24 дек 2018

ОМОН силой задерживает пожилых генералов и адмиралов

Роман Теплов
4:28
17 КОММЕНТАРИЕВ
Люция Динисламова
Люция Динисламова
просто офигительно.......
VICTORY VICTORY
VICTORY VICTORY
Позор той власти,которая воюет с собственным народом.Преступники у власти,которые унижают своих ветеранов.Необходимо привлечь к уголовной ответственности тех,кто воюет с героями России.
Нина Линькова
Нина Линькова
вот вам и гласносность вот вам правда
Сергей Кукулевский
Сергей Кукулевский
Церберы на службе.
Андрей Белов
Андрей Белов
Это когда было?кто знает?
НИКА НАЗАРОВА
НИКА НАЗАРОВА
Милиция обязана была защищать безопасность граждан,а полиция на защите господствующего класса,со всеми вытекающими.....
Василий Трущелев
Василий Трущелев
да какие матеря родили этих омоновцев которые подняли руки на настоящих офицеров позор омоновцам и их родителям
Владимир Чистяков
Владимир Чистяков
эти омоновцы когдато станут пенсеонерами,когда рот будут открывать ,желательно что бы им тагже закрывали
Григорий Потапчук
Григорий Потапчук
.Как есть, так есть. Сегодня показан в сети опрос "ПОЧЕМУ МНЕ НАДОЕЛ ПУТИН?" ( можно выбрать несколько вариантов ответов ) Всего участников: 1 145805Много врёт, ворует, воюет.56Потому что он посредственность134Потому что он неэффективен как управленец25Потому что он тролль323Потому что он не заботится об интересах народа61Потому что мне за него стыдно158Потому что он расплодил олигархов181Потому что он губит Россию9Мой ответ в комментариях45Хватит хаять Путина! Он должен править вечно!
Светлана Юлдашева
Светлана Юлдашева
Правильно нельзя ставить знак равенства между милицией(милые лица)и полицией(по лицу).
Олег Фильчаков
Олег Фильчаков
Послушайте, господа-товарищи! Есть закон и порядок о проведении митингов, забостовок и т.д. Если эти граждане собрались в неразрешенном месте и несанкционированно, то со стороны стражей порядка и законной власти они нарушили этот закон. То что это пенсионеры ни о чем не говорит! Эти пенсионеры надели форму, пускай заслуженную, но это не даёт им права устраивать массовые митинги где попало. Правильно ОМОН их стал разгонять, хорошо, что ещё не "расчехлил" по полной, кстати из уважения к этим же пенсионерам. Очень корректно и уважительно действовали ОМОНовцы. А когда те перестали выполнять законные требования их потихоньку под ручку препроводили..Эти же пенсионеры в свое время, судя по возрасту, устраивали подавление выступлений в Чехословакии, Германии, Польше... Так там вообще они были на чужой территории, а здесь не хотят соблюдать свои законы. Мне вообще очень не нравится это поведение отставных силовиков, которые одевая форму считают, что они иснина в последней инстанции. Надо скромней быть. А этот пенсионер-кэп.3 ранга тычит бумагой в лицо действующему генералу и полковнику полиции! Что за неуважение?! Действующим генералу и полковнику полиции надо ещё благодарность объявить, что не засунули этот листочек трубочкой в одно место этому мореману!
VICTORY VICTORY
VICTORY VICTORY
Исполнение явно преступного приказа влечет за собой ответственность по закону.Конституционные обязанности человека и гражданина – выраженные в конституционно-правовых нормах притязания конкретного государства к поведению любых лиц, находящихся на его территории, либо к поведению граждан данного государства независимо от места их нахождения.Конституция РФ: Новые законы, нарушающие Конституцию РФ и препятствующие её исполнению: Статья 19. Все равны перед законом и судом.Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.Статья 30Каждый имеет право на объединение, включая право создавать профессиональные союзы для защиты своих интересов. Свобода деятельности общественных объединений гарантируется.Статья 31Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.