24 дек 2018

🔴 ЛИКУЙТЕ! ЛИЖИТЕ НОГИ ЕДИНОЙ РОССИИ, ПУТИНУ И МЕДВЕДЕВУ! / Референдум КПРФ // Рашкин

16:22
19 КОММЕНТАРИЕВ
Олег Никул
Олег Никул
Мы не должны забыть!!! Жить становится будет хуже , сомнений в том не может быть , непозволительная роскошь , все пережитое забыть . Страданья русского народа , мы не должны врагам простить и праведное воздаянье , нам Бог велит осуществить . Не самосудною расправой , народным , истинным судом , за сотворенный рукотворно , в стране разнузданный Содом . Необходимо негодяев , к ответам массово призвать и поименно все деянья их непотребные назвать . В себя настало людям веру , по новой в душах обрести и все условности корыстных властей достоинством снести !!! Никул
Владлен Богатов
Владлен Богатов
всё понятно но Теперь это единственный Выход Депутатов который вы нашли ободрать народ И законы Которые вы принимали мои Королевы отклонили по одной простой Причине Как Мог Путин Зарегистрировать Россию в Кооперативе Озеро как так причину растолкуйте и еще не подняв Пенсионный Возраст Россия Опять Скатится на позорное 6 место и с Каких доходов Владимир Путин Будет Выплачивать Молодым Матерям 5000 Рублей в Месяц за Ребёнка и мне Всё же когда покажут моё Имущество В России почему Путин Платит Антихристу Депутатам Мажелиса Парламента Казахстана Почему и За Что Тупорылым Маврам Такие Доходы он идиот или как ? !
Владлен Богатов
Владлен Богатов
Когда Мне Покажут Это Твоё Владлен Богатов -Трактор я Купил не Украл в России Ласточкино Гнездо Тракторный Завод всё под что Через Шойгу на его глазах принёс в Россию 1 миллиард $ из за воих Депутатских Междусобойчиков меня Продали а народ Предали Сволочи !
Владлен Богатов
Владлен Богатов
и теперь если не послушаете МВФ Кристину Логард а она Очень умная Женщина печатайте Деньги Курс не упадёт и не Сворачивайте Социальные Пакеты а новому Поколению Пусть ГЭСС строят все на БАМ и Медведев за Плавное Повышение Пенсионного Возраста мы на Его Стороне !
Владлен Богатов
Владлен Богатов
а Скатится на 6 позицию вы не имеете права там так много Всяких Плюшек народу дайте молодому поколению и в итоге за 5 лет вы жить станете лучше надо Чтоб учитывалось где Человек Работал а так Вы Подняли Себе Зарплаты в 3 раза за чей Счёт ?
Владлен Богатов
Владлен Богатов
со всеми по перессорился Ваш или наш Владимир Владимирович Путин в надежде Что он кому то интересен Только Ободрать тебя больше не чего от тебя не кто не Хочет а Путину не интересно Когда его Обзывают так вы ему Скажите чтоб не Тупил а Кадыров Сразу сказал я Не Буду Поднимать у меня Все Депутаты под Прицелом Правильно и Американские под Прицелом вообще Красота !
Владлен Богатов
Владлен Богатов
Казахстан тоже с боем но подняли пенсионный возраст а кооператив Озеро ФСБ и Силовикам не поднимают вот они народ и Писдят дубинками !
Владлен Богатов
Владлен Богатов
Откажитесь вы Депутаты от 3 частей своих зарплат почему вы Молчите что вам зарплату платят официально и еще в Конвертах то есть вы сейчас за конвертик отрабатываете !
Владлен Богатов
Владлен Богатов
а у меня гражданство Мальта Россия Великобритания Казахстан USA Вклад В ООН Американцев 50 000 000 ежегодно Россия Только 1 200 000 !
Владлен Богатов
Владлен Богатов
а в Россию Мой Вклад Более 1000 000 000 $ в Народ не в Вас а Долг Депутатов всех Кроме ЛДПР 1000 000 000 не народный долг а Долг Депутатов но вы в интересах законодателя законы Принимаете Придурки а Сами Все В Кооперативе Озеро Сидите !
Владлен Богатов
Владлен Богатов
Украина не дорого США Продают покупайте или Даром не нужны ?
Летучий Голландец
Летучий Голландец
владик, ты опять из кабинета главврача пишешь? опять он кабинет закрыть забыл?
СЕРГЕЙ Шаховой
СЕРГЕЙ Шаховой
пойди таблеточку прими,ты уже сам с собой разговаривать начал!
Владлен Богатов
Владлен Богатов
Не когда Кооператив Озеро не станет выше даже президента Уганды вместе с КПРФ почему молчите о том что вам поднял Путин в 3 Раза Зарплату и еще в Конвертах получаете Судите не Виновных я не из какого Кабинета не пишу сволочи Ваши Законодатели половину Народу не объяснят а народ за идиотов держат Президент не подсудное лицо в Интересах Законодателя Закон Кооператива Озеро не чего не знаете Митингуете каждый Митинг Программа Ре Митинг - 50 000 $ умники !
