24 дек 2018

Коррупционный Барнаул

Олег Протасов
3:57
14 КОММЕНТАРИЕВ
Миша Кемеров
Миша Кемеров
Олег респект уважуха молодец сильно сказано.
Евгений Бобырев
Евгений Бобырев
Сильно, красиво, актуально, просто про жизнь многих.....
Лариса Антоновна
Лариса Антоновна
Олег ты умник
Юрий Варфоломеев
Юрий Варфоломеев
Олег Красавэлла !!!! Здраво рассказал и по сути !!!!!!!!
Владимир Изюров
Владимир Изюров
Это не только про Алтай, это про всю Страну....Везде одно и тоже. Здорово Олег!
Анатолий Калинин
Анатолий Калинин
Олег ты Мужик! согласен на все 100-200%
Valentina Scheludko
Valentina Scheludko
Сильно сказано! Молодец обидно народу что всем нам, и Украине в том числе, приходиться жить в таком беспределе.
Женя Орлов
Женя Орлов
Красава Олег почёт и уважение
Владимир Пушкарёв
Владимир Пушкарёв
Олег респект уважуха молодец сильно сказано.
ОЛЬГА ЦЫГАНОВА
ОЛЬГА ЦЫГАНОВА
Олег умно и правильно сказал за этих продажных властей Мы твои друзья поддерживаем тебя во всём Удачи тебе в жизни и в искусстве
Марк Угрюмов
Олег! Это блядство чиновников по всей стране!!!
Natali- Natali
Natali- Natali
БРАВО , ОЛЕГ!!! Но только это относится не только к Барнаулу. Вся Россия от этого страдает. Куда ни сунься ,везде одно. Удачи тебе , Олег ,здоровья и благополучия во всём ! С искренним уважением.
Наталья Усенина (Погодина)
Наталья Усенина (Погодина)
ОЛЕГ, СПАСИБО ДОРОГОЙ ЗА ЧИСТУЮ ПРАВДУ!!! ЛУЧШЕ И НЕ СКАЖЕШЬ! СЛУШАЛА, А СЕРДЦЕ ЗАМИРАЕТ, КАК МАЛО СТАЛО ЧЕСТНЫХ, И КАЖДЫЙ, ЭТО ПОНИМАЕТ! НАРОД ПРОДАЖНЫЙ, МЕЛКИЙ И ТРУСЛИВЫЙ..... СЕЙЧАС, БРАТ БРАТА ПРОДАСТ С ПОТРОХАМИ... СЕЙЧАС ТАКОЕ ТВОРИТСЯ КРУГОМ!!! СПАСИБО ОЛЕГ ЗА ПРАВДУ ЖИЗНИ НАШЕЙ, ЗА СМЕЛОСТЬ! ТЫ НАСТОЯЩИЙ! УВАЖАЮ!
Алина Андреенкова
Алина Андреенкова
Прямо в яблочко,Сильно сказано Накипевшая душевная больБлагодарим Вас от душиИ в знак признания обнимаем.Спасибо Вам за этот вкладИ за заботу, понимание.Желаем доброго здоровья,И вдохновения, и любви.Желаем долго быть полезнымДля общества и для семьи.Пусть вам сопутствует удача,Успешным будет каждый шаг.И пусть всё, что Вы захотите,Станет вдруг вашим в добрый час!

Раскадровка

Коррупционный Барнаул
Видео: Коррупционный Барнаул Видео: Коррупционный Барнаул Видео: Коррупционный Барнаул Видео: Коррупционный Барнаул Видео: Коррупционный Барнаул Видео: Коррупционный Барнаул Видео: Коррупционный Барнаул Видео: Коррупционный Барнаул Видео: Коррупционный Барнаул Видео: Коррупционный Барнаул Видео: Коррупционный Барнаул Видео: Коррупционный Барнаул Видео: Коррупционный Барнаул Видео: Коррупционный Барнаул Видео: Коррупционный Барнаул Видео: Коррупционный Барнаул Видео: Коррупционный Барнаул Видео: Коррупционный Барнаул Видео: Коррупционный Барнаул Видео: Коррупционный Барнаул Видео: Коррупционный Барнаул Видео: Коррупционный Барнаул Видео: Коррупционный Барнаул Видео: Коррупционный Барнаул Видео: Коррупционный Барнаул Видео: Коррупционный Барнаул Видео: Коррупционный Барнаул Видео: Коррупционный Барнаул Видео: Коррупционный Барнаул Видео: Коррупционный Барнаул