24 дек 2018

Александр Карлин посетил два крупных предприятия Усть-Калманского района

3:38
12 КОММЕНТАРИЕВ
Виталий Кабаков
Виталий Кабаков
Вышел бы Карлин в село,да с народом по душам побеседовал .........Проверить куда потрачены деньги гос поддержки -это надо,а как живут и что хотят простые жители Алтайского края -это не обязательно...Увеличенный уровень безработицы,пох-изм местных властей,увеличение смертности в крае,низкие зарплаты,а про состояние дорог в Алтайском крае я вообще молчу.,а сколько тыс кубов леса с его позволения было вырезано и вывезено за пределы РФ ...да много чего можно писать ,да толку.....Просто обидно за Великую,Могучую и богатую Страну, где (богатства) Страны, принадлежат отдельным лицам ...... . ИМХО.
Александр Диннер
Александр Диннер
​март - июнь во дворах Усть-Калманки рядом Сад Теремок
Надежда Лопанова(Дмитриева)
Надежда Лопанова(Дмитриева)
А продукцию молзавода может куда и отправляют хорошую, но у нас одно "дирмо", редко когда что вкусное купишь.
Сергей 66
Сергей 66
А что по частникам то ходить.. А что не говорят от куда бюджет Усть -Калманки пополняется а куда налоги с элеватора и сыр завода ухотдят в Усть-Калманский ли бюджет или на лево. А почему не проверяют на отраву которой пшеницу, семечки, травят 5-7 раз за время её вегетации, куда эта отрава девается, что испаряется , а не жители ли её кушают рак валит как косой, пачками люди мрут. Усть-Калманка вся распродана дальше не куда дорог нет самое святое идет Эпидемия по закрытию школ района, а так же в самом рай центре Гудайскую школу,87 деток в о вторую смену за 3 ,4 км по бездорожью , это ваша забота о людях,не надо смешить кур. Ходят слухи (как говорится среди людей живем) что 15-18 тон в месяц пальмового масла вливается в молочку.А за что на несколько миллионов оштрафовали сыр завод.
Виталий Кабаков
Виталий Кабаков
, семнадцатый год не за горами,допрыгаются.....................
Сергей 66
Сергей 66
Свалки поза всей Усть-Калманкой За гудаем луг завален там же поза чарышом тоже весна придет все полетит в воду, скот питается пластмассой, Соль база тоже в хламе, за асфальт заводом то же свалка, везде практически..Зато свалку прихватезировали и продали не плохо бабки с воздуха, а терь в сраче скоро за дохнем.Где же эта админисрацыя. Весной они свое получат будут мешками таскать на свалку.
Сергей 66
Сергей 66
все экологи каких найдем соберем на экскурсию сюда.
Виталий Кабаков
Виталий Кабаков
Сад, тоже в свалку превращают.......
Юлия Шамадаева(Пенкина)
Юлия Шамадаева(Пенкина)
Свалки устраивает не администрация, а население. Невозможно поставить на каждом углу надсмотрщика. Обнаглели до того, что валят мусор в центре села белым днём. В кустах возле больницы со стороны ул.Магистральной уже на протяжении нескольких лет устраивают свалку люди из близлежащих улиц и домов. Не стесняются возить мусор в тележках и носить в вёдрах средь бела дня. И не алкоголики и деграданты, а вполне порядочные с виду, из местной "интеллигенции". Главное, чтобы подальше от своего двора. Рушим и поганим всё сами. И никакая самая хорошая администрация ничего не сможет сделать, пока сами мы не захотим стать людьми, а не свиньями. Уж простите за резкость.
Виталий Кабаков
Виталий Кабаков
Естественно люди и мусорят,если тему свалок мы затронули, то можно принять меры по очистки села от мусора ,а администрация нам поможет. Если есть у кого конкретные предложения пишите,нужны единомышленники, которые не только на словах но и на деле могут помочь ,и запомните вместе- мы сила! Чистое село в наших руках,и пусть каждому, кто валит мусор в неположенных местах будет стыдно.
Юлия Шамадаева(Пенкина)
Юлия Шамадаева(Пенкина)
Поневоле вспоминаются советские времена, когда проводили ленинские коммунистические субботники, всем селом выходили на уборку территорий, чистили, благоустраивали,подбеливали деревья. К майским праздникам была чистота. Я в то время была школьницей, но помню, что делали мы это с удовольствием, не из-под палки.Не помню никаких свалок по окраинам села. На целый день уходили в забоку, играли, строили шалаши. Там тоже было чисто. А сейчас мы не считаем зазорным вывалить хлам в неположенном месте, бросить бумажку, снять и пустить по ветру бахилы. Зато увильнуть от уборки желающих достаточно. Что мы, взрослые люди, оставим после себя нашим детям?! Вырубленные рощи, загрязнённые навозом и трупами животных реки, свалки мусора за каждым углом? Говорят: "Ребёнок учится тому, что видит у себя в дому". И как бы мы не били себя в грудь, не вешали ярлыки на других людей, а судить будут нас не по нашим словам, а по нашим поступкам. Поэтому очень хорошее Ваше предложение, Виталий, не болтать, а делать. Всем вместе.У нас в районе есть хорошие примеры. Вот совсем недавно писали в газете, что ребята под руководством Бочарова А. очистили "Покидку". Разве они это делали для себя? Нет, для нас всех. А если за это возьмутся и другие инициативные и неравнодушные люди, то можно сделать гораздо больше добрых дел. Для себя самих. Но обязательно нужны организаторы.
Сергей Васильев
Сергей Васильев
6 раз травился кефиром Усть- Калманского МСЗ. СЕЙЧАС ПРОДУКЦИЮ НЕ ПОКУПАЕМ И ВСЕ ХОРОШО.

