24 дек 2018

Г.Бакал и его улицы-фильм_mpeg2video

Николай Копытов
27:04
17 КОММЕНТАРИЕВ
Валентина Хватова
Валентина Хватова
МАЛЕНЬКИЙ УЮТНЫЙ ГОРОДОК.ЧИСТЕНЬКИЙ
Борис Савиновский
Борис Савиновский
Спасибо за фильм, Николай! Великолепная задумка!
Рафкат Якупов
Рафкат Якупов
Да, сколько лет прошло, в Бакале прошла моя юность, ностальгия о прошлом. Город становится лучше, красивей и конечно чище. Николаю спасибо за удачную съемку.
Фаина Батурина
Фаина Батурина
СПАСИБО!!! ТАМ ПРОШЛИ МОИ ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ.
Александр Еланцев
Александр Еланцев
Спасибо , но многое уже не узнаю ... Последний раз был в 90 году ...
Марина Федорова (Первухина)
Марина Федорова (Первухина)
Огромное спасибо за фильм! Отдельное спасибо от моей мамы Первухиной Нины Федоровны. Работала когда то в Рудоуправлении на АТС, Всем, кто ее знает и помнит, огромный привет!Давно живет в Костроме.Посмотрев фильм была очень благодарна Николаю.Многое узнала, но кое-что и нет.Город стал конечно намного красивее, более современный.Если бы еще с описанием улиц, чтоб было более понятнее. Еще раз спасибо!
Виктор Сальников
Виктор Сальников
спасибо за прогулку по родному городу. увидель учителей.обучался 1953-1960гг.шк№8.
Галина Доценко
Галина Доценко
Жила в городе и работала в Бакальском шахтопроходческом управлении №7 с 1970г. Уехала в январе 1975г. Город изменился,похорошел,стал большим и красивым. СЧАСТЬЯ и УДАЧИ вам БАКАЛЬЦЫ.Спасибо за фильм.
Игорь и Ирина Кутузовы
Игорь и Ирина Кутузовы
Хороший фильм.Какой все же большой город наш Бакал! Сердце зващемило ,когда повернули в сторону Ул.Ленина,но жаль не доехали до наших домов Ул.Южная,Крупской ,площади где раньше наша школа №2 была.Так хотелось родные места увидеть...Неужели это теперь такая длинная дорога .чтобы попасть из района,что был ниже моста на Ленина?
Сергей Гусев
Сергей Гусев
Интересно увидеть свой родной дом, спасибо большое!!!
Любовь Чумакова
Любовь Чумакова
Большое СПАСИБО за фильм ! Будто в гостях побывала , в РОДНОМ БАКАЛЕ !!! ВСЕХ БЛАГ и ПРОЦВЕТАНИЯ ГОРОДУ и БАКАЛЬЦАМ !!!
Наташа Новикова
Наташа Новикова
спасибо за ролик Николаю Копытову...согрел душу......Жила по ул Строителей в самом начале города...которую снесли...но место узнала...
Вера Наумова
Вера Наумова
Моя РОДИНА-БАКАЛ, прямо бальзам на душу, молодцы авторы! А если бы открыли заброшенные шахты, заработала бы АГЛОФАБРИКА, оживился, расцвел бы городок еще больше! Всем Бакальцам здоровья и процветания!
Наталья Попова
Наталья Попова
классно!!!Посмотрела видео будто бы побывала в родном городе Бакале
Ларцева(Уколова) Альбина
Ларцева(Уколова) Альбина
Какой замечательный фильм! Спасибо огромное авторам! Как приятно было " проехаться" вместе с операторам по зимним улицам родного городка: Больничная, 50 лет ВЛКСМ, Октябрьская,Кирова, Строителей,улицы Старого Бакала, Ленина, Комсомольская.... Сколько впечатлений и воспоминаний! Родилась, училась, работала в Бакале до 1972 года, последний раз приезжала в 2010-м году. СЧАСТЬЯ ВАМ, ЗЕМЛЯКИ! МИРА И ПРОЦВЕТАНИЯ!
Райфа Ткаченко
Райфа Ткаченко
Как было приятно побывать вместе с вами по родным местам .....Спасибо!!!!!
irocka xorohai
irocka xorohai
там этого ничего нет,всё посносили,ни школы,ни столовой,ни кинотеатра,двухэтажных домов частично,там сейчас вид,как после бомбёжки и техникума тоже нет,так что показывать особо и нечего,хлебзавод превратился в швейную фабрику Китов рулит

Раскадровка

Г.Бакал и его улицы-фильм_mpeg2video
Видео: Г.Бакал и его улицы-фильм_mpeg2video Видео: Г.Бакал и его улицы-фильм_mpeg2video Видео: Г.Бакал и его улицы-фильм_mpeg2video Видео: Г.Бакал и его улицы-фильм_mpeg2video Видео: Г.Бакал и его улицы-фильм_mpeg2video Видео: Г.Бакал и его улицы-фильм_mpeg2video Видео: Г.Бакал и его улицы-фильм_mpeg2video Видео: Г.Бакал и его улицы-фильм_mpeg2video Видео: Г.Бакал и его улицы-фильм_mpeg2video Видео: Г.Бакал и его улицы-фильм_mpeg2video Видео: Г.Бакал и его улицы-фильм_mpeg2video Видео: Г.Бакал и его улицы-фильм_mpeg2video Видео: Г.Бакал и его улицы-фильм_mpeg2video Видео: Г.Бакал и его улицы-фильм_mpeg2video Видео: Г.Бакал и его улицы-фильм_mpeg2video Видео: Г.Бакал и его улицы-фильм_mpeg2video Видео: Г.Бакал и его улицы-фильм_mpeg2video Видео: Г.Бакал и его улицы-фильм_mpeg2video Видео: Г.Бакал и его улицы-фильм_mpeg2video Видео: Г.Бакал и его улицы-фильм_mpeg2video Видео: Г.Бакал и его улицы-фильм_mpeg2video Видео: Г.Бакал и его улицы-фильм_mpeg2video Видео: Г.Бакал и его улицы-фильм_mpeg2video Видео: Г.Бакал и его улицы-фильм_mpeg2video Видео: Г.Бакал и его улицы-фильм_mpeg2video Видео: Г.Бакал и его улицы-фильм_mpeg2video Видео: Г.Бакал и его улицы-фильм_mpeg2video Видео: Г.Бакал и его улицы-фильм_mpeg2video Видео: Г.Бакал и его улицы-фильм_mpeg2video Видео: Г.Бакал и его улицы-фильм_mpeg2video