Larissa Köberlein(Заболотная)
Larissa Köberlein(Заболотная)
РАШКИН УЖЕ К БУНТУ ПРИЗЫВАЕТ .., - НЕ ПОРА ЛИ САЖАТЬ ?
Валентина Макарова
Валентина Макарова
Рожай те женщины не ленитесь декретные. В стаж не входят и на пенсию в63 года
Валентина Макарова
Валентина Макарова
Люди чуть ли не на пальцах объясняют что нас опять хотят обмануть закон противоречит ь конституции это людоедский закон я против
НЕ ЗАЩИЩЁННЫЙ СЛОЙ НАСЕЛЕНИЯ
НЕ ЗАЩИЩЁННЫЙ СЛОЙ НАСЕЛЕНИЯ
РЕВОЛЮЦИЯ РОССИЮ ОТ КИНЕ НА 30 ЛЕТ НА ЗАТ ,,,,,,ПРИ СОЗДАНИЕ РЕВОЛЮЦИИ ПЛАТЯТ США И ЕВРОПА ,,,,ПРИ НАРОДЕ КОТОРЫЙ ПРИВЫК РАБОТАТЬ И РАЗВИВАТЬСЯ НЕ ВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ РЕВОЛЮЦИЮ ПОТОМУ ЧТО КАЖДЫЙ ГРАЖДАНИН В НЕС СВОЙ ТРУТ И ТЕРПЕНИЕ ,,,,,,,,,И КОГДА ПРИХОДЯТ ТАКИЕ ЛЮДИ КАК КОММУНИСТЫ КОТОРЫЕ ПРОПЛАЧЕНЫ ИЗ США И ЕВРОПЫ ПОРТЯТ ВЕСЬ ТРУТ И РУШАТ В СЕ ПЛАНЫ И ОБЕЩАЮТ ЧТО БУДИТ ВСЕ ХОРОШО ,,НО ИСТОРИЯ ЗНАЕТ ЧТО ПОСЛЕ РЕВОЛЮЦИИ НА СТУПАЕТ ГОЛАТ И ХАУС ПРИХОДИТ НОВАЯ ГОЛОДНАЯ ВЛАСТЬ КОТОРАЯ НЕ В СОСТОЯНИЕ В СЁ КОНТРОЛИРОВАТЬ ,,,,,,,,,ПРИ ИСПОЛНЕНИЕ РЕВОЛЮЦИИ В РОССИИ ПОГИБНУТ МНОГО НЕ ВИННЫХ ЛЮДЕЙ ,,НО РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ СКАЖУ ЧТО ЭТО СТАТИСТИКА А ДЛЯ РОДНЫХ ГОРЕ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Я ПРОТИВ НЕБЕСНОЙ СОТНИ В РОССИИ ,,,,,,Я ПРОТИВ МАЙДАНА
Сергей Напреев
Сергей Напреев
Вышло распоряжение господина Пэже: всем подсакам надеть намордники и радоваться. А вы что не радуетесь?

Раскадровка

🔴 ЛИКУЙТЕ! ЛИЖИТЕ НОГИ ЕДИНОЙ РОССИИ, ПУТИНУ И МЕДВЕДЕВУ! / Референдум КПРФ // Рашкин
Видео: 🔴 ЛИКУЙТЕ! ЛИЖИТЕ НОГИ ЕДИНОЙ РОССИИ, ПУТИНУ И МЕДВЕДЕВУ! / Референдум КПРФ // Рашкин Видео: 🔴 ЛИКУЙТЕ! ЛИЖИТЕ НОГИ ЕДИНОЙ РОССИИ, ПУТИНУ И МЕДВЕДЕВУ! / Референдум КПРФ // Рашкин Видео: 🔴 ЛИКУЙТЕ! ЛИЖИТЕ НОГИ ЕДИНОЙ РОССИИ, ПУТИНУ И МЕДВЕДЕВУ! / Референдум КПРФ // Рашкин Видео: 🔴 ЛИКУЙТЕ! ЛИЖИТЕ НОГИ ЕДИНОЙ РОССИИ, ПУТИНУ И МЕДВЕДЕВУ! / Референдум КПРФ // Рашкин Видео: 🔴 ЛИКУЙТЕ! ЛИЖИТЕ НОГИ ЕДИНОЙ РОССИИ, ПУТИНУ И МЕДВЕДЕВУ! / Референдум КПРФ // Рашкин Видео: 🔴 ЛИКУЙТЕ! ЛИЖИТЕ НОГИ ЕДИНОЙ РОССИИ, ПУТИНУ И МЕДВЕДЕВУ! / Референдум КПРФ // Рашкин Видео: 🔴 ЛИКУЙТЕ! ЛИЖИТЕ НОГИ ЕДИНОЙ РОССИИ, ПУТИНУ И МЕДВЕДЕВУ! / Референдум