24 дек 2018

Чемпионат Миякинского рна РБ по женскому хоккею с Качеганово ХК" Юность"

Сайранов Газинур
2:25
3 КОММЕНТАРИЯ
Харипов Ирек
Харипов Ирек
Или ты так хорошо снимаешь, Газинур, или девушки здорово играют? Настоящий триллер! Или оператора - в Голливуд, или девушек - в НХЛ!
Сайранов Газинур
Сайранов Газинур
Ирек! Дарагай мой товарищ! Наконец то ты увидел мои гениальные способности ! Но даже мои мастерские съемки не могут передать всего того ,что происходило сегодня на льду Качеганова...Самые смелые и красивые девушки ХК "Юность" и поселка Садовый Миякинского рна доказывали свое первенство в районе... Первый период ничем не напоминал хоккей, дефчонки просто показывали ,как они изящно катаются на коньках , показывали часть сумашедших причесок и больше глазели парнишек -болельщиков ,чем шайбу. Но на втором периоде страсти накалились, игра наравных накалилась и счет достиг 2-2. На третьем периоде я начисто забыл , что на льду девчонки, так они самотверженно боролись за кубок.Только секретные советы одноклубников-пацанов спасли хозяев льда и команда девушек ХК" Юность" стали чемпионами района. А выиграли все, даже я , перестал хромать-перед дефчонками стыдно стало...
Лейла Юнусова - Абдульманова
Лейла Юнусова - Абдульманова
Молодцы девчата...так держать...

Раскадровка

Чемпионат Миякинского рна РБ по женскому хоккею с Качеганово ХК" Юность"
Видео: Чемпионат Миякинского рна РБ по женскому хоккею с Качеганово ХК" Юность" Видео: Чемпионат Миякинского рна РБ по женскому хоккею с Качеганово ХК" Юность" Видео: Чемпионат Миякинского рна РБ по женскому хоккею с Качеганово ХК" Юность" Видео: Чемпионат Миякинского рна РБ по женскому хоккею с Качеганово ХК" Юность" Видео: Чемпионат Миякинского рна РБ по женскому хоккею с Качеганово ХК" Юность" Видео: Чемпионат Миякинского рна РБ по женскому хоккею с Качеганово ХК" Юность" Видео: Чемпионат Миякинского рна РБ по женскому хоккею с Качеганово ХК" Юность" Видео: Чемпионат Миякинского рна РБ по женскому хоккею с Качеганово ХК" Юность" Видео: Чемпионат Миякинского рна РБ по женскому хоккею с Качеганово ХК" Юность" Видео: Чемпионат Миякинского рна РБ по женскому хоккею с Качеганово ХК" Юность" Видео: Чемпионат Миякинского рна РБ по женскому хоккею с Качеганово ХК" Юность" Видео: Чемпионат Миякинского рна РБ по женскому хоккею с Качеганово ХК" Юность" Видео: Чемпионат Миякинского рна РБ по женскому хоккею с Качеганово ХК" Юность" Видео: Чемпионат Миякинского рна РБ по женскому хоккею с Качеганово ХК" Юность" Видео: Чемпионат Миякинского рна РБ по женскому хоккею с Качеганово ХК" Юность" Видео: Чемпионат Миякинского рна РБ по женскому хоккею с Качеганово ХК" Юность" Видео: Чемпионат Миякинского рна РБ по женскому хоккею с Качеганово ХК" Юность" Видео: Чемпионат Миякинского рна РБ по женскому хоккею с Качеганово ХК" Юность" Видео: Чемпионат Миякинского рна РБ по женскому хоккею с Качеганово ХК" Юность" Видео: Чемпионат Миякинского рна РБ по женскому хоккею с Качеганово ХК" Юность" Видео: Чемпионат Миякинского рна РБ по женскому хоккею с Качеганово ХК" Юность" Видео: Чемпионат Миякинского рна РБ по женскому хоккею с Качеганово ХК" Юность" Видео: Чемпионат Миякинского рна РБ по женскому хоккею с Качеганово ХК" Юность" Видео: Чемпионат Миякинского рна РБ по женскому хоккею с Качеганово ХК" Юность" Видео: Чемпионат Миякинского рна РБ по женскому хоккею с Качеганово ХК" Юность" Видео: Чемпионат Миякинского рна РБ по женскому хоккею с Качеганово ХК" Юность" Видео: Чемпионат Миякинского рна РБ по женскому хоккею с Качеганово ХК" Юность" Видео: Чемпионат Миякинского рна РБ по женскому хоккею с Качеганово ХК" Юность" Видео: Чемпионат Миякинского рна РБ по женскому хоккею с Качеганово ХК" Юность" Видео: Чемпионат Миякинского рна РБ по женскому хоккею с Качеганово ХК" Юность"