24 дек 2018

Панасенков красавец! на телеканале НТВ.

Валерий Михайлович
6:22
17 КОММЕНТАРИЕВ
Наталія Володимирівна
Наталія Володимирівна
"Заткнись, козел, нас всех щас растреляют за правду!" - резюме передачки....
Герхард Шмейхель
Герхард Шмейхель
Бедный Панасенков. Как его, такого образованного и разностороннего человека, занесло в к этому больному населению ???....
((((( Нила ))))))
((((( Нила ))))))
да побольше бы таких смелых людей
Лена Климова
Лена Климова
Ооо!! Мадам Казанцева, для которой дегенераты с собачьими кличками- герои( вы о таких мечтаете в своих эротических фантазиях , или о таких с парой бутылок по пол литра?? ) пытается поразить нас своим тайным оружием, разболтанным по глупости тамошним министром " культуры", лишней хромосомой, отвечающей за псевдодуховность с типичными для этого явления элементами хамства и нецензурщины, сопровождаемой привычной для российского населения сексуальной тематикой. Дедушка Фрейд, неужели эти несчастные женщины страдают именно от того, что постоянно озвучивают??
Сергей Драбеня
Сергей Драбеня
Вся "свобода" в прямом эфире. Даже высказать не дали, как стая цепных псов. ...
Надежда Погорецкая
Надежда Погорецкая
Россия очнись
Gena Kazko
Gena Kazko
ШАПИТО!Пригласили одно мало-мальски граммотного человека для того,что бы "заклевывать" в студии!Да и с какого черта его считают пи...ом!Из-за дикции речи.У А.Невзорова тоже дикция речи похожа,но его не называют гомиком!
Алик Фаттаев
Алик Фаттаев
Вот он **** без маски,а то поехал Русских спасать,тфу противно и таких туда уехало не мало.
Дмитрий Д
Дмитрий Д
Казанцева! От тебя СПИДом несёт, растворись.....
Дмитрий Д
Дмитрий Д
Шавки глухонемые!
Людмила Франчук (Ломейко)
Людмила Франчук (Ломейко)
Перевернутая страна,как нормальным там выживать?
ИГОРЬ ПУСТОВОЙТ
ИГОРЬ ПУСТОВОЙТ
балоган
Любовь Николайчук
Любовь Николайчук
https://ok.ru/video/40980843064
Олеся Геря
Олеся Геря
Досматривать не стала,-мерзко.Для себя поняла,что адекватные там есть.
Elena Verezhak
Elena Verezhak
Пока они в рот **** смотрят орда не очнётся,терпилам ещё до 2024 года ждать !
Степан та Алла Станчак
Степан та Алла Станчак
Честь и хвала такому человеку..Прорываясь через вой и скулеж ведущих и сидящих в зале. он сумел донести правду...о делах русских военных в Украине..Пусть Боженька держит над тобою свою теплую руку
Виктор Самарский
Виктор Самарский
журно-шлюхи аж слюной брызгают )))

Раскадровка

Панасенков красавец! на телеканале НТВ.
Видео: Панасенков красавец! на телеканале НТВ. Видео: Панасенков красавец! на телеканале НТВ. Видео: Панасенков красавец! на телеканале НТВ. Видео: Панасенков красавец! на телеканале НТВ. Видео: Панасенков красавец! на телеканале НТВ. Видео: Панасенков красавец! на телеканале НТВ. Видео: Панасенков красавец! на телеканале НТВ. Видео: Панасенков красавец! на телеканале НТВ. Видео: Панасенков красавец! на телеканале НТВ. Видео: Панасенков красавец! на телеканале НТВ. Видео: Панасенков красавец! на телеканале НТВ. Видео: Панасенков красавец! на телеканале НТВ. Видео: Панасенков красавец! на телеканале НТВ. Видео: Панасенков красавец! на телеканале НТВ. Видео: Панасенков красавец! на телеканале НТВ. Видео: Панасенков красавец! на телеканале НТВ. Видео: Панасенков красавец! на телеканале НТВ. Видео: Панасенков красавец! на телеканале НТВ. Видео: Панасенков красавец! на телеканале НТВ. Видео: Панасенков красавец! на телеканале НТВ. Видео: Панасенков красавец! на телеканале НТВ. Видео: Панасенков красавец! на телеканале НТВ. Видео: Панасенков красавец! на телеканале НТВ. Видео: Панасенков красавец! на телеканале НТВ. Видео: Панасенков красавец! на телеканале НТВ. Видео: Панасенков красавец! на телеканале НТВ. Видео: Панасенков красавец! на телеканале НТВ. Видео: Панасенков красавец! на телеканале НТВ. Видео: Панасенков красавец! на телеканале НТВ. Видео: Панасенков красавец! на телеканале НТВ.