Подборка: RobinaHoodina, 24 дек 2018

НОВИНКИ ОКТЯБРЯ! МАЗЬ ДЛЯ ЛЫСИНЫ

Елена Погребняк (Евдокимова)
14:49
15 КОММЕНТАРИЕВ
--- Змеечка---
--- Змеечка---
Какая жирная стала ужас
alik tlevov
alik tlevov
Ещё какая... жесть...
олеся тату
олеся тату
мне спать охота когда я её слушаю, советую слушать у кого бессонница
Леруся Крутикова
Леруся Крутикова
Ты на свою посмори
Леруся Крутикова
Леруся Крутикова
А че вы такие злые?? После родов хотя бы
Леруся Крутикова
Леруся Крутикова
Моя мама тоже поправилась, когда я родилась
ТАТЬЯНА Николаевна
ТАТЬЯНА Николаевна
Молодец! Люблю смотреть твои ролики.Так держать!
Светлана Денисюк
Светлана Денисюк
Я могу только сказать ,что бы у вас не было комплексов ,вы только что родили ,обмен веществ в организме на рушился ,год для восстановления ,сейчас питание у вас еще чтоб не было аллергии у дочки ,все будет хорошо ,вы очень хорошо выглядите ,если кормите ,то старайтесь дольше кормить ,иммунитет будет хороший у ребенка .
Светлана Денисюк
Светлана Денисюк
Хочу написать тем кто пишет так плохо ,ваши то жены ,если таковые есть что лучше ,или для вас все берегут и кормят отравой из магазина ,вот такие и есть те слова что вы пишете ,очень не этично ,при себе нужно такие мысли держать .
ЛЮБОВЬ ЗИНОВЬЕВА
ЛЮБОВЬ ЗИНОВЬЕВА
Вот О боже какой мужчина ))) https://m.youtube.com/watch?v=KsyO3pHabgs
Лидия Еремчук
Лидия Еремчук
Молодец Леночка , а те кто пишет гадости ,это они просто от зависти и злости, ты прекрасно выглядишь и прикольно рассказываешь , мне даже нравиться ,что ты такая прямая , и не выделистая как многие, можешь и пошутить и где то прикольнуться -просто молодец . Я смотрю твои видео уже пару лет , но подписалась недавно ,только для того что бы не пропускать новые видео, мне просто приятно смотреть и слушать хорошую девушку иногда смотрю нужные мне ссылки. А вы , те кто пишет всякую дребедень-от зависти не лопните.
Светлана Денисюк
Светлана Денисюк
Сразу видно ,дяревня ,сибиряки они все такие недалекие дикие ,хоть бы немного учились как жить надо ,темный лес . Только и знаете что самогон хлестать ,да по за валенкам грохаться ,
Светлана Денисюк
Светлана Денисюк
Слушайте дебилойды ,не засоряйте своей зловонностью страницы .
Светлана Денисюк
Светлана Денисюк
Я поставлю свечу за ваше здравомыслие ,как слепому .
Ольга Плешкова
Ольга Плешкова
Да не убивайтесь вы так. Ваши беспомощные попытки заявить о своём превосходстве выглядят жалко и смешно. Вы ж и так уже всех друзей разогнали.

Раскадровка

НОВИНКИ ОКТЯБРЯ! МАЗЬ ДЛЯ ЛЫСИНЫ
Видео: НОВИНКИ ОКТЯБРЯ! МАЗЬ ДЛЯ ЛЫСИНЫ Видео: НОВИНКИ ОКТЯБРЯ! МАЗЬ ДЛЯ ЛЫСИНЫ Видео: НОВИНКИ ОКТЯБРЯ! МАЗЬ ДЛЯ ЛЫСИНЫ Видео: НОВИНКИ ОКТЯБРЯ! МАЗЬ ДЛЯ ЛЫСИНЫ Видео: НОВИНКИ ОКТЯБРЯ! МАЗЬ ДЛЯ ЛЫСИНЫ Видео: НОВИНКИ ОКТЯБРЯ! МАЗЬ ДЛЯ ЛЫСИНЫ Видео: НОВИНКИ ОКТЯБРЯ! МАЗЬ ДЛЯ ЛЫСИНЫ Видео: НОВИНКИ ОКТЯБРЯ! МАЗЬ ДЛЯ ЛЫСИНЫ Видео: НОВИНКИ ОКТЯБРЯ! МАЗЬ ДЛЯ ЛЫСИНЫ Видео: НОВИНКИ ОКТЯБРЯ! МАЗЬ ДЛЯ ЛЫСИНЫ Видео: НОВИНКИ ОКТЯБРЯ! МАЗЬ ДЛЯ ЛЫСИНЫ Видео: НОВИНКИ ОКТЯБРЯ! МАЗЬ ДЛЯ ЛЫСИНЫ Видео: НОВИНКИ ОКТЯБРЯ! МАЗЬ ДЛЯ ЛЫСИНЫ Видео: НОВИНКИ ОКТЯБРЯ! МАЗЬ ДЛЯ ЛЫСИНЫ Видео: НОВИНКИ ОКТЯБРЯ! МАЗЬ ДЛЯ ЛЫСИНЫ Видео: НОВИНКИ ОКТЯБРЯ! МАЗЬ ДЛЯ ЛЫСИНЫ Видео: НОВИНКИ ОКТЯБРЯ! МАЗЬ ДЛЯ ЛЫСИНЫ Видео: НОВИНКИ ОКТЯБРЯ! МАЗЬ ДЛЯ ЛЫСИНЫ Видео: НОВИНКИ ОКТЯБРЯ! МАЗЬ ДЛЯ ЛЫСИНЫ Видео: НОВИНКИ ОКТЯБРЯ! МАЗЬ ДЛЯ ЛЫСИНЫ Видео: НОВИНКИ ОКТЯБРЯ! МАЗЬ ДЛЯ ЛЫСИНЫ Видео: НОВИНКИ ОКТЯБРЯ! МАЗЬ ДЛЯ ЛЫСИНЫ Видео: НОВИНКИ ОКТЯБРЯ! МАЗЬ ДЛЯ ЛЫСИНЫ Видео: НОВИНКИ ОКТЯБРЯ! МАЗЬ ДЛЯ ЛЫСИНЫ Видео: НОВИНКИ ОКТЯБРЯ! МАЗЬ ДЛЯ ЛЫСИНЫ Видео: НОВИНКИ ОКТЯБРЯ! МАЗЬ ДЛЯ ЛЫСИНЫ Видео: НОВИНКИ ОКТЯБРЯ! МАЗЬ ДЛЯ ЛЫСИНЫ Видео: НОВИНКИ ОКТЯБРЯ! МАЗЬ ДЛЯ ЛЫСИНЫ Видео: НОВИНКИ ОКТЯБРЯ! МАЗЬ ДЛЯ ЛЫСИНЫ Видео: НОВИНКИ ОКТЯБРЯ! МАЗЬ ДЛЯ ЛЫСИНЫ