КПРФ // Рашкин Видео: 🔴 ЛИКУЙТЕ! ЛИЖИТЕ НОГИ ЕДИНОЙ РОССИИ, ПУТИНУ И МЕДВЕДЕВУ! / Референдум КПРФ // Рашкин Видео: 🔴 ЛИКУЙТЕ! ЛИЖИТЕ НОГИ ЕДИНОЙ РОССИИ, ПУТИНУ И МЕДВЕДЕВУ! / Референдум КПРФ // Рашкин Видео: 🔴 ЛИКУЙТЕ! ЛИЖИТЕ НОГИ ЕДИНОЙ РОССИИ, ПУТИНУ И МЕДВЕДЕВУ! / Референдум КПРФ // Рашкин Видео: 🔴 ЛИКУЙТЕ! ЛИЖИТЕ НОГИ ЕДИНОЙ РОССИИ, ПУТИНУ И МЕДВЕДЕВУ! / Референдум КПРФ // Рашкин Видео: 🔴 ЛИКУЙТЕ! ЛИЖИТЕ НОГИ ЕДИНОЙ РОССИИ, ПУТИНУ И МЕДВЕДЕВУ! / Референдум КПРФ // Рашкин Видео: 🔴 ЛИКУЙТЕ! ЛИЖИТЕ НОГИ ЕДИНОЙ РОССИИ, ПУТИНУ И МЕДВЕДЕВУ! / Референдум КПРФ // Рашкин Видео: 🔴 ЛИКУЙТЕ! ЛИЖИТЕ НОГИ ЕДИНОЙ РОССИИ, ПУТИНУ И МЕДВЕДЕВУ! / Референдум КПРФ // Рашкин Видео: 🔴 ЛИКУЙТЕ! ЛИЖИТЕ НОГИ ЕДИНОЙ РОССИИ, ПУТИНУ И МЕДВЕДЕВУ! / Референдум КПРФ // Рашкин Видео: 🔴 ЛИКУЙТЕ! ЛИЖИТЕ НОГИ ЕДИНОЙ РОССИИ, ПУТИНУ И МЕДВЕДЕВУ! / Референдум КПРФ // Рашкин Видео: 🔴 ЛИКУЙТЕ! ЛИЖИТЕ НОГИ ЕДИНОЙ РОССИИ, ПУТИНУ И МЕДВЕДЕВУ! / Референдум КПРФ // Рашкин Видео: 🔴 ЛИКУЙТЕ! ЛИЖИТЕ НОГИ ЕДИНОЙ РОССИИ, ПУТИНУ И МЕДВЕДЕВУ! / Референдум КПРФ // Рашкин Видео: 🔴 ЛИКУЙТЕ! ЛИЖИТЕ НОГИ ЕДИНОЙ РОССИИ, ПУТИНУ И МЕДВЕДЕВУ! / Референдум КПРФ // Рашкин Видео: 🔴 ЛИКУЙТЕ! ЛИЖИТЕ НОГИ ЕДИНОЙ РОССИИ, ПУТИНУ И МЕДВЕДЕВУ! / Референдум КПРФ // Рашкин Видео: 🔴 ЛИКУЙТЕ! ЛИЖИТЕ НОГИ ЕДИНОЙ РОССИИ, ПУТИНУ И МЕДВЕДЕВУ! / Референдум КПРФ // Рашкин Видео: 🔴 ЛИКУЙТЕ! ЛИЖИТЕ НОГИ ЕДИНОЙ РОССИИ, ПУТИНУ И МЕДВЕДЕВУ! / Референдум КПРФ // Рашкин Видео: 🔴 ЛИКУЙТЕ! ЛИЖИТЕ НОГИ ЕДИНОЙ РОССИИ, ПУТИНУ И МЕДВЕДЕВУ! / Референдум КПРФ // Рашкин Видео: 🔴 ЛИКУЙТЕ! ЛИЖИТЕ НОГИ ЕДИНОЙ РОССИИ, ПУТИНУ И МЕДВЕДЕВУ! / Референдум КПРФ // Рашкин Видео: 🔴 ЛИКУЙТЕ! ЛИЖИТЕ НОГИ ЕДИНОЙ РОССИИ, ПУТИНУ И МЕДВЕДЕВУ! / Референдум КПРФ // Рашкин Видео: 🔴 ЛИКУЙТЕ! ЛИЖИТЕ НОГИ ЕДИНОЙ РОССИИ, ПУТИНУ И МЕДВЕДЕВУ! / Референдум КПРФ // Рашкин Видео: 🔴 ЛИКУЙТЕ! ЛИЖИТЕ НОГИ ЕДИНОЙ РОССИИ, ПУТИНУ И МЕДВЕДЕВУ! / Референдум КПРФ // Рашкин Видео: 🔴 ЛИКУЙТЕ! ЛИЖИТЕ НОГИ ЕДИНОЙ РОССИИ, ПУТИНУ И МЕДВЕДЕВУ! / Референдум КПРФ // Рашкин Видео: 🔴 ЛИКУЙТЕ! ЛИЖИТЕ НОГИ ЕДИНОЙ РОССИИ, ПУТИНУ И МЕДВЕДЕВУ! / Референдум КПРФ // Рашкин Видео: 🔴 ЛИКУЙТЕ! ЛИЖИТЕ НОГИ ЕДИНОЙ РОССИИ, ПУТИНУ И МЕДВЕДЕВУ! / Референдум КПРФ // Рашкин