24 дек 2018

Бегом по жизни...(к юбилею Г.Ф. Звоновой)

Наталия Обухова
1:53
7 КОММЕНТАРИЕВ
Надежда Горюшина(Горева)
Надежда Горюшина(Горева)
Я с гордостью говорю о том, что мы счастливые- нам выпало огромное счастье учиться в самой замечательной школе 15 и 17 ( их не возможно, именно нашему поколению воспринимать как отдельные школы- каждая нам дорога!!!!!!!!) и самое огромное счастье- это то, что нашим учителем была и есть посей день ГАЛИНА ФЕДОРОВНА- очень добрая, мудрая, деликатная,с огромным сердцем, которое нас любит и помнит, переживает и искренне радуется за нас - своих детей. Здоровья ВАМ
Дюймовочка Дюймовочка
Дюймовочка Дюймовочка
Да! Галина Фёдоровна- наша классная мама! К каждому нашла ключик, как интересно с ней общаться и УЧИТЬСЯ! Это УЧИТЕЛЬ ! Здоровья и низкий поклон , СПАСИБО ЗА Ваше огромное сердце!
елена elena
елена elena
только спустя годы понимаешь всю ценность тех лет. своих дорогих учителей которые вкладывали в нас свою душу и силы! я безумно рада видеть вас галина федоровна хотя бы на мониторе. я очень рада за то что все вас помнят любят уважают! вы не одиноки! а это огромное счастье! дай бог вам быть здоровой бодрой сильной еще многие годы!!!
Анастасия Майорова(Алёшина)
Анастасия Майорова(Алёшина)
УЧИТЕЛЬ ОТ БОГА!!!! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ЗНАНИЯ!!!!
Татьяна Афонина (Калинина)
Татьяна Афонина (Калинина)
Самый лучший учитель, побольше бы таких! Галина Федоровна, Вы-лучшая!!!!!
Галина Звонова
Галина Звонова
Спасибо девочки, всех, всех помню.Будьте все счастливы!!!
Галина Сапожникова
Галина Сапожникова
Галина Фёдоровна - учитель с большой буквы. Когда думаешь о ней,-становится тепло на сердце. Низкий поклон ей и самые добрые пожелания.

Раскадровка

Бегом по жизни...(к юбилею Г.Ф. Звоновой)
Видео: Бегом по жизни...(к юбилею Г.Ф. Звоновой) Видео: Бегом по жизни...(к юбилею Г.Ф. Звоновой) Видео: Бегом по жизни...(к юбилею Г.Ф. Звоновой) Видео: Бегом по жизни...(к юбилею Г.Ф. Звоновой) Видео: Бегом по жизни...(к юбилею Г.Ф. Звоновой) Видео: Бегом по жизни...(к юбилею Г.Ф. Звоновой) Видео: Бегом по жизни...(к юбилею Г.Ф. Звоновой) Видео: Бегом по жизни...(к юбилею Г.Ф. Звоновой) Видео: Бегом по жизни...(к юбилею Г.Ф. Звоновой) Видео: Бегом по жизни...(к юбилею Г.Ф. Звоновой) Видео: Бегом по жизни...(к юбилею Г.Ф. Звоновой) Видео: Бегом по жизни...(к юбилею Г.Ф. Звоновой) Видео: Бегом по жизни...(к юбилею Г.Ф. Звоновой) Видео: Бегом по жизни...(к юбилею Г.Ф. Звоновой) Видео: Бегом по жизни...(к юбилею Г.Ф. Звоновой) Видео: Бегом по жизни...(к юбилею Г.Ф. Звоновой) Видео: Бегом по жизни...(к юбилею Г.Ф. Звоновой) Видео: Бегом по жизни...(к юбилею Г.Ф. Звоновой) Видео: Бегом по жизни...(к юбилею Г.Ф. Звоновой) Видео: Бегом по жизни...(к юбилею Г.Ф. Звоновой) Видео: Бегом по жизни...(к юбилею Г.Ф. Звоновой) Видео: Бегом по жизни...(к юбилею Г.Ф. Звоновой) Видео: Бегом по жизни...(к юбилею Г.Ф. Звоновой) Видео: Бегом по жизни...(к юбилею Г.Ф. Звоновой) Видео: Бегом по жизни...(к юбилею Г.Ф. Звоновой) Видео: Бегом по жизни...(к юбилею Г.Ф. Звоновой) Видео: Бегом по жизни...(к юбилею Г.Ф. Звоновой) Видео: Бегом по жизни...(к юбилею Г.Ф. Звоновой) Видео: Бегом по жизни...(к юбилею Г.Ф. Звоновой) Видео: Бегом по жизни...(к юбилею Г.Ф. Звоновой)