Конституционные обязанности закреплены в главе 2 Конституции Российской Федерации – "Права и свободы человека и гражданина".В части 2 статьи 6 установлен принцип равенства обязанностей: "Каждый гражданин РФ обладает на ее территории всеми правами и свободами и несет равные обязанности, предусмотренные Конституцией РФ".К конституционным обязанностям человека и гражданина относятся:1. Соблюдение Конституции РФ и законов РФ (статья 15, часть 2).2. Уважение прав и свобод других лиц (статья 17, часть 3).3. Забота о детях и нетрудоспособных родителях (статья 38, части 2, 3).4. Получение основного общего образования (статья 43, часть 4).5. Забота о памятниках истории и культуры (статья 44, часть 3).6. Уплата налогов и сборов (статья 57).7. Охрана природы и окружающей среды (статья 58).8. Защита Отечества (статья 59).Статья 67.4. Каждый должен соблюдать Конституцию Российской Федерации и законы, уважать права и свободы других лиц, нести иные установленные законом обязанности.Статья 67.11. Никто не должен быть принужден к исполнению обязанностей, не предусмотренных Конституцией Российской Федерации и законом.Граждане России ежедневно нарушают Конституцию, и это нормально, то же самое происходит во всех странах. Другое дело, когда Конституции не подчиняются органы власти. В России это происходит постоянно, и это ни для кого не секрет. Это тоже происходит во всех странах, но в большинстве не так массово, и чаще всего наказывается. В России же принятие антиконституционных законов, действия органов, нарушающие права человека - норма. Как это ни печально, в современной России Конституция попрана, и я надеюсь вы сами видите к чему это привело.
Олег Фильчаков
Олег Фильчаков
Имеют права, но для осуществления этого права установлен определенный порядок Федеральный закон "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях" от 19.06.2004 N 54-ФЗ. Там все расписано, как должн проводится подобные мероприятия. Если были нарушены требования Федерального Закона, то действия сотрудников правомочны. Конституция - основной Закон, но ведь он базовый, на основании которого издаются все подзаконные акты и Законы. Если есть нарушение какой-то статьи, есть Конституционный суд. Туда и надо обращаться для приведения законодательства в соответствии с нормами Права и Конституции в целом. Надеюсь все это не надо растолковывать?! Если мозгов нет, и я не доволен действующим Законом и выйду на улицу и буду до усеру кричать это, то в лучшем случае народ подумает, мол идиот како-то, а в худшем заберут в психушку или в отдел полиции. Так, кто будет виноват, что меня забрали?! Я, который нарушай общественный порядок и покой или сотрудники, который выполнили свой долг? Подобные видео и заявления о том, что ОМОН и власти действуют против народа привели к беспредела на Украине, т.к. бестолковый и бесхребетный Янукович зассал отдать решительный приказ на подавления майданутых. Вот и результат, который мы сейчас наблюдаем... Я не хочу, чтобы в России произошло тоже самое.!
Олег Фильчаков
Олег Фильчаков
Смелый, ТЫ чувак однако! А ну-ка подойди к ОМОНовцу и скажи эти расшифровку аббревиатуры ОМОН!...
Григорий Потапчук
Григорий Потапчук
Смелый тот, кто это придумал и кинул в сеть!...
Олег Фильчаков
Олег Фильчаков
Так зачем глупость поддерживать и распространять?!
Олег Фильчаков
Олег Фильчаков
У нас народ неблагодарный! Была развалена я, слабая, продажная армия и правоохранительные органы - плохо! Стали набирать силу - опять плохо! Что за народ! Запомните, будет сильная Армия, будет сильное и развитое государство!

Раскадровка

ОМОН силой задерживает пожилых генералов и адмиралов
Видео: ОМОН силой задерживает пожилых генералов и адмиралов Видео: ОМОН силой задерживает пожилых генералов и адмиралов Видео: ОМОН силой задерживает пожилых генералов и адмиралов Видео: ОМОН силой задерживает пожилых генералов и адмиралов Видео: ОМОН силой задерