24 дек 2018

Валентин Катасонов. "Подозреваю, что Медведев психически болен"

18:29
19 КОММЕНТАРИЕВ
Бахром Тай
Бахром Тай
Да мидведив не просто болен это больной гандон
Максим Николаевич
Максим Николаевич
Они все гниды позорные больные, даже к бабке не ходить
александр александр
александр александр
единоросы все больные посмотрите какие решения вопросов станет все понятно
Виталий Сердюков
Виталий Сердюков
дааааа пиздец народ весь инопланетяне у них на на марсе все иначе
Нина Субочева
Нина Субочева
Кто и чем кормят думовцев...На заседаниях всем импортным?
Константин Владимирович
Константин Владимирович
чем кормят, чем кормят какая разница, это так важно, еще в рот не хватало им заглядывать
Дмитрий Морозов
Дмитрий Морозов
застрял в детстве ))
СВ С
СВ С
А не подарить ли Диману новый смартфЕн??????
Александра Алешникова (Петухова)
Александра Алешникова (Петухова)
Медведев случайно не с луны свалилсягдеон взялэти показатели как у него все хорошо да он же заболел
Галина Кружкова
Галина Кружкова
В министерствх России с 90х годов 10 министров назначены США и выполняют указы хозяев и не выполняют Указы Путина.и Медведева.а убрать министров они не могут по конституции. Надо требовать РЕФЕРЕНДУМ по конституции РФ 1993г.
Татьяна Александ Тихомировы(Васильева)
Татьяна Александ Тихомировы(Васильева)
А ЧТО В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ И ЗДОРОВЫЕ ИМЕЮТСЯ НЕ ЗАМЕТНЕНЬКО
Сергей Сергей
Сергей Сергей
каксатонов провокатор что городит.
Константин Лобов
Константин Лобов
Смотрел отчет давно так не смеялся вот бляди
СЕРЁГА ВАСИЛЬЕВ
СЕРЁГА ВАСИЛЬЕВ
вся власть объелась и ей не хватает 2 ж..ы.диагноз ЗАПОР!
Анфиса Москвина
Анфиса Москвина
и трутин от него не далеко ушел - тандем
Александр Пичуров
Александр Пичуров
Медведев не болен,он просто ведёт политику -народ пускай рискует,а он рисковать не будет.Медведев так и сказал-найдите страну у которой такой внешний долг,так господин Медведев весь мир живёт в долгах,а уровень жизни у них намного выше-посмотрите таблицу внешних долгов.Медведев не смотрит вперёд хотя бы на 3года вперёд,сразу скажу это приводит к стагнации экономики(это как вырастил со своего участка и скушал всё).
Александр Пичуров
Александр Пичуров
Конституция 1993г. не принята-поэтому они и не приниают закон о конституционном собрании,это как ящик Пандоры-если вскроешь то оказываеться ни кто не имел право на приватизацию предприятий,Конституция 1978г. РСФСР-это запрещала делать.
Галина Кружкова
Галина Кружкова
Поэтому ВВП иговорит. что надо очень взвешенно подходить к этому вопросу.
Галина Киселева
Галина Киселева
Шизофрения "дремлет" в каждом человеке, надо только толчок или сильный стресс и она проявится. Возможно этот толчок и прошел у Медведева, но это уже второе. А первое, Медведев работает против России, выполняя указания госдепартамента США.

Раскадровка

Валентин Катасонов. "Подозреваю, что Медведев психически болен"
Видео: Валентин Катасонов. "Подозреваю, что Медведев психически болен" Видео: Валентин Катасонов. "Подозреваю, что Медведев психически болен" Видео: Валентин Катасонов. "Подозреваю, что Медведев психически болен" Видео: Валентин Катасонов. "Подозреваю, что Медведев психически болен" Видео: Валентин Катасонов. "Подозреваю, что Медведев психически болен" Видео: Валентин Катасонов. "Подозреваю, что Медведев психически болен" Видео: Валентин Катасонов. "Подозреваю, что Медведев психически болен" Видео: Валентин Катасонов. "Подозреваю, что Медведев психически болен" Видео: Валентин Катасонов. "Подозреваю, что Медведев психически болен" Видео: Валентин Катасонов. "Подозреваю, что Медведев психически болен" Видео: Валентин Катасонов. "Подозреваю, что Медведев психически болен" Видео: Валентин Катасонов. "Подозреваю, что Медведев психически болен" Видео: Валентин Катасонов. "Подозреваю, что Медведев психически болен" Видео: Валентин Катасонов. "Подозреваю, что Медведев психически болен" Видео: Валентин Катасонов. "Подозреваю, что Медведев психически болен" Видео: Валентин Катасонов. "Подозреваю, что Медведев психически болен" Видео: Валентин Катасонов. "Подозреваю, что Медведев психически болен" Видео: Валентин Катасонов. "Подозреваю, что Медведев психически болен" Видео: Валентин Катасонов. "Подозреваю, что Медведев психически болен" Видео: Валентин Катасонов. "Подозреваю, что Медведев психически болен" Видео: Валентин Катасонов. "Подозреваю, что Медведев психически болен" Видео: Валентин Катасонов. "Подозреваю, что Медведев психически болен" Видео: Валентин Катасонов. "Подозреваю, что Медведев психически болен" Видео: Валентин Катасонов. "Подозреваю, что Медведев психически болен" Видео: Валентин Катасонов. "Подозреваю, что Медведев психически болен" Видео: Валентин Катасонов. "Подозреваю, что Медведев психически болен" Видео: Валентин Катасонов. "Подозреваю, что Медведев психически болен" Видео: Валентин Катасонов. "Подозреваю, что Медведев психически болен" Видео: Валентин Катасонов. "Подозреваю, что Медведев психически болен" Видео: Валентин Катасонов. "Подозреваю, что Медведев психически болен"