24 дек 2018

Николай Фоменко о месте России в мире.

дима кургузов
1:31
18 КОММЕНТАРИЕВ
Romanio Petresku
Romanio Petresku
это давно он говорил сейчас передумал
Давид Казарян
Давид Казарян
Светлана Алексеева
Светлана Алексеева
А что касается " придут " , то уже давно пришли ---- всё распродано путинцами иностранцам , даже Роснефть !
Romanio Petresku
Romanio Petresku
самое главное народу врут а он обманываться рад так проще
Света Дорогая
Света Дорогая
Мы, население России, ни кому не интересны, а вот ресурсы нашей страны интересны всем нашим "соседям". Поэтому, чем быстрее мы повымираем или превратимся в папуасов, тем им будет вольготнее жить.
Romanio Petresku
Romanio Petresku
очень жаль что народ такой хорошей страны и довольно богатой так опустился
Николай Шевченко
Николай Шевченко
Еще один здравомыслячий.
Андрей Кандауров
Андрей Кандауров
"Нам дают"? . Да ты охамел, Коля! Обобрали империалисты всю нашу Родину, после победы Плана Даллеса. Запад перекачал все наши нацресурсы себе и проедал, жируя, все эти годы, говоря, что русские не умеют ничего делать. Россия платит дань Америке с начала 1990-х. Такие, как ты "макаревичи", способствовали развалу нашей Родины тогда, нехило жили до недавнего времени, поучая остальных, что они дебилы, имели винзаводики в Крыму, поэтому и визжат по этому поводу. Ты, сука, плюёшь в русский народ не стесняясь, а если каждый в тебя плюнет по разу, ты утонешь. Это ты, Фоменко, знай своё место в мире, оно явно не в России, езжай к себе на свою родину и там учи жить своих соплеменников.
Володимир Сахневич
Володимир Сахневич
Андрюша, роль как будто для тебя написана!: "Довольно странно, профессор, - обиделся Швондер. - ... А вдруг война с империалистическими хищниками?" (с)М.А.Б-в. Помнится мне, как и всем здраво- и просто-мыслящим людям, что вовсе не "макаревичи" дерибанят Расею-матушку с 90-х до н.в. - а некие чубастые носители духовности и "коробок от ксерокса" - но набитых $, вываливающиеся из самолётов пьяными "дирижёры духовых оркестров", их дочери, зятья-сватья и присные, а после "#яусталяухожу" - пришедшие им на смену горячесердые и холодноголовые "председатели комитетов имущества", рабы галерные, сортирные мочильщики и предводители стерхов - со своими корешами-нуворишами и сонмищами их талантливейших в бизнесе деточек. Догладывают уже тушку до скелетика - а ты всё водочку да ТВ-помои жрёшь...
оксана берба
оксана берба
МОЛОДЕЦ !!!
оксана берба
оксана берба
правду говорит!!!
Артём Веретёхин
Артём Веретёхин
Фоменко просрал марусю, а теперь кредиты отрабатывает
Володимир Сахневич
Володимир Сахневич
Бо справжнiй патрiот - в будь-якiй краiнi - любить краiну, а не ii "кровосiсiв"
Олександр Українець
Олександр Українець
раисся ты пожизни в ГАВНЕ и жаль что ГАВНО(((
Любовь Сергиенко-Погребная
Любовь Сергиенко-Погребная
Хоменко -ОХАМЕЛ вы хамы зарабатываете на корпоративах у аллегархов которые обобрали страну вот скажите им чтоб они эти деньги вкладывали в производство ваших джинс они вас развратили и вы оторвались от реальности
Володимир Сахневич
Володимир Сахневич
Очень извилист путь Ваших мыслей. Будьте проще - используйте свои конституционные права и выбирайте власть, достойную и ответственную.
Давид Казарян
Давид Казарян
​А если народ России лишён всех своих конституционных прав?!! И избирательного права в том числе! Тогда что посоветуете делать?
Володимир Сахневич
Володимир Сахневич
Не слышал ничего про "народ лишён всех своих конституционных прав". Если он сам от них отказывается, считая их "рудиментом и атавизмом" - это и есть его выбор. Возможно, что до тех пор, пока пустой холодильник победит жизнерадостный телевизор...

Раскадровка

Николай Фоменко о месте России в мире.
Видео: Николай Фоменко о месте России в мире. Видео: Николай Фоменко о месте России в мире. Видео: Николай Фоменко о месте России в мире. Видео: Николай Фоменко о месте России в мире. Видео: Николай Фоменко о месте России в мире. Видео: Николай Фоменко о месте России в мире. Видео: Николай Фоменко о месте России в мире. Видео: Николай Фоменко о месте России в мире. Видео: Николай Фоменко о месте России в мире. Видео: Николай Фоменко о месте России в мире. Видео: Николай Фоменко о месте России в мире. Видео: Николай Фоменко о месте России в мире. Видео: Николай Фоменко о месте России в мире. Видео: Николай Фоменко о месте России в мире. Видео: Николай Фоменко о месте России в мире. Видео: Николай Фоменко о месте России в мире. Видео: Николай Фоменко о месте России в мире. Видео: Николай Фоменко о месте России в мире. Видео: Николай Фоменко о месте России в мире. Видео: Николай Фоменко о месте России в мире. Видео: Николай Фоменко о месте России в мире. Видео: Николай Фоменко о месте России в мире. Видео: Николай Фоменко о месте России в мире. Видео: Николай Фоменко о месте России в мире. Видео: Николай Фоменко о месте России в мире. Видео: Николай Фоменко о месте России в мире. Видео: Николай Фоменко о месте России в мире. Видео: Николай Фоменко о месте России в мире. Видео: Николай Фоменко о месте России в мире. Видео: Николай Фоменко о месте России в мире.