24 дек 2018

Чуть-чуть не сбил ! п.Володарский,центр.

Посёлок Володарский
0:16
10 КОММЕНТАРИЕВ
♏🅿асул 🅰баИч♏
♏🅿асул 🅰баИч♏
Там вроде пешеходную сделали...
Татьянка Голик
Татьянка Голик
А для наших водителей не существует пешеходных)))
♏🅿асул 🅰баИч♏
♏🅿асул 🅰баИч♏
Освещение нужно!!! Освещение...
☆Эльнара ☆
☆Эльнара ☆
Спасибо, что скорость маленькая была. Некоторые женщины за рулем тоже не видят переход и едут людей совсем не видят)))
фарид унгаров
фарид унгаров
Это пьяный мент,ездил я узнал.
РАДМИР ИЗБАСАРОВ
РАДМИР ИЗБАСАРОВ
Какой хуй пешеходный переход,для начала освещение надо сделать и только в володаровке могут додуматься на мосту сделать пешеходку
фарид унгаров
фарид унгаров
ездок педальный
Anara Handemade украшения ручной работы
Anara Handemade украшения ручной работы
если б.......финал был бы куда печальнее. надо быть бдительным не только водителю легкового авто но пешеходу. Согласна ситуация требует освещения пешеходной дорожки. Будьте внимательнее и берегите себя и близких.
Эльмира Енкебаева (Такаева)
Эльмира Енкебаева (Такаева)
на переходе
Зимфира Черненко(Абуталипова)
Зимфира Черненко(Абуталипова)
Я сама водитель и тоже возмущена этим видео.НО УВАЖАЕМЫЕ ПЕШЕХОДЫ МЫ ТОЖЕ ЛЮДИ УБЕДИТЕСЬ В БЕЗОПАСНОСТИ ПЕРЕХОДА!!! СУЩЕСТВУЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР!!! И ВОДИТЕЛЬ ТРЕЗВЫЙ,И ВЛАСТЬ ВИНОВАТА ,ЧТО НЕТ ОСВЕЩЕНИЯ И У ПЕШЕХОДА НЕТ ОТРАЖАТЕЛЕЙ НА ОДЕЖДЕ! О ТОМ ,ЧТО ТЫ ПРАВ ТЫ БУДЕШЬ ДОКАЗЫВАТЬ ,В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ ,НА БОЛЬНИЧНОЙ КОЙКЕ!!! ПРОСТО УБЕДИСЬ!!! ТЕМ БОЛЕЕ С ДЕТЕМ!!!

Раскадровка

Чуть-чуть не сбил ! п.Володарский,центр.
Видео: Чуть-чуть не сбил ! п.Володарский,центр. Видео: Чуть-чуть не сбил ! п.Володарский,центр. Видео: Чуть-чуть не сбил ! п.Володарский,центр. Видео: Чуть-чуть не сбил ! п.Володарский,центр. Видео: Чуть-чуть не сбил ! п.Володарский,центр. Видео: Чуть-чуть не сбил ! п.Володарский,центр. Видео: Чуть-чуть не сбил ! п.Володарский,центр. Видео: Чуть-чуть не сбил ! п.Володарский,центр. Видео: Чуть-чуть не сбил ! п.Володарский,центр. Видео: Чуть-чуть не сбил ! п.Володарский,центр. Видео: Чуть-чуть не сбил ! п.Володарский,центр. Видео: Чуть-чуть не сбил ! п.Володарский,центр. Видео: Чуть-чуть не сбил ! п.Володарский,центр. Видео: Чуть-чуть не сбил ! п.Володарский,центр. Видео: Чуть-чуть не сбил ! п.Володарский,центр. Видео: Чуть-чуть не сбил ! п.Володарский,центр. Видео: Чуть-чуть не сбил ! п.Володарский,центр. Видео: Чуть-чуть не сбил ! п.Володарский,центр. Видео: Чуть-чуть не сбил ! п.Володарский,центр. Видео: Чуть-чуть не сбил ! п.Володарский,центр. Видео: Чуть-чуть не сбил ! п.Володарский,центр. Видео: Чуть-чуть не сбил ! п.Володарский,центр. Видео: Чуть-чуть не сбил ! п.Володарский,центр. Видео: Чуть-чуть не сбил ! п.Володарский,центр. Видео: Чуть-чуть не сбил ! п.Володарский,центр. Видео: Чуть-чуть не сбил ! п.Володарский,центр. Видео: Чуть-чуть не сбил ! п.Володарский,центр. Видео: Чуть-чуть не сбил ! п.Володарский,центр. Видео: Чуть-чуть не сбил ! п.Володарский,центр. Видео: Чуть-чуть не сбил ! п.Володарский,центр.