Подборка: МурзилкиLIVE, 24 дек 2018

Путин 2 часа гонялся за щукой

Someone Special
2:46
18 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей К
Сергей К
самая дорогая рыбалка
UМM UМM
UМM UМM
Было час,уже 2,завтра будет5 часа плавал за рыбой.
A S
A S
дайте ему поразвлекаться. перед тем, как заглотнуть цианистый калий))))
Света Орлова
Света Орлова
А что, там щуки не водятся? Может и вправду клюнула.
Александр Сергеев
Александр Сергеев
это блюдо только для тебя!!!
A S
A S
вспомнишь этот диалог когда-то))))
Александр Сергеев
Александр Сергеев
не думаю!!!
A S
A S
самому то не стыдно за свою страну---что такой **** през народ свой кормит???
Александр Сергеев
Александр Сергеев
я счастлив что живу в этой стране!!! я горжусь ей!!! у меня два деда за неё погибли!!! я горд что у меня такой президент!!! если тебя не устраивает вали от сюда!!! ты собственно кто???? клешня в тату и мя хрен знает как написано!!!! вообще то символично!!! с протянутой рукой это к пиндосам!!!! в РОССИИ работать надо и тогда любая власть будет хороша!!!!
Александр Сергеев
Александр Сергеев
молись что бы таких как ты за полярный круг не загнали для проветривания мозгов и всего вашего гнилого ливера!!!!
A S
A S
чтобы работа была--нужно как минимум санкции снять...а вы с ними уже откат получили и кризис--на 20 лет выравнивания до исходной позиции...проснись---ты в бреду--раз не видишь---куда твоя страна движется)))
A S
A S
не строй из себя жеглова---кишка тонка, раб))))
Александр Сергеев
Александр Сергеев
моя страна движется правильно!!!! в 45ом не нужно было останавливаться!!!! мы исправим эту ошибку!!!
Александр Сергеев
Александр Сергеев
и насчёт --раба!!! я не раб и не буду!!! и ваши санкции нам по хрену!!!
Нина Фирсова (Коршунова)
Нина Фирсова (Коршунова)
молодец Володя !!!! я завидую от чистого сердца !!! Валерий
A S
A S
если ты насчет бандеровцев--то это не была ошибка---всех не перебьешь не перевешаешь и не расстреляешь))) а теперь--коль за эту идею вся украина--то и подавно)) а слова твои---фашизм самой чистой воды))) гегемон---мокша. привыкший всех считать неполноценными))) рокировка позиций покажет---кто неполноценен на данном этапе истории...и это однозначно будешь не ты и не твои гнилые фашисткие лозунги)))
A S
A S
скоро он сам будет в роли щуки))))
Николай Максимов
Николай Максимов
Классная щука!

Раскадровка

Путин 2 часа гонялся за щукой
Видео: Путин 2 часа гонялся за щукой Видео: Путин 2 часа гонялся за щукой Видео: Путин 2 часа гонялся за щукой Видео: Путин 2 часа гонялся за щукой Видео: Путин 2 часа гонялся за щукой Видео: Путин 2 часа гонялся за щукой Видео: Путин 2 часа гонялся за щукой Видео: Путин 2 часа гонялся за щукой Видео: Путин 2 часа гонялся за щукой Видео: Путин 2 часа гонялся за щукой Видео: Путин 2 часа гонялся за щукой Видео: Путин 2 часа гонялся за щукой Видео: Путин 2 часа гонялся за щукой Видео: Путин 2 часа гонялся за щукой Видео: Путин 2 часа гонялся за щукой Видео: Путин 2 часа гонялся за щукой Видео: Путин 2 часа гонялся за щукой Видео: Путин 2 часа гонялся за щукой Видео: Путин 2 часа гонялся за щукой Видео: Путин 2 часа гонялся за щукой Видео: Путин 2 часа гонялся за щукой Видео: Путин 2 часа гонялся за щукой Видео: Путин 2 часа гонялся за щукой Видео: Путин 2 часа гонялся за щукой Видео: Путин 2 часа гонялся за щукой Видео: Путин 2 часа гонялся за щукой Видео: Путин 2 часа гонялся за щукой Видео: Путин 2 часа гонялся за щукой Видео: Путин 2 часа гонялся за щукой Видео: Путин 2 часа гонялся за щукой