Раскадровка

Александр Карлин посетил два крупных предприятия Усть-Калманского района
Видео: Александр Карлин посетил два крупных предприятия Усть-Калманского района Видео: Александр Карлин посетил два крупных предприятия Усть-Калманского района Видео: Александр Карлин посетил два крупных предприятия Усть-Калманского района Видео: Александр Карлин посетил два крупных предприятия Усть-Калманского района Видео: Александр Карлин посетил два крупных предприятия Усть-Калманского района Видео: Александр Карлин посетил два крупных предприятия Усть-Калманского района Видео: Александр Карлин посетил два крупных предприятия Усть-Калманского района Видео: Александр Карлин посетил два крупных предприятия Усть-Калманского района Видео: Александр Карлин посетил два крупных предприятия Усть-Калманского района Видео: Александр Карлин посетил два крупных предприятия Усть-Калманского района Видео: Александр Карлин посетил два крупных предприятия Усть-Калманского района Видео: Александр Карлин посетил два крупных предприятия Усть-Калманского района Видео: Александр Карлин посетил два крупных предприятия Усть-Калманского района Видео: Александр Карлин посетил два крупных предприятия Усть-Калманского района Видео: Александр Карлин посетил два крупных предприятия Усть-Калманского района Видео: Александр Карлин посетил два крупных предприятия Усть-Калманского района Видео: Александр Карлин посетил два крупных предприятия Усть-Калманского района Видео: Александр Карлин посетил два крупных предприятия Усть-Калманского района Видео: Александр Карлин посетил два крупных предприятия Усть-Калманского района Видео: Александр Карлин посетил два крупных предприятия Усть-Калманского района Видео: Александр Карлин посетил два крупных предприятия Усть-Калманского района Видео: Александр Карлин посетил два крупных предприятия Усть-Калманского района Видео: Александр Карлин посетил два крупных предприятия Усть-Калманского района Видео: Александр Карлин посетил два крупных предприятия Усть-Калманского района Видео: Александр Карлин посетил два крупных предприятия Усть-Калманского района Видео: Александр Карлин посетил два крупных предприятия Усть-Калманского района Видео: Александр Карлин посетил два крупных предприятия Усть-Калманского района Видео: Александр Карлин посетил два крупных предприятия Усть-Калманского района Видео: Александр Карлин посетил два крупных предприятия Усть-Калманского района Видео: Александр Карлин посетил два крупных предприятия Усть-Калманского района