24 дек 2018

Офигеть 😳

Сайт Нуриев
0:22
16 КОММЕНТАРИЕВ
Am G
Am G
Интересно где это
Руслан Валиев
Руслан Валиев
Непонятно что и как сейчас строят
оооо т
оооо т
Это с экономили называется
александр калениченко
александр калениченко
а они что думали когда ломали
Тамара Тулумова
Тамара Тулумова
КАКОЙ КОШМАР. ЛЮДИ ЧТО СТРОИТЬ РАЗУЧИЛИСЬ?ИЛИ ЦЕМЕНТ РАЗВОРОВЫВАЮТ.ПРЕДСТАВЛЯЮ СЕБЕ ,ЛЮДИ ВЪЕХАЛИ В НОВЫЙ ДОМ И НОВОСЕЛЬЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ БЫ МАССОВЫМИ ПОХОРОНАМИ.Б Е З О Б Р А З И Е !!!
Леонид Ильченко
Леонид Ильченко
зная, что есть монолитные корпуса, решили построить у себя
Алексей Жданов
Алексей Жданов
Мало кто знает, в столице были выявлены многочисленные нарушения в строительстве многоквартирных домов ещё при Лужкове. Он потребовал объяснений от ответственных ведомств. Разумеется, никто даже пальцем не повёл. Приход нового мэра столицы вообще усугубил ситуацию. В Москве стали застраиваться территории, ранее занесённые в группу риска. Так, например, на западе Москвы в некоторых районах, вблизи жилых объектов начались массовые застройки свободных территорий. При строительстве были вырыты котлованы под фундамент новых домов, а подземные воды отведены произвольно в стороны. Поток подземных вод побежал под старые дома. В результате у соседних, старых зданий потрескались стены. Были поданы иски на застройщиков, массовые обращения жильцов с мэрию, но это дело скрыли.При нынешней власти никто ни за что не отвечает, что позволяет как застройщикам, так и самому Правительству пренебрегать безопасностью людей. По моим прогнозам скоро (лет через 15-20) начнут рушиться здания как новые, так и старые. И это не удивительно, если обратить внимание на максимальное удешевление продукции в стране по принципу "сделать дешевле, продать на 1000% дороже". Если власти допускают на прилавки некачественной и опасной для здоровья продукции, и при этом цинично признаёт это, то ничто не мешает распространить это и на другие виды товаров, в частности на жилые объекты. Правительство РФ прекрасно знает об этом и готовит законопроект о введении обязательного страхования жилья, нового обязательного взноса. Впервые об обязательном страховании жилья ещё упоминал Дмитрий Медведев. Вообще возникают сомнения по поводу случайности затоплений и пожаров многих регионов. Вероятно, это есть манипуляция сознанием населения страны и подготовка к переходу на обязательное страхование жилых объектов. Не так давно Премьер-министр распорядился создать специальную структуру, занимающуюся страхованием. Несложно догадаться, что будет дальше: устранение страховых компаний-конкурентов или их отъём, далее очередной "сбор дани" с населения. Аналогично была создана структура, занимающаяся оценкой недвижимости и ведён налог, исходя из кадастровой стоимости жилья. максимально приближенной к рыночной.
Денис Тормоса
Денис Тормоса
Причём тут это? Он колонну несущию сбил
Андрейка (
Андрейка (
Аер!!!Аер!!!!!!!
05000000 05000000
05000000 05000000
НИ ОДНО НОРМАЛЬНОГО...ВСЕ БАЛБАЁБЫ...ЭТО ВСЁ РАВНО ЧТО СИДЕТЬ НА СУКУ И ЕГО ПИЛИТЬ ....БАЛБАЁБЫ ..
Тамара Тулумова
Тамара Тулумова
ОН -это кто?
Денис Тормоса
Денис Тормоса
Экскаватор
Тамара Тулумова
Тамара Тулумова
Ну я не спец.Только что -то колонна слабовата оказалась Вам не кажется?
Денис Тормоса
Денис Тормоса
Может быть.
Николай Юрканцев
Николай Юрканцев
Рубит сук,на котором сидит.
Александр Кудрявцев
Александр Кудрявцев
Путин

Раскадровка

Офигеть 😳
Видео: Офигеть 😳 Видео: Офигеть 😳 Видео: Офигеть 😳 Видео: Офигеть 😳 Видео: Офигеть 😳 Видео: Офигеть 😳 Видео: Офигеть 😳 Видео: Офигеть 😳 Видео: Офигеть 😳 Видео: Офигеть 😳 Видео: Офигеть 😳 Видео: Офигеть 😳 Видео: Офигеть 😳 Видео: Офигеть 😳 Видео: Офигеть 😳 Видео: Офигеть 😳 Видео: Офигеть 😳 Видео: Офигеть 😳 Видео: Офигеть 😳 Видео: Офигеть 😳 Видео: Офигеть 😳 Видео: Офигеть 😳 Видео: Офигеть 😳 Видео: Офигеть 😳 Видео: Офигеть 😳 Видео: Офигеть 😳 Видео: Офигеть 😳 Видео: Офигеть 😳 Видео: Офигеть 😳 Видео: Офигеть 😳