Подборка: Песни и поздравления, 24 дек 2018

Милый друг! Живи и радуйся жизни! (Музыка для души!)

3:12
11 КОММЕНТАРИЕВ
Валерий Шкарупа
Валерий Шкарупа
Передаю всем моим Настоящим Друзьям!!!
Владислав Копацкий
Владислав Копацкий
СБОРНИК ВИДЕОФАКТОВ О СОБЫТИЯХ В УКРАИНЕ, СОБРАННЫХ ДЛЯ ПРОРЫВА В ЗАПАДНЫЕСМИ, ​добавлены английские субтитры.НЕКОТОРЫЕ ВИДЕО СОДЕРЖАТ СЦЕНЫ ЖЕСТОКОСТИ.НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНО ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛИЦАМ СО СЛАБОЙПСИХИКОЙ И ДЕТЯМ.СБОРНИК СОДЕРЖИТ ПЯТЬ ЧАСТЕЙ:1.МАССОВЫЙ ГЕНОЦИД 2.ДЕМОКРАТИЯ СНЯТАЯ НА КАМЕРУ3.ДЕМОКРАТИЯ СНЯТАЯ НА КАМЕРУ (продолжение)4.КАРАТЕЛЬНАЯ ОПЕРАЦИЯ НА ЮГО-ВОСТОКЕ5.ВОЕННЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ И ЗВЕРСТВА УКРАИНСКОЙ АРМИИПРОСЬБА РАСПРОСТРАНЯТЬ ВЕЗДЕ, ПРЕКРАТИМ ЛОЖЬ В СМИ!1. http://www.odnoklassniki.ru/video/134184986822. http://www.odnoklassniki.ru/video/133803567303. http://www.odnoklassniki.ru/video/134185642184. http://www.odnoklassniki.ru/video/134118140105. http://www.odnoklassniki.ru/video/13409913466
Jakob Bachmeier
Jakob Bachmeier
Николай ))
Николай ))
КЛАСС!
ЛЮБОВЬ КОРНИЛОВА
ЛЮБОВЬ КОРНИЛОВА
Друзья,или слушать прекрасную музыку, или читать ужасы войны. Успокойтесь на минуту и послушайте как прекрасен этот мир а то что люди стали сходить с ума это дело личное. Для обсуждений военных действий существует отдельная страница.
Людмила Романенко ( Дружинина )
Людмила Романенко ( Дружинина )
Мир вам люди Земли!!!
Валентина Софронова
Валентина Софронова
А это для тебя найди и посмотри
Валентина Иванова-Чирко
Валентина Иванова-Чирко
как в СКАЗКЕ
Людмила Юрышева(Юферева)
Людмила Юрышева(Юферева)
Да! Жизнь богата своими крутыми поворотами, но надо быть сильнее , чтобы жить и рпдоааться всему, что каждому из нас послано.
Светлана Шабанова
Светлана Шабанова
Всем счастья,любви и мира!!!!
Рая Иванова
Рая Иванова
Удачи Вам ! Спасибо!

Раскадровка

Милый друг! Живи и радуйся жизни! (Музыка для души!)
Видео: Милый друг! Живи и радуйся жизни! (Музыка для души!) Видео: Милый друг! Живи и радуйся жизни! (Музыка для души!) Видео: Милый друг! Живи и радуйся жизни! (Музыка для души!) Видео: Милый друг! Живи и радуйся жизни! (Музыка для души!) Видео: Милый друг! Живи и радуйся жизни! (Музыка для души!) Видео: Милый друг! Живи и радуйся жизни! (Музыка для души!) Видео: Милый друг! Живи и радуйся жизни! (Музыка для души!) Видео: Милый друг! Живи и радуйся жизни! (Музыка для души!) Видео: Милый друг! Живи и радуйся жизни! (Музыка для души!) Видео: Милый друг! Живи и радуйся жизни! (Музыка для души!) Видео: Милый друг! Живи и радуйся жизни! (Музыка для души!) Видео: Милый друг! Живи и радуйся жизни! (Музыка для души!) Видео: Милый друг! Живи и радуйся жизни! (Музыка для души!) Видео: Милый друг! Живи и радуйся жизни! (Музыка для души!) Видео: Милый друг! Живи и радуйся жизни! (Музыка для души!) Видео: Милый друг! Живи и радуйся жизни! (Музыка для души!) Видео: Милый друг! Живи и радуйся жизни! (Музыка для души!) Видео: Милый друг! Живи и радуйся жизни! (Музыка для души!) Видео: Милый друг! Живи и радуйся жизни! (Музыка для души!) Видео: Милый друг! Живи и радуйся жизни! (Музыка для души!) Видео: Милый друг! Живи и радуйся жизни! (Музыка для души!) Видео: Милый друг! Живи и радуйся жизни! (Музыка для души!) Видео: Милый друг! Живи и радуйся жизни! (Музыка для души!) Видео: Милый друг! Живи и радуйся жизни! (Музыка для души!) Видео: Милый друг! Живи и радуйся жизни! (Музыка для души!) Видео: Милый друг! Живи и радуйся жизни! (Музыка для души!) Видео: Милый друг! Живи и радуйся жизни! (Музыка для души!) Видео: Милый друг! Живи и радуйся жизни! (Музыка для души!) Видео: Милый друг! Живи и радуйся жизни! (Музыка для души!) Видео: Милый друг! Живи и радуйся жизни! (Музыка для души!)