Подборка: Охота и рыбалка, 24 дек 2018

Жадность человека не имеет границ!!!

Вера Старовцева
2:28
14 КОММЕНТАРИЕВ
Алексей Хомяков
Алексей Хомяков
Уроды
Николай Марандидис
Николай Марандидис
Жадность.
Светлана Охорзина
Светлана Охорзина
Хоть бы мелкую назад сбросили! Щуки выплыли подышать!
александр клепиков
александр клепиков
Рыбный четверг что ли?
Олег Омельянчук
Олег Омельянчук
**** столько , рыба без воздуха пробыла подо льдом , её хоть руками бери , Вопрос а что потом? Ублюдки .
Казьянин Василий
Казьянин Василий
Зачем уроды?Жадность,да имеет место.Инспекция ау,вы где?Устанавливать сроки лова вы это да ,можете,штрафы выдаёте как с ружья.А вот заморы определить слабоки.Типа пусть гниёт но брать не смей.5 кг. и всё.(слабаки).Палка о двух концах.Хотя вам судить.
Александр Королевский
Александр Королевский
Куда им бросить в пересохшее и промороженное русло? Рыба сюда зашла по весне а выбраться не смогла и ей только гибель грозит если нет возможности её вывезти на водоём. Не всё так просто решается. Да жалко, да изверги.
александр вейс
александр вейс
Рыба бы задохнулась,и сдохла...Правильно сделали,дербанули ее с майны...И рыбу взяли,и кислород через майну запустили...а кто,дятлы,не врубаются,паситесь,тупизна не лечится
александр вейс
александр вейс
По какой она весне зашла???зимовала рыба...реку,или озеро лед накрыл,к весне рыбе дышать не чем стало...и фффсеее...Мы,как то на озере весной забурились...писец,рыба сама в лунки прыгала...
Казьянин Василий
Казьянин Василий
При мне без сачка взяли кг. 30 .щуки до двух кг. сами вылазили на лёд через лунки от шнека.Через майну саком черпанули и вся рыба с белыми жабрами,только скоту и очень много,ой много.Ну и чё лучше?Продадут, копейку поимеют или пусть сгниёт?
Александр Королевский
Александр Королевский
Это когда рыба задыхается и сама прыгает а здесь ещё видно русло промёрзло. Старые браконьеры специально отслеживают такие места да ещё по осени ищут или углубляют ямку а когда всё промёрзнет до дна они с этой ямы выгребают всё что туда скатилось. Я то уж этого насмотрелся за прожитые годы. Специально отслеживают такие заморные водоёмы а потом по поведению жука плавунца наблюдают и знают к какому дню должен быть замор.
Александр Недорезов
Александр Недорезов
Да нет, как будто в последний раз на рыбалке
Александр Недорезов
Александр Недорезов
Щука на икру идет, а эти уроды безпридельничиют
Алексей Хомяков
Алексей Хомяков
Ты сам дятел пасись овца!

Раскадровка

Жадность человека не имеет границ!!!
Видео: Жадность человека не имеет границ!!! Видео: Жадность человека не имеет границ!!! Видео: Жадность человека не имеет границ!!! Видео: Жадность человека не имеет границ!!! Видео: Жадность человека не имеет границ!!! Видео: Жадность человека не имеет границ!!! Видео: Жадность человека не имеет границ!!! Видео: Жадность человека не имеет границ!!! Видео: Жадность человека не имеет границ!!! Видео: Жадность человека не имеет границ!!! Видео: Жадность человека не имеет границ!!! Видео: Жадность человека не имеет границ!!! Видео: Жадность человека не имеет границ!!! Видео: Жадность человека не имеет границ!!! Видео: Жадность человека не имеет границ!!! Видео: Жадность человека не имеет границ!!! Видео: Жадность человека не имеет границ!!! Видео: Жадность человека не имеет границ!!! Видео: Жадность человека не имеет границ!!! Видео: Жадность человека не имеет границ!!! Видео: Жадность человека не имеет границ!!! Видео: Жадность человека не имеет границ!!! Видео: Жадность человека не имеет границ!!! Видео: Жадность человека не имеет границ!!! Видео: Жадность человека не имеет границ!!! Видео: Жадность человека не имеет границ!!! Видео: Жадность человека не имеет границ!!! Видео: Жадность человека не имеет границ!!! Видео: Жадность человека не имеет границ!!! Видео: Жадность человека не имеет границ!!!