Бездомный подошел к фортепиано… и началось волшебство!

Светлана Одренс
2:57
15 КОММЕНТАРИЕВ
РАВЗА АГИШЕВА (НАСИБУЛЛИНА)
РАВЗА АГИШЕВА (НАСИБУЛЛИНА)
Лишь бы поснимать... словно обезьяну в клетке ...
ВАЛЕРИЙ ОСЬКИН
ВАЛЕРИЙ ОСЬКИН
Талант не пропьешь!)))
марта чайка
марта чайка
Грустно , почему-то гентальные люди всегда нищие. Они несут в мир добро и красоту ,а свиньи кои имеют бабки и сидят в правящих креслах и церквях устраивают на них гонения. Полные бездарности живут в достатке а гениальный человек всю жизнь нищий.
марта чайка
марта чайка
Безподобно брависсимо !!!
Лолита Мухина (Куделько)
Лолита Мухина (Куделько)
жизнь такая пошла подлая
АРЕВИК САРКИСЯН
АРЕВИК САРКИСЯН
Браво...Клас
Владимир Зуев
Владимир Зуев
Главное-не относитесь предвзято,люди!!!они такие же как мы................
Ирина Другова
Ирина Другова
МОЛОДЕЦ!!! БРАВО!!! Талант не пропьёшь..
Наталья Шишкина
Наталья Шишкина
Музыка прекрасная. Это европейская страна и это ЕГО ВЫБОР - так жить.
АННА ПОГРЕБНЯК(Кохан )
АННА ПОГРЕБНЯК(Кохан )
Не важно в что ты одет и что у тебя на столе.главное быть человек в душе....в жизни много вещей почему этот замечательный пианист.,стал таким (бомж).ведь эти люди дадут кусок хлеба и не пожалеют этого. .ЭТО ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШИМ СЕРДЦЕМ.И МЫ ЛЮДИ ПРИВЫКЛИ ВСТРЕЧАТЬ ПО ОДЕЖДЕ. А НАДО ВСТРЕЧАТЬ ПО ДУШЕ .....МНЕ ЖАЛЬ ТАКИХ ЛЮДЕЙ.НАМ НЕ ПОНЯТЬ ЧЕМ ИХ ТАК СЛОМАЛА ЖИЗНЬ
Елена Грачёва (Романова)
Елена Грачёва (Романова)
Он не просто бомж, он БИЧ!
Алексей Самохин
Алексей Самохин
Вы очень ошибаетесь....
Алексей Самохин
Алексей Самохин
Очень странная логика... В таком случае Вы поддерживаете выбор наркоманов и педофилов??
Татьяна 888
Татьяна 888
Потерял работу,там все в кредитах вот и банки сняли все до нитки. Человек учился видимо и был средний класс.
Татьяна 888
Татьяна 888
А Вы не в курсе что у нас банки вселяют из единственного жилья даже семьи с детьми?

Раскадровка

Бездомный подошел к фортепиано… и началось волшебство!
Видео: Бездомный подошел к фортепиано… и началось волшебство! Видео: Бездомный подошел к фортепиано… и началось волшебство! Видео: Бездомный подошел к фортепиано… и началось волшебство! Видео: Бездомный подошел к фортепиано… и началось волшебство! Видео: Бездомный подошел к фортепиано… и началось волшебство! Видео: Бездомный подошел к фортепиано… и началось волшебство! Видео: Бездомный подошел к фортепиано… и началось волшебство! Видео: Бездомный подошел к фортепиано… и началось волшебство! Видео: Бездомный подошел к фортепиано… и началось волшебство! Видео: Бездомный подошел к фортепиано… и началось волшебство! Видео: Бездомный подошел к фортепиано… и началось волшебство! Видео: Бездомный подошел к фортепиано… и началось волшебство! Видео: Бездомный подошел к фортепиано… и началось волшебство! Видео: Бездомный подошел к фортепиано… и началось волшебство! Видео: Бездомный подошел к фортепиано… и началось волшебство! Видео: Бездомный подошел к фортепиано… и началось волшебство! Видео: Бездомный подошел к фортепиано… и началось волшебство! Видео: Бездомный подошел к фортепиано… и началось волшебство! Видео: Бездомный подошел к фортепиано… и началось волшебство! Видео: Бездомный подошел к фортепиано… и началось волшебство! Видео: Бездомный подошел к фортепиано… и началось волшебство! Видео: Бездомный подошел к фортепиано… и началось волшебство! Видео: Бездомный подошел к фортепиано… и началось волшебство! Видео: Бездомный подошел к фортепиано… и началось волшебство! Видео: Бездомный подошел к фортепиано… и началось волшебство! Видео: Бездомный подошел к фортепиано… и началось волшебство! Видео: Бездомный подошел к фортепиано… и началось волшебство! Видео: Бездомный подошел к фортепиано… и началось волшебство! Видео: Бездомный подошел к фортепиано… и началось волшебство! Видео: Бездомный подошел к фортепиано… и началось волшебство!