24 дек 2018

Тайланд отдыхает...Остров Пустынный..Волга Балаково.

Алина Черникова
2:46
15 КОММЕНТАРИЕВ
Валентин Кударенко
Валентин Кударенко
Египет,Таиланд,Турция--и близко не стояли....Вода кристально чистая....У нас не хуже:в черте города--Комсомольское озеро,Цнянка--за городом Птичь,Вяча....И можно перечислять много и много.....
Ceрёгa Бугак
Ceрёгa Бугак
Волга матушка. Сезон не за горами...
Мила Королева (Шиблёва)
Мила Королева (Шиблёва)
Красота !!!! но в ТАЙЛАНДЕ тоже КРУТО !!!!!
Дмитрий Бусурин
Дмитрий Бусурин
Если нет денег то и на Пустынный за счастье съездить
Marusya Marusya
Marusya Marusya
Странно,почему вы позволяете себе удалять чужие комментарии,если в них правду видите? А потому что я права на 100%. Уберите грязь и облагородьте территорию вашего пляжа. А то с Таиландом сравниваете,а у самих срачь на экране и не хотите это видеть.
Николай Митрофанов
Николай Митрофанов
Это не пляж, это огромный остров
Marusya Marusya
Marusya Marusya
Я это и без вас знаю. Остров -это часть суши,на котором как и на материке присутствуют и пляж и все остальное. К чему ваш комментарий то,не пойму? Тот же ваш Таиланд состоит из материка и островов ,один из которых известный Пхукет. На котором множество пляжей,в основном городских
Николай Митрофанов
Николай Митрофанов
Остров это не часть, это изолированное целое. Проба с транспортом, с доставкой туда. К тому же несколько районов с ним соприкасаются. Я не знаю в какой стране Вы живете, да и планету Вашу тоже не знаю, но на нашей одной шестой много дикой природы. Пока не успеваем все обиходить. Есть зоны туризма, идите туда. Нам дикие места больше нравятся. А то что мусора много, так это сейчас по всей Волге. По другим рекам тоже самое. Опять же наша Раша. Культура у нас позднее приживется.
Николай Митрофанов
Николай Митрофанов
Описка — проблема с транспортом
АНДРЕЙ АКУЛИЧЕВ
АНДРЕЙ АКУЛИЧЕВ
а пароходик то туда ходит?
Ceрёгa Бугак
Ceрёгa Бугак
Пешком...
Ирина Бочкова
Ирина Бочкова
Вплавь...
АНДРЕЙ АКУЛИЧЕВ
АНДРЕЙ АКУЛИЧЕВ
раньше пароходик ходил
Светлана Беляйцева (Вахлакова)
Светлана Беляйцева (Вахлакова)
Я тоже тут была.
Вера Столярова(Воронова)
Вера Столярова(Воронова)
Наш любимый остров

Раскадровка

Тайланд отдыхает...Остров Пустынный..Волга Балаково.
Видео: Тайланд отдыхает...Остров Пустынный..Волга Балаково. Видео: Тайланд отдыхает...Остров Пустынный..Волга Балаково. Видео: Тайланд отдыхает...Остров Пустынный..Волга Балаково. Видео: Тайланд отдыхает...Остров Пустынный..Волга Балаково. Видео: Тайланд отдыхает...Остров Пустынный..Волга Балаково. Видео: Тайланд отдыхает...Остров Пустынный..Волга Балаково. Видео: Тайланд отдыхает...Остров Пустынный..Волга Балаково. Видео: Тайланд отдыхает...Остров Пустынный..Волга Балаково. Видео: Тайланд отдыхает...Остров Пустынный..Волга Балаково. Видео: Тайланд отдыхает...Остров Пустынный..Волга Балаково. Видео: Тайланд отдыхает...Остров Пустынный..Волга Балаково. Видео: Тайланд отдыхает...Остров Пустынный..Волга Балаково. Видео: Тайланд отдыхает...Остров Пустынный..Волга Балаково. Видео: Тайланд отдыхает...Остров Пустынный..Волга Балаково. Видео: Тайланд отдыхает...Остров Пустынный..Волга Балаково. Видео: Тайланд отдыхает...Остров Пустынный..Волга Балаково. Видео: Тайланд отдыхает...Остров Пустынный..Волга Балаково. Видео: Тайланд отдыхает...Остров Пустынный..Волга Балаково. Видео: Тайланд отдыхает...Остров Пустынный..Волга Балаково. Видео: Тайланд отдыхает...Остров Пустынный..Волга Балаково. Видео: Тайланд отдыхает...Остров Пустынный..Волга Балаково. Видео: Тайланд отдыхает...Остров Пустынный..Волга Балаково. Видео: Тайланд отдыхает...Остров Пустынный..Волга Балаково. Видео: Тайланд отдыхает...Остров Пустынный..Волга Балаково. Видео: Тайланд отдыхает...Остров Пустынный..Волга Балаково. Видео: Тайланд отдыхает...Остров Пустынный..Волга Балаково. Видео: Тайланд отдыхает...Остров Пустынный..Волга Балаково. Видео: Тайланд отдыхает...Остров Пустынный..Волга Балаково. Видео: Тайланд отдыхает...Остров Пустынный..Волга Балаково. Видео: Тайланд отдыхает...Остров Пустынный..Волга Балаково.