24 дек 2018

Дорога усть-калманска-алейск

Артем Гладких
4:34
18 КОММЕНТАРИЕВ
Пр100 Петровичь
Пр100 Петровичь
Вот прикол если встречка
Нина Хорошилова
Нина Хорошилова
Обалдеть
Наталья Лавниченко
Наталья Лавниченко
Дорожники молодцы! Работают на ура. Мой муж каждую неделю едет по этому маршруту бедненький.
Таисия Панфилова (Онищенко)
Таисия Панфилова (Онищенко)
Такой дороге можно даже позавидовать. Не видели вы дорогу от Кочек до Каяушки. Три дня не завозили хлеб и не было почты.
Зинаида Белоусова (Лаптева)
Зинаида Белоусова (Лаптева)
Это на трассе, а в самом Алейске дороги еще хлеще, до сих пор переулки и проезды не прочищены , по улице тоже в одну колею, сугробы выше, чем в поле!
Алексей Вязников
Алексей Вязников
Много снега в этом году а техники для рассчиски мало
Владимир Гусев
Владимир Гусев
Ненадо расслобляться это сибирь хоть и южная
Тамара Апольских
Тамара Апольских
Не расслабляться, еще скоро наметет...Февраль еще не закончился! Но дороги-отпад,колеи какие....
светлана мехонцова
светлана мехонцова
страшненько
Оксана Аксенова (Мархинина)
Оксана Аксенова (Мархинина)
Зная сколько деревень и сел остались без снабжения в связи со сложившейся ситуацией, понимаешь масштаб бедствия. Но, власти нет дела до каких-то там Алтайских проблем, самое главное это проблемы еб...ной москвы. Там выпадает 10 см. снега, уже на всю страну трезвонят, что у них апокалипсис, оранжевый уровень опасности.
Дмитрий Лашкин
Дмитрий Лашкин
у дорожников техники просто тьма. медали пора выдавать. твари конченые.
Элла Хисамова (Тисленко)
Элла Хисамова (Тисленко)
Дорога до Змеиногорска, особенно от пункта -Поспелиха до пункта Змеиногорск (а Савушка так совсем песня!!) аналогичная!!!
Анатолий Белоусов
Анатолий Белоусов
Вот если можно было перенести все правительство на Алтай через год все кричали бы самое главное это проблемы еб ва алтая у нас тоже есть и дворы не почищены и дороги с природой не поспориш А вот в том что Сбянин боится 5 см снега я с вами согласен для ево служб это катострофа
Алёна Живаева(Бузаева)
Алёна Живаева(Бузаева)
У кого же тьма техники?
владимир шайкин
владимир шайкин
Нормальные Сибирские дороги
Виталий Ивлев
Виталий Ивлев
Не надо хаять дорожников они делают свою работу на пределе своих сил и возможности имеющейся дорожной устаревшей техники. Да в скором времени на технику и садить будет некого. Но это не волнует никого. Проще оказывается закрывать ПЕТУ ради экономии бюджета.
Алёна Живаева(Бузаева)
Алёна Живаева(Бузаева)
С вами полностью согласна! Сама дорожник и вижу, что происходит у нас с дорожным хозяйством...
Евгений Старыгин
Евгений Старыгин
в этом видео можно обвинить всех до президента включительно. Дорожники не своевременно чистят, операторы технического осмотра, которые аккредитованы Союзом Автостраховщиков не соблюдают ГОСТ, а именно Р 51709 — 2001 и пункт 4.7.2 Наличие трещин на ветровых стеклах АТС в зоне очистки стеклоочистителем половины стекла, расположенной со стороны водителя, не допускается. Значит водитель "купил" тех. осмотр(т.к. у него трещина по всему лобовому стеклу), страховой агент не выходя из кабинета выписал страховой полис, а ДПС ваааащппе насрать на транспортное средство, лишь бы документы были в порядке. СМОТРИТЕ ГЛУБЖЕ А НЕ ТО ЧТО ВАМ ТОННЕЛЬ ПОКАЗЫВАЮТ

Раскадровка

Дорога усть-калманска-алейск
Видео: Дорога усть-калманска-алейск Видео: Дорога усть-калманска-алейск Видео: Дорога усть-калманска-алейск Видео: Дорога усть-калманска-алейск Видео: Дорога усть-калманска-алейск Видео: Дорога усть-калманска-алейск Видео: Дорога усть-калманска-алейск Видео: Дорога усть-калманска-алейск Видео: Дорога усть-калманска-алейск Видео: Дорога усть-калманска-алейск Видео: Дорога усть-калманска-алейск Видео: Дорога усть-калманска-алейск Видео: Дорога усть-калманска-алейск Видео: Дорога усть-калманска-алейск Видео: Дорога усть-калманска-алейск Видео: Дорога усть-калманска-алейск Видео: Дорога усть-калманска-алейск Видео: Дорога усть-калманска-алейск Видео: Дорога усть-калманска-алейск Видео: Дорога усть-калманска-алейск Видео: Дорога усть-калманска-алейск Видео: Дорога усть-калманска-алейск Видео: Дорога усть-калманска-алейск Видео: Дорога усть-калманска-алейск Видео: Дорога усть-калманска-алейск Видео: Дорога усть-калманска-алейск Видео: Дорога усть-калманска-алейск Видео: Дорога усть-калманска-алейск Видео: Дорога усть-калманска-алейск Видео: Дорога усть-калманска-алейск