24 дек 2018

Тамаз 2014 Авранло

Заури Корелов
8:16
14 КОММЕНТАРИЕВ
Н К
Н К
Талантливый человек талантлив во всем!Эти слова про моего брата Тамаза! Тамаз,молодец,родной!
Анастас Полихронов
Анастас Полихронов
В Авранло любили посидеть не спеша. На таких посиделках молодежь и воспитывалась.
Елена Туманова - Любич
Елена Туманова - Любич
Очень красиво поет!
Надежда(Зиночка) Чилова
Надежда(Зиночка) Чилова
БРАВО ТАМАЗ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ О ТОМ, ЧТО МАЛО СЛУШАТЕЛЕЙ РЯДОМ И ИМ НРАВИТСЯ ИЛИ НЕТ , ЗА ТО МЫ ВСЕ ИНТЕРНЕТ СЛУШАТЕЛИ ОБОЖАЕМ ТЕБЯ И НАСЛОЖДАЕМСЯ
Нелли Корелова(Котаниду)
Нелли Корелова(Котаниду)
Браво,браво,браво!!!Прекрасная песня,прекрасная компания и прекрасный исполнитель!Песня за душу берет.Братец,ты молодец!
((KALOGERIDIS )) ))ilvardis((
((KALOGERIDIS )) ))ilvardis((
bravo ysta
Элеонора Семёнова (Кононистова)
Элеонора Семёнова (Кононистова)
А о чем говорят на таких посиделках? И о чем песня?
Заури Корелов
Заури Корелов
Привет,Эля!Эта песня о судьбе греческого народа.Наши предки бежали от турков(полтурции было заселено греками)Нас спасли от геноцида русские войска и поселили на пустующих землях Грузии.Потом ,после развала СССР мы все стали чужими,хотя прошло столько поколений,родившихся в Грузии.Многие породнились с грузинами.Моя бабушка по отцу была грузинка.Нас выживали как могли.Бывший президент Грузии Гамсахурдия так и сказал:-Грузия для грузинов,а негрузины должны уйти.Так мы оказались опять на чужбине,хоть и историческая родина-Греция.Здесь тоже чужаки.Потому и многие опять срываются и уезжают в Россию.
KATERINA K
KATERINA K
Мы всегда когда слушаем эту песню плчем ,слава трогательные,там где говорит ( ковумдан чхандан анам аглади ,) это почти у всех так было,забыть не возможно!!
Заури Корелов
Заури Корелов
В этом и проявляется талант мастера-Уста.
Юрий Полторацкий(Большой)
Юрий Полторацкий(Большой)
Старые люди и есть проявление той самой истины,недоступной нынешнему поколению!!!!!! Глаз и слух радуется,глядя на поседелки,этих добрых ЛЮДЕЙ,из старого времени
Заури Корелов
Заури Корелов
Дааааа....Были люди в наше время.....Не то что нынешнее племя.......Современная молодёжь старается забыть свои корни и свою историю.
Юрий Полторацкий(Большой)
Юрий Полторацкий(Большой)
Вы прывы Уважаемый Заури!!!Вот и знают они нынче,алфавит до 15 й буквы,и авторитет и учитель,им не то что деды,,,,,родителей ,старших Братьев-сестер,ни во что не ставят!!!! Страшное время!!!
Заури Корелов
Заури Корелов
А всё виновато правительство,которое ввело ЕГЭ и построившее образование по типу западных стран.Этим они уничтожили советскую систему образования,которое было лучшее в мире.Отбили охоту и возможности молодого поколения к повыщению образованности.Чтение книг потеряло основопологающего значения в жизни.Тупеет молодое поколение.А это,в конечном итоге на руку внешним и внутренним врагам.Звучит как-то пафосно,но это так.

Раскадровка

Тамаз 2014 Авранло
Видео: Тамаз 2014 Авранло Видео: Тамаз 2014 Авранло Видео: Тамаз 2014 Авранло Видео: Тамаз 2014 Авранло Видео: Тамаз 2014 Авранло Видео: Тамаз 2014 Авранло Видео: Тамаз 2014 Авранло Видео: Тамаз 2014 Авранло Видео: Тамаз 2014 Авранло Видео: Тамаз 2014 Авранло Видео: Тамаз 2014 Авранло Видео: Тамаз 2014 Авранло Видео: Тамаз 2014 Авранло Видео: Тамаз 2014 Авранло Видео: Тамаз 2014 Авранло Видео: Тамаз 2014 Авранло Видео: Тамаз 2014 Авранло Видео: Тамаз 2014 Авранло Видео: Тамаз 2014 Авранло Видео: Тамаз 2014 Авранло Видео: Тамаз 2014 Авранло Видео: Тамаз 2014 Авранло Видео: Тамаз 2014 Авранло Видео: Тамаз 2014 Авранло Видео: Тамаз 2014 Авранло Видео: Тамаз 2014 Авранло Видео: Тамаз 2014 Авранло Видео: Тамаз 2014 Авранло Видео: Тамаз 2014 Авранло Видео: Тамаз 2014 Авранло