24 дек 2018

Охота на кабана. Лучшие моменты!

6:33
16 КОММЕНТАРИЕВ
дядя Вася
дядя Вася
Отстой..с оптикой и с 5 го раза...*снайперы* ..из садюг наверное? или с голоду мажут?
MUSHEX Asatryan
MUSHEX Asatryan
nujno yego tak strelyat,,urod
сергей тарновский
сергей тарновский
какойто растрел а не охота
ARTUR SARGSYAN
ARTUR SARGSYAN
Иван ты прав ето убийство
Костя の骨
Костя の骨
вот так их надо убивать
Диана Григорян ツ
Диана Григорян ツ
Как вообще можно убивать их? Герой с ружьем. А без ружья пусть пойдет например на медведя. Штаны наложит. Еще раз доказывает наскрлько человек жалок. Может обидить,убить только тех кто слабее его и ито с ружьем.
ТОЛЬКО БОГ МНЕ СУДЬЯ
ТОЛЬКО БОГ МНЕ СУДЬЯ
красава он за то ням ням и вкусно будет
Сергей Викторович
Сергей Викторович
Шашлык все едят ?...Колбасу-сосиски ?...Курицу покупаете ?... Чё вы тут устроили ?...Жалко ?... Пусть все женщины шубы норковые поснимают и меха всякие..., а мужики кожаные куртки и туфли !... "Гренписовцы" нашлись !... Мир делится на тех кто ест, и кого едят ! Вывод - вы или "овцы", или "волки" ! Выбирайте !... Это моё мнение. Ваше я уже выслушал. А рассудит всех - жизнь !...
М. Тепикян
М. Тепикян
Это уродство.
ТОЛЬКО БОГ МНЕ СУДЬЯ
ТОЛЬКО БОГ МНЕ СУДЬЯ
все правильно я с тобой согласен бог дал их для людей чтоб есть и сушествовать
Сергей Проскурня
Сергей Проскурня
С оптикой у них нет шансов... Вот когда с рогатиной или с копьём на них ходили, вот тогда было честное единоборство - кто кого!!!
Shtefan(Osepyan) Victoria
Shtefan(Osepyan) Victoria
Так как мнения разные, такое не нужно выставлять на всеобщий обзор! Не всем нравится смотреть как бедное животное падает и льётся кровь ! Да , Бог создал для того, чтобы люди употребляли в пищу, согласна! Но смотреть на этот процесс... мне лично не приятно и очень жалко животное.
Сергей Шубин
Сергей Шубин
САДИСТЫ
Nebilo i Net
Nebilo i Net
Ублюдки
VASILE NEGRU
VASILE NEGRU
Они хуже всех звереи которых существуют . Убиицы100%
Лена Данилова
Лена Данилова
Твари

Раскадровка

Охота на кабана. Лучшие моменты!
Видео: Охота на кабана. Лучшие моменты! Видео: Охота на кабана. Лучшие моменты! Видео: Охота на кабана. Лучшие моменты! Видео: Охота на кабана. Лучшие моменты! Видео: Охота на кабана. Лучшие моменты! Видео: Охота на кабана. Лучшие моменты! Видео: Охота на кабана. Лучшие моменты! Видео: Охота на кабана. Лучшие моменты! Видео: Охота на кабана. Лучшие моменты! Видео: Охота на кабана. Лучшие моменты! Видео: Охота на кабана. Лучшие моменты! Видео: Охота на кабана. Лучшие моменты! Видео: Охота на кабана. Лучшие моменты! Видео: Охота на кабана. Лучшие моменты! Видео: Охота на кабана. Лучшие моменты! Видео: Охота на кабана. Лучшие моменты! Видео: Охота на кабана. Лучшие моменты! Видео: Охота на кабана. Лучшие моменты! Видео: Охота на кабана. Лучшие моменты! Видео: Охота на кабана. Лучшие моменты! Видео: Охота на кабана. Лучшие моменты! Видео: Охота на кабана. Лучшие моменты! Видео: Охота на кабана. Лучшие моменты! Видео: Охота на кабана. Лучшие моменты! Видео: Охота на кабана. Лучшие моменты! Видео: Охота на кабана. Лучшие моменты! Видео: Охота на кабана. Лучшие моменты! Видео: Охота на кабана. Лучшие моменты! Видео: Охота на кабана. Лучшие моменты! Видео: Охота на кабана. Лучшие моменты!