24 дек 2018

ПРИКОЛ! Что же Порошенко делает с Украиной?! - ответит его ЖЕНА!

2:02
15 КОММЕНТАРИЕВ
Вита Дуброва (Фейзуллаева)
Вита Дуброва (Фейзуллаева)
было бы очень смешно, если бы не было так печально... Даже, я бы сказала, горестно...
Valentina Borisova
Valentina Borisova
Вот это прикол и как подмечено талантливо просто СУПЕР,и всё же как печально!!!
Юрий Пересадько
Юрий Пересадько
Печально ! Горько ! По-моему народ уже созревает ! А когда созреет-"полетят клочки по закаулочкам..." !
Наталья Швец
Наталья Швец
Никакие клочки никуда не полетят , все будут молчать и терпеть как обычно.
Наталья Швец
Наталья Швец
А помните как в марте 2014 года 95 квартал первым поддержал новую честную власть и в том числе и порошенко ???? Помните выступление Зеленского ?
Жанна Мороз ( ДНР )
Жанна Мороз ( ДНР )
Я помню видео,как Зленский кланялся всу, спасибо вам,что защищаете нас от всяких мразей! А мрази то мы,сепары!
люба любовь
люба любовь
Что же творится на Донбассе!!! Совсем не смешно!!!!
ТАТЬЯНА СТРУКОВА
ТАТЬЯНА СТРУКОВА
Было бы смешно...если бы не было так грустно...
ТАТЬЯНА СТРУКОВА
ТАТЬЯНА СТРУКОВА
Да и под кепкой различий не много...
Дмитрий Дяченко
Дмитрий Дяченко
Поражает лицемерие 95-го! В 14-м они всеми силами старались привести его к власти не смотря на горы убитых именно местных жителей от рук укр. армии! А вы все продолжайте смеяться над их выступлениями. Это они смеются не над Порошенко и его командой - это они ржут над сидящими в зале и всей страной, мол все об этом знают и говорят а изменить хоть что-то не могут!
Людмила Марченко (Пика)
Людмила Марченко (Пика)
Просто супер !
Serega Rogolevskiy
Serega Rogolevskiy
Хуйня
Сергей Klimov
Сергей Klimov
Хуеплет
Рамиль С
Рамиль С
Смеяться над своими и над собой всегда круче чем брызгать слюной и смеятся над другими..как эти
Александр Григорьев
Александр Григорьев
Ёпта! Весело хохлам! И абсолютно по хрен, что в собственной стране льется кровь и гибнут сограждане. Ржем и скачем дальше! Славаукраине.

Раскадровка

ПРИКОЛ! Что же Порошенко делает с Украиной?! - ответит его ЖЕНА!
Видео: ПРИКОЛ! Что же Порошенко делает с Украиной?! - ответит его ЖЕНА! Видео: ПРИКОЛ! Что же Порошенко делает с Украиной?! - ответит его ЖЕНА! Видео: ПРИКОЛ! Что же Порошенко делает с Украиной?! - ответит его ЖЕНА! Видео: ПРИКОЛ! Что же Порошенко делает с Украиной?! - ответит его ЖЕНА! Видео: ПРИКОЛ! Что же Порошенко делает с Украиной?! - ответит его ЖЕНА! Видео: ПРИКОЛ! Что же Порошенко делает с Украиной?! - ответит его ЖЕНА! Видео: ПРИКОЛ! Что же Порошенко делает с Украиной?! - ответит его ЖЕНА! Видео: ПРИКОЛ! Что же Порошенко делает с Украиной?! - ответит его ЖЕНА! Видео: ПРИКОЛ! Что же Порошенко делает с Украиной?! - ответит его ЖЕНА! Видео: ПРИКОЛ! Что же Порошенко делает с Украиной?! - ответит его ЖЕНА! Видео: ПРИКОЛ! Что же Порошенко делает с Украиной?! - ответит его ЖЕНА! Видео: ПРИКОЛ! Что же Порошенко делает с Украиной?! - ответит его ЖЕНА! Видео: ПРИКОЛ! Что же Порошенко делает с Украиной?! - ответит его ЖЕНА! Видео: ПРИКОЛ! Что же Порошенко делает с Украиной?! - ответит его ЖЕНА! Видео: ПРИКОЛ! Что же Порошенко делает с Украиной?! - ответит его ЖЕНА! Видео: ПРИКОЛ! Что же Порошенко делает с Украиной?! - ответит его ЖЕНА! Видео: ПРИКОЛ! Что же Порошенко делает с Украиной?! - ответит его ЖЕНА! Видео: ПРИКОЛ! Что же Порошенко делает с Украиной?! - ответит его ЖЕНА! Видео: ПРИКОЛ! Что же Порошенко делает с Украиной?! - ответит его ЖЕНА! Видео: ПРИКОЛ! Что же Порошенко делает с Украиной?! - ответит его ЖЕНА! Видео: ПРИКОЛ! Что же Порошенко делает с Украиной?! - ответит его ЖЕНА! Видео: ПРИКОЛ! Что же Порошенко делает с Украиной?! - ответит его ЖЕНА! Видео: ПРИКОЛ! Что же Порошенко делает с Украиной?! - ответит его ЖЕНА! Видео: ПРИКОЛ! Что же Порошенко делает с Украиной?! - ответит его ЖЕНА! Видео: ПРИКОЛ! Что же Порошенко делает с Украиной?! - ответит его ЖЕНА! Видео: ПРИКОЛ! Что же Порошенко делает с Украиной?! - ответит его ЖЕНА! Видео: ПРИКОЛ! Что же Порошенко делает с Украиной?! - ответит его ЖЕНА! Видео: ПРИКОЛ! Что же Порошенко делает с Украиной?! - ответит его ЖЕНА! Видео: ПРИКОЛ! Что же Порошенко делает с Украиной?! - ответит его ЖЕНА! Видео: ПРИКОЛ! Что же Порошенко делает с Украиной?! - ответит его ЖЕНА!