24 дек 2018

Свадьба в Малиновке

Сергей Демаков
11:10
11 КОММЕНТАРИЕВ
Андрей Захаров
Андрей Захаров
Если берётесь за породию,то делайте как положено ,а не как получится местами. Ведь фильм все знают от корки до корки. Саундтрекики просто изрезали да не очень грамотно. ''3''
Оксана Котельникова
Оксана Котельникова
Молодцы!!!
Ирина Летова (Крухова)
Ирина Летова (Крухова)
Андрей! Спасибо за критическую оценку! Но эта критика уместна была бы для профессиональных актёров, а тут на сцене выступают работники автопарка, которые за три недели должны были сделать 10 минутное выступление на сцене и 7 минутное на подворье. Низкий поклон всем производственным участкам, которые не смотря на напряжённый рабочий график уборочной страды, находили время для такой колоссальной работы! и дальнейших вам успехов! вы все молодцы!
Андрей Захаров
Андрей Захаров
Ну если так,то молодцы. Нужно подписать какими силами было всё сделано,а то может сложиться впечатление работниках культуры,ведь у нас в области отрасль культуры по всем направлениям почти на хорошем уровне.
Ирина Летова (Крухова)
Ирина Летова (Крухова)
Это ежегодный общеколхозный праздник "Русская берёзка" который проходит в селе Бессоновка. Праздник проводится уже около сорока лет. В колхозе 12 производственных участков: полеводы, животноводы....в этом году праздник приурочен Году кино (вообще ежегодно тему диктует нам именно Год - Год литературы, культуры, космонавтики и т.д.) Каждый участок своими силами готовит подворья и выступления. В этом году они выбирали себе того или иного режиссёра, на подворье пытались максимально рассказать об их творчестве, а на сцене, в любом жанре (КВН, смешанные формы и т.д.) представить отрывок фильма своего режиссёра. А вообще мы приглашаем Вас на следующий год в Бессоновку. Этот праздник ежегодный и проходит он только в День молодёжи!
Ирина Летова (Крухова)
Ирина Летова (Крухова)
на моей страничке в альбоме День молодёжи в Бессоновке вы можете посмотреть прошлогодние подворья....и немного сложить представление о том, как близки к культуре и искусству Бессоновцы!
Марина Малышева   ЕДИНСТВЕННАЯ
Марина Малышева ЕДИНСТВЕННАЯ
Супееееер!!!!!
НАТАЛЬЯ МИЗОНОВА ((((молочаева))
НАТАЛЬЯ МИЗОНОВА ((((молочаева))
Автопарк всегда СУПЕР-МОЛОДЦЫ! Ежегодно первое место! Браво ребята и спасибо Вам за такой актерский талант! Тысячу классов вам за то, что радуете людей!
ВЕДУЩАЯ-ТАМАДА ЭЛЛА (БАВАРИЯ)
ВЕДУЩАЯ-ТАМАДА ЭЛЛА (БАВАРИЯ)
МОЛОДЦЫ !!! КЛАССС... так держать !!
Анна Палий(Карпенко)
Анна Палий(Карпенко)
Молодцы!!!!!!!!!
Валентина Протасенко (Бабич)
Валентина Протасенко (Бабич)
"Если берётесь за критику", то пишите без ошибок.

Раскадровка

Свадьба в Малиновке
Видео: Свадьба в Малиновке Видео: Свадьба в Малиновке Видео: Свадьба в Малиновке Видео: Свадьба в Малиновке Видео: Свадьба в Малиновке Видео: Свадьба в Малиновке Видео: Свадьба в Малиновке Видео: Свадьба в Малиновке Видео: Свадьба в Малиновке Видео: Свадьба в Малиновке Видео: Свадьба в Малиновке Видео: Свадьба в Малиновке Видео: Свадьба в Малиновке Видео: Свадьба в Малиновке Видео: Свадьба в Малиновке Видео: Свадьба в Малиновке Видео: Свадьба в Малиновке Видео: Свадьба в Малиновке Видео: Свадьба в Малиновке Видео: Свадьба в Малиновке Видео: Свадьба в Малиновке Видео: Свадьба в Малиновке Видео: Свадьба в Малиновке Видео: Свадьба в Малиновке Видео: Свадьба в Малиновке Видео: Свадьба в Малиновке Видео: Свадьба в Малиновке Видео: Свадьба в Малиновке Видео: Свадьба в Малиновке Видео: Свадьба в Малиновке