Подборка: "Мир видео" Всё самое лучшее!!!, 24 дек 2018

В Интернете опубликовано видео настоящего боя Брюса Ли с учеником

Степан Ч
1:46
19 КОММЕНТАРИЕВ
Степан Ч
Степан Ч
В Сети появилось редкое видео, запечатлевшее настоящий спарринг знаменитого актера и мастера кунг-фу Брюса Ли. Это – не постановочный, а реальный бой. Кадры были отсняты в шестидесятых годах.Брюс Ли сражается с Тедом Вонгом, одним из своих лучших учеников. Бойцы, запечатленные на видео, одеты в защитные костюмы – без этого сражаться было запрещено. Брюс Ли родился в Китае в 1940 году, 13 мая, между 6 и 8 часами утра – согласно китайскому календарю, в год Дракона и в час Дракона. Поначалу он изучал танцы, однако затем отдал всего себя искусству кунг-фу. Он создал собственный стиль кунг-фу – джиткундо – и внес огромный вклад в популяризацию боевых искусств, снимаясь в кино.Его удары были настолько быстрыми, что кинокамеры, снимавшие со скоростью 24 кадра в секунду, не успевали их запечатлевать.
Ярик Алин
Ярик Алин
Походка. Движения. Даже телосложение не его. Всякую хрень под его имя подсунут чтобы денег срубить. УРОДЫ
Малик Т А
Малик Т А
Фильмы это показуха там все должно быть зрелищно с эфектами . А настоящий бой это совсем другое.
Малик Т А
Малик Т А
Человек легенда великий мастер!!!
Ярик Алин
Ярик Алин
Да я в курсе. Я до армии был ярым фанатом с другом. 2 года Дхит кун-до занимались
Max Gray
Max Gray
Детский сад)
Баир Юндунов
Баир Юндунов
Тогда так и было, если посмотреть на бокс 17 столетия, оборжаться можно, движения нелепыми тогда казались, со временем человек прогрессирует, и движения становятся быстрыми и точными.
Max Gray
Max Gray
Дело не в этом!) даже если предположить , что это реальный Брюс Ли и не заметить что бой откровенно слабый ! Я не могу понять почему хорошего АКТЁРА возвели в ранг великих бойцов???
Max Gray
Max Gray
Ну и ещё) правила современного бокса были сформированы а конце 19 века) а как ты смотрел на бои 17го века я даже боюсь представить)))))) на гравюрах разве что или картинах))))
Баир Юндунов
Баир Юндунов
А разве, что бы стать великим бойцом обязательно нужно носить черный пояс и перебить кучу народа на официальных боях и занять первое место? кто сомневался в его способностях отхватили пиздячек без камер и не на большом ринге.
Max Gray
Max Gray
А как по твоему боец становится великим?)
Баир Юндунов
Баир Юндунов
да даже если и взять первое видео о боксе, явно движения сильно отличаются от современных, даже взять тот же футбол, человек стал за это время силен и интеллектуально и физически, стал как то грациознее двигаться, что ли.
Баир Юндунов
Баир Юндунов
Брюс Ли не хотел быть великим, он не принимал участия в состязаниях в США, он развивался для себя, но народ признал его великим, а кинематограф обессмертил.
Max Gray
Max Gray
По-моему ты просто очередной великий теоретик ) и разницы между актером и реальным бойцом тебе не понять) в кино можно из любого сделать крутыша)- ибо это всего лишь КИНО
Баир Юндунов
Баир Юндунов
Согласен, есть актеры, которые только в кино бойцы, а в реале ни одни видом единоборств не владеют, но есть категория людей, которые при жизни были неплохими бойцами, а некоторые и чемпионами мира, таких людей и приглашают в кино, кто пропагандировать кунг-фу как Брюс Ли, а кто то срубить бабло.
Max Gray
Max Gray
Тут не поспорить) но почему Брюс то великий?))) все его величие обосновано его киноролями и показательными боями с непонятно кем!) а на словах все великие)))) типа : я мог бы - да не охота)))
Баир Юндунов
Баир Юндунов
Когда говорят Великий, в данном контексте о Брюс Ли, имеют ввиду в первую очередь о самом человеке, а не как о жестком бойце как Майкле Тайсоне. Я лично не могу понять, почему Героя России дают не лево и на право, по сомнительным подвигам, например Кадырова, что он великого сделал? перешел на сторону федералов?
Max Gray
Max Gray
Диалог ни о чем пошёл !)- покидаю вас)
Степан Ч
Степан Ч
ну а как вам это? https://www.youtube.com/watch?v=70FxXrfQmRE

Раскадровка

В Интернете опубликовано видео настоящего боя Брюса Ли с учеником
Видео: В Интернете опубликовано видео настоящего боя Брюса Ли с учеником Видео: В Интернете опубликовано видео настоящего боя Брюса Ли с учеником Видео: В Интернете опубликовано видео настоящего боя Брюса Ли с учеником Видео: В Интернете опубликовано видео настоящего боя Брюса Ли с учеником Видео: В Интернете опубликовано видео настоящего боя Брюса Ли с учеником Видео: В Интернете опубликовано видео настоящего боя Брюса Ли с учеником Видео: В Интернете опубликовано видео настоящего боя Брюса Ли с учеником Видео: В Интернете опубликовано видео настоящего боя Брюса Ли с учеником Видео: В Интернете опубликовано видео настоящего боя Брюса Ли с учеником Видео: В Интернете опубликовано видео настоящего боя Брюса Ли с учеником Видео: В Интернете опубликовано видео настоящего боя Брюса Ли с учеником Видео: В Интернете опубликовано видео настоящего боя Брюса Ли с учеником Видео: В Интернете опубликовано видео настоящего боя Брюса Ли с учеником Видео: В Интернете опубликовано видео настоящего боя Брюса Ли с учеником Видео: В Интернете опубликовано видео настоящего боя Брюса Ли с учеником Видео: В Интернете опубликовано видео настоящего боя Брюса Ли с учеником Видео: В Интернете опубликовано видео настоящего боя Брюса Ли с учеником Видео: В Интернете опубликовано видео настоящего боя Брюса Ли с учеником Видео: В Интернете опубликовано видео настоящего боя Брюса Ли с учеником Видео: В Интернете опубликовано видео настоящего боя Брюса Ли с учеником Видео: В Интернете опубликовано видео настоящего боя Брюса Ли с учеником Видео: В Интернете опубликовано видео настоящего боя Брюса Ли с учеником Видео: В Интернете опубликовано видео настоящего боя Брюса Ли с учеником Видео: В Интернете опубликовано видео настоящего боя Брюса Ли с учеником Видео: В Интернете опубликовано видео настоящего боя Брюса Ли с учеником Видео: В Интернете опубликовано видео настоящего боя Брюса Ли с учеником Видео: В Интернете опубликовано видео настоящего боя Брюса Ли с учеником Видео: В Интернете опубликовано видео настоящего боя Брюса Ли с учеником Видео: В Интернете опубликовано видео настоящего боя Брюса Ли с учеником Видео: В Интернете опубликовано видео настоящего боя Брюса Ли с учеником