ что он спас твою сестру ты бы сделал бы тогда так
Amir Gadjiev
Amir Gadjiev
Вот такие не блогодарные эти русские
Магомед Абдурахманов
Магомед Абдурахманов
я согласен с вами, но не которые ублюдки этого не понимают
Алтынай Урузбиева- Бабайназарова
Алтынай Урузбиева- Бабайназарова
Очень грамотная речь Плохой нации нет...есть плохие люди которые даже своей нации руку не протянут!Спасибо!!!
Ш Р
Ш Р
Сучки девочки если бы их парень бросил бы то об этом знали все подруги и в инете бы писали что сука любовь или все парни козлы
ЦАРЬ ПОКЕМОНОВ
Веслой надо было ему по ним бить чтоб не вышли.
Лора 0050
Лора 0050
вот сучки парень погиб
КСЮХА 555
КСЮХА 555
Сколько раз уже это видео в сети прошло
Зарина Аджигель диева ( Аджиниязова)
Зарина Аджигель диева ( Аджиниязова)
Жалко парня , и за таких дур хороший парень погиб , их главное спась ,а про него забыли , как можно таким бесчеловечным быть .
Наби и Мадина Закавовы
Наби и Мадина Закавовы
Такие девки!!! Я в шоке!!!! Это же надо !!! Он спас их!!! А они решили не сообщать спасателям, что он утонул!!!! Парень молодец!!! Герой!!! Я горжусь проявил своё мужество ! Даже ценой своей жизни!!!! Очень жалко его родителей!!! Соболезную!!! Спасибо что воспитали такого парня!!!!
M M M
Да от этих дур в шоке он им руку помоши а они даже ни кому не сообщили что утанул . Зато ВСЕВЫШНИЙ АЛЛАГЬ ЕГО наградит с полна за такой хороший поступок
Парфеновы Александр и Анастасия
Парфеновы Александр и Анастасия
Да я в шоке парень жизнь отдал ради них а они так поступили. На месте родителей я бы так не оставила а связалась бы с мамой этого парня и помогла. А если бы он прошел мимо. Горе бы пришло в их дома . Ужас я в шоке
Виталий Кривошеев
Виталий Кривошеев
Ещё одно докозательство, что не нации плохии,а в каждой нации есть свинья! А пацану большой респект! Пусть земля ему будет пухом!

Раскадровка

Драка! Дагестанец и Русские! : Житель Дагестана спас двух девушек ценой своей жизни.
Видео: Драка! Дагестанец и Русские! : Житель Дагестана спас двух девушек ценой своей жизни. Видео: Драка! Дагестанец и Русские! : Житель Дагестана спас двух девушек ценой своей жизни. Видео: Драка! Дагестанец и Русские! : Житель Дагестана спас двух девушек ценой своей жизни. Видео: Драка! Дагестанец и Русские! : Житель Дагестана спас двух девушек ценой своей жизни. Видео: Драка! Дагестанец и Русские! : Житель Дагестана спас двух девушек ценой своей жизни. Видео: Драка! Дагестанец и Русские! : Житель Дагестана спас двух девушек ценой своей жизни. Видео: Драка! Дагестанец и Русские! : Житель Дагестана спас двух девушек ценой своей жизни. Видео: Драка! Дагестанец и Русские! : Житель Дагестана спас двух девушек ценой своей жизни. Видео: Драка! Дагестанец и Русские! : Житель Дагестана спас двух девушек ценой своей жизни. Видео: Драка! Дагестанец и Русские! : Житель Дагестана спас двух девушек ценой своей жизни. Видео: Драка! Дагестанец и Русские! : Житель Дагестана спас двух девушек ценой своей жизни. Видео: Драка! Дагестанец и Русские! : Житель Дагестана спас двух девушек ценой своей жизни. Видео: Драка! Дагестанец и Русские! : Житель Дагестана спас двух девушек ценой своей жизни. Видео: Драка! Дагестанец и Русские! : Житель Дагестана спас двух девушек ценой своей жизни. Видео: Драка! Дагестанец и Русские! : Житель Дагестана спас двух девушек ценой своей жизни. Видео: Драка! Дагестанец и Русские! : Житель Дагестана спас двух девушек ценой своей жизни. Видео: Драка! Дагестанец и Русские! : Житель Дагестана спас двух девушек ценой своей жизни. Видео: Драка! Дагестанец и Русские! : Житель Дагестана спас двух девушек ценой своей жизни. Видео: Драка! Дагестанец и Русские! : Житель Дагестана спас двух девушек ценой своей жизни. Видео: Драка! Дагестанец и Русские! : Житель Дагестана спас двух девушек ценой своей жизни. Видео: Драка! Дагестанец и Русские! : Житель Дагестана спас двух девушек ценой своей жизни. Видео: Драка! Дагестанец и Русские! : Житель Дагестана спас двух девушек ценой своей жизни. Видео: Драка! Дагестанец и Русские! : Житель Дагестана спас двух девушек ценой своей жизни. Видео: Драка! Дагестанец и Русские! : Житель Дагестана спас двух девушек ценой своей жизни. Видео: Драка! Дагестанец и Русские! : Житель Дагестана спас двух девушек ценой своей жизни. Видео: Драка! Дагестанец и Русские! : Житель Дагестана спас двух девушек ценой своей жизни. Видео: Драка! Дагестанец и Русские! : Житель Дагестана спас двух девушек ценой своей жизни. Видео: Драка! Дагестанец и Русские! : Житель Дагестана спас двух девушек ценой своей жизни. Видео: Драка! Дагестанец и Русские! : Житель Дагестана спас двух девушек ценой своей жизни. Видео: Драка! Дагестанец и Русские! : Житель Дагестана спас двух девушек ценой своей жизни.