24 дек 2018

СТРАШНАЯ ПРАВДА!ЗАЧЕМ ПОВЫШАЮТ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ В РОССИИ?ШЕИН ДАЛ ОТВЕТ!01.07.18

5:11
16 КОММЕНТАРИЕВ
Олег Никул
Олег Никул
Пространство сюрреализма... Нас удушают произволом , переходящим в геноцид , от безнадеги кто слабее находят выход - суицид . Нет справедливости в помине , попранье властью наших прав , от безнаказанности людям , время дожития задрав . Пространство сюрреализма напоминает наш уклад , достоинство людское спрятав , спешим мы к бесам на доклад . Нанизано все на обманы , во всем главенствует маразм , мне кажется от бед несносных , испытываем мы оргазм ? Являем стадо потерпевших , как не прискорбно из себя и о величие каком то во всеуслышанье трубя . Нас перемешивали с грязью , сейчас мешают лишь дерьмом , как в очи собственных потомков , смотреть сподобиться потом ? Никул
Андрей Герасимов
Андрей Герасимов
!!!!!
Татьяна Болотова
Татьяна Болотова
Живешь как в страшном сне,как верно ты Олег сказал про сюрреализм.Я помню в каком состоянии приходила мама с работы,в каком состоянии я.Для нас это была каторга.Дом ,дети,работа.Скажите люди кого мы породили?За что нам все это?Полное безвластие кругом.Мы уже бессильны,а детям нашим ,что воля ,что неволя.А может мы и не нужны на этой земле,может нас правильно истребляют.На женщин повесили все и рожать и воспитывать и учится в школе вместе с детьми.Да еще 7 лет накинули.А кто же за вашими родителями будет ухаживать?Народ как же мы дальше будем жить?Где Русский дух ,где Руссью пахнет ,нас уже вытесняют со всех сторон.
Светлана Стрельцова(Седова)
Светлана Стрельцова(Седова)
Господи, милостивый, просвети их умы, что же делают с нашей РОДИНОЙ С НАРОДОМ, БОЖЕ, ПОМОГИ ДЕТЯМ НАШИМ, ЭЙ ВЫ, ДУМА НАРОДНАЯ, ПРОТРЕЗВЕЙТЕ ТАМ...!!!!!!!!!!!!!!!!
Наденька Пехтелева
Наденька Пехтелева
Какой ужас.Сейчас даже дворником сложно стало устроиться.В Возрасте 55-60.)))
Наталья Фирсова(Дьяченко)
Наталья Фирсова(Дьяченко)
Они нас не слышат! Мы для них быдло, которое все схавает! А так хочется сказать Мы не рабы , рабы не мы! У них у власти дети за границей и все они уже давно продались америкосам: а нас истребляют как тех идейцев.
Людмила Капустян
Людмила Капустян
Считаю что все правительство и захапавших все земные богатства надо перевести на те пенсии и зарплаты как у простого народа
оля оличка
оля оличка
60 лет на песию мужшин женшин,хуже не далжно быть
Михаил Самсонов
Михаил Самсонов
через лет 5-10 путин или др чины скажут ,что реформа пенсии повышение было не правильным, так как пенсию не повысят даже если поднимут пенсионный возраст. Неужели все верите этим ворам.
Маргарита Ахмерова
Маргарита Ахмерова
Да не ДУМА это, а ДУРА!!!!
Елена Гайдукова(Аксёнова)
Елена Гайдукова(Аксёнова)
Российский народ уже не может ни чего, так как всякое несогласие пресекается на корню. Полицию и военных не трогают, все продуманно.
Сергей Федин
Сергей Федин
43 года отдал родине заработал гепертонию артроз радикулит 42года за баранкой
Валентина Шафикова (Цибульская)
Валентина Шафикова (Цибульская)
СВЯТЕЙШИЙ МОНАХ ЕВЛАМПИЙ,яРАБА БОЖЬЯ
Валентина Шафикова (Цибульская)
Валентина Шафикова (Цибульская)
Валентина,БЛАГОСЛОВИТЕ МЕНЯ!!!Я,ЛЮБЛЮ ВАС
Валентина Шафикова (Цибульская)
Валентина Шафикова (Цибульская)
СВЯТЕЙШИЙ,яУ ВАШИХ НОГ,Валентина.
Виталий Иванович
Виталий Иванович
НЕКОТОРЫЕ НИЩЕБРОДЫ РОССИИ ВСЁ ЕЩЁ ВЕРЯТ ОЛИГАРХАМ И ХОДЯТ У НИХ В ХОЛУЯХ .ДЕРУТ ЗА НИХ ВОЛОС В ИНТИМНЫХ МЕСТАХ !

