24 дек 2018

Красноярских инвалидов по слуху не берут на работу

2:36
16 КОММЕНТАРИЕВ
Лариса Зайцева-Захожева
Лариса Зайцева-Захожева
Нужно наказывать работодателей,
☆☆☆ Анастейша ☆☆☆
☆☆☆ Анастейша ☆☆☆
у нас в Пензе тоже
александр тищенко
александр тищенко
ТАК, У НАС В ТЮМЕНИ НЕ БЕРУТ ГЛУХИХ НА РАБОТУ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ. ДАЖЕ НЕ БЕРУТ ГЛУХИХ НА РАБОТУ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ- УБОРЩИЦ!!!
🔱◄█▓▒☞🌟Roma Vorobyov🌟☜▒▓█►🔱
🔱◄█▓▒☞🌟Roma Vorobyov🌟☜▒▓█►🔱
чем они хуже других ?
Ирина Романова
Ирина Романова
Молодец ! Надо на работу
Любовь Биденко
Любовь Биденко
Причина в том что не хотят глухих на работу потому что трудно общаться но несмотря глухие на любые работы способны чем слыщащие и не боятся грязной и тяжелой работы....У каждой семьи есть дети на что жить на пенсиях никак...Подумайте работодатели и предприниматели!!!
Владимир Федулаев
Владимир Федулаев
ПРИЧИН ПРОТИВ ИПР ИНВАЛИД ГЛУХИХ НИ БЕРУТ РАБОТА ВСЕХ РОССИЯ ЭТО ТВАРЬ МОСКВЕ УКАЗ МИНИСТР ВСЕХ ТУПОЙ ЗАКОН МЫЛО!!!
CHiЖAHA ЛЮБИМАЯ
CHiЖAHA ЛЮБИМАЯ
Нужно обратиться в биржу труда.Там должны помочь.За каждого инвалида работодатель получает льготу на налоги.Все глухонемые должны подать коллективную жалобу в Кремль Путину.Госдума будет рассматривать все законы инвалидов и ужесточить наказание для работодателей.
Вячеслав Мурашов
Вячеслав Мурашов
Согласен с вами,но проблема в том,что предприниматели не очень-то берут глухих на работу из-за общения. Я сурдопереводчик,сам сл/сл,знаю как трудно устроить глухого, причина-слух.или боится предприниматель или просто не хочет общаться с глухим по бумажке.
Лидия Антушева(Мартынова)
Лидия Антушева(Мартынова)
Эта проблема и у нас , в Новокузнецке.
павел ситников
павел ситников
В ижевске тоже такая же проблема
CHiЖAHA ЛЮБИМАЯ
CHiЖAHA ЛЮБИМАЯ
В Саратове 625глухих работают на заводе СЭПО.В самом заводе официально работают два переводчика.Все проблемы и вопросы именно они решают совместно с отделом кадров.
Вячеслав Мурашов
Вячеслав Мурашов
Не везде так возможно. Трудоустроить глухого- это надо доказать предпринимателю,врач.комиссии что глухой такой же человек,как слышащий. А больших городах может быть проще с этим,а в маленьких-иногда проблема,но решается.
CHiЖAHA ЛЮБИМАЯ
CHiЖAHA ЛЮБИМАЯ
Помогла устроить глухого на работу через моего начальника.Он взял на месяц временно, чтобы посмотреть справится ли он с работой.В итоге за его трудолюбие подняли в должности на постоянной основе.
Вячеслав Мурашов
Вячеслав Мурашов
Это хорошо,мои 5 человек тоже устроены,стаж уже от 3до 7лет. Довольны ими. А через что только пришлось пройти...
василий пивайкин
василий пивайкин
Кто воля идет на работе, будет хорошо.

Раскадровка

Красноярских инвалидов по слуху не берут на работу
Видео: Красноярских инвалидов по слуху не берут на работу Видео: Красноярских инвалидов по слуху не берут на работу Видео: Красноярских инвалидов по слуху не берут на работу Видео: Красноярских инвалидов по слуху не берут на работу Видео: Красноярских инвалидов по слуху не берут на работу Видео: Красноярских инвалидов по слуху не берут на работу Видео: Красноярских инвалидов по слуху не берут на работу Видео: Красноярских инвалидов по слуху не берут на работу Видео: Красноярских инвалидов по слуху не берут на работу Видео: Красноярских инвалидов по слуху не берут на работу Видео: Красноярских инвалидов по слуху не берут на работу Видео: Красноярских инвалидов по слуху не берут на работу Видео: Красноярских инвалидов по слуху не берут на работу Видео: Красноярских инвалидов по слуху не берут на работу Видео: Красноярских инвалидов по слуху не берут на работу Видео: Красноярских инвалидов по слуху не берут на работу Видео: Красноярских инвалидов по слуху не берут на работу Видео: Красноярских инвалидов по слуху не берут на работу Видео: Красноярских инвалидов по слуху не берут на работу Видео: Красноярских инвалидов по слуху не берут на работу Видео: Красноярских инвалидов по слуху не берут на работу Видео: Красноярских инвалидов по слуху не берут на работу Видео: Красноярских инвалидов по слуху не берут на работу Видео: Красноярских инвалидов по слуху не берут на работу Видео: Красноярских инвалидов по слуху не берут на работу Видео: Красноярских инвалидов по слуху не берут на работу Видео: Красноярских инвалидов по слуху не берут на работу Видео: Красноярских инвалидов по слуху не берут на работу Видео: Красноярских инвалидов по слуху не берут на работу Видео: Красноярских инвалидов по слуху не берут на работу