Раскадровка

СТРАШНАЯ ПРАВДА!ЗАЧЕМ ПОВЫШАЮТ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ В РОССИИ?ШЕИН ДАЛ ОТВЕТ!01.07.18
Видео: СТРАШНАЯ ПРАВДА!ЗАЧЕМ ПОВЫШАЮТ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ В РОССИИ?ШЕИН ДАЛ ОТВЕТ!01.07.18 Видео: СТРАШНАЯ ПРАВДА!ЗАЧЕМ ПОВЫШАЮТ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ В РОССИИ?ШЕИН ДАЛ ОТВЕТ!01.07.18 Видео: СТРАШНАЯ ПРАВДА!ЗАЧЕМ ПОВЫШАЮТ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ В РОССИИ?ШЕИН ДАЛ ОТВЕТ!01.07.18 Видео: СТРАШНАЯ ПРАВДА!ЗАЧЕМ ПОВЫШАЮТ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ В РОССИИ?ШЕИН ДАЛ ОТВЕТ!01.07.18 Видео: СТРАШНАЯ ПРАВДА!ЗАЧЕМ ПОВЫШАЮТ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ В РОССИИ?ШЕИН ДАЛ ОТВЕТ!01.07.18 Видео: СТРАШНАЯ ПРАВДА!ЗАЧЕМ ПОВЫШАЮТ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ В РОССИИ?ШЕИН ДАЛ ОТВЕТ!01.07.18 Видео: СТРАШНАЯ ПРАВДА!ЗАЧЕМ ПОВЫШАЮТ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ В РОССИИ?ШЕИН ДАЛ ОТВЕТ!01.07.18 Видео: СТРАШНАЯ ПРАВДА!ЗАЧЕМ ПОВЫШАЮТ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ В РОССИИ?ШЕИН ДАЛ ОТВЕТ!01.07.18 Видео: СТРАШНАЯ ПРАВДА!ЗАЧЕМ ПОВЫШАЮТ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ В РОССИИ?ШЕИН ДАЛ ОТВЕТ!01.07.18 Видео: СТРАШНАЯ ПРАВДА!ЗАЧЕМ ПОВЫШАЮТ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ В РОССИИ?ШЕИН ДАЛ ОТВЕТ!01.07.18 Видео: СТРАШНАЯ ПРАВДА!ЗАЧЕМ ПОВЫШАЮТ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ В РОССИИ?ШЕИН ДАЛ ОТВЕТ!01.07.18 Видео: СТРАШНАЯ ПРАВДА!ЗАЧЕМ ПОВЫШАЮТ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ В РОССИИ?ШЕИН ДАЛ ОТВЕТ!01.07.18 Видео: СТРАШНАЯ ПРАВДА!ЗАЧЕМ ПОВЫШАЮТ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ В РОССИИ?ШЕИН ДАЛ ОТВЕТ!01.07.18 Видео: СТРАШНАЯ ПРАВДА!ЗАЧЕМ ПОВЫШАЮТ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ В РОССИИ?ШЕИН ДАЛ ОТВЕТ!01.07.18 Видео: СТРАШНАЯ ПРАВДА!ЗАЧЕМ ПОВЫШАЮТ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ В РОССИИ?ШЕИН ДАЛ ОТВЕТ!01.07.18 Видео: СТРАШНАЯ ПРАВДА!ЗАЧЕМ ПОВЫШАЮТ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ В РОССИИ?ШЕИН ДАЛ ОТВЕТ!01.07.18 Видео: СТРАШНАЯ ПРАВДА!ЗАЧЕМ ПОВЫШАЮТ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ В РОССИИ?ШЕИН ДАЛ ОТВЕТ!01.07.18 Видео: СТРАШНАЯ ПРАВДА!ЗАЧЕМ ПОВЫШАЮТ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ В РОССИИ?ШЕИН ДАЛ ОТВЕТ!01.07.18 Видео: СТРАШНАЯ ПРАВДА!ЗАЧЕМ ПОВЫШАЮТ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ В РОССИИ?ШЕИН ДАЛ ОТВЕТ!01.07.18 Видео: СТРАШНАЯ ПРАВДА!ЗАЧЕМ ПОВЫШАЮТ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ В РОССИИ?ШЕИН ДАЛ ОТВЕТ!01.07.18 Видео: СТРАШНАЯ ПРАВДА!ЗАЧЕМ ПОВЫШАЮТ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ В РОССИИ?ШЕИН ДАЛ ОТВЕТ!01.07.18 Видео: СТРАШНАЯ ПРАВДА!ЗАЧЕМ ПОВЫШАЮТ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ В РОССИИ?ШЕИН ДАЛ ОТВЕТ!01.07.18 Видео: СТРАШНАЯ ПРАВДА!ЗАЧЕМ ПОВЫШАЮТ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ В РОССИИ?ШЕИН ДАЛ ОТВЕТ!01.07.18 Видео: СТРАШНАЯ ПРАВДА!ЗАЧЕМ ПОВЫШАЮТ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ В РОССИИ?ШЕИН ДАЛ ОТВЕТ!01.07.18 Видео: СТРАШНАЯ ПРАВДА!ЗАЧЕМ ПОВЫШАЮТ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ В РОССИИ?ШЕИН ДАЛ ОТВЕТ!01.07.18 Видео: СТРАШНАЯ ПРАВДА!ЗАЧЕМ ПОВЫШАЮТ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ В РОССИИ?ШЕИН ДАЛ ОТВЕТ!01.07.18 Видео: СТРАШНАЯ ПРАВДА!ЗАЧЕМ ПОВЫШАЮТ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ В РОССИИ?ШЕИН ДАЛ ОТВЕТ!01.07.18 Видео: СТРАШНАЯ ПРАВДА!ЗАЧЕМ ПОВЫШАЮТ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ В РОССИИ?ШЕИН ДАЛ ОТВЕТ!01.07.18 Видео: СТРАШНАЯ ПРАВДА!ЗАЧЕМ ПОВЫШАЮТ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ В РОССИИ?ШЕИН ДАЛ ОТВЕТ!01.07.18 Видео: СТРАШНАЯ ПРАВДА!ЗАЧЕМ ПОВЫШАЮТ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ В РОССИИ?ШЕИН ДАЛ ОТВЕТ!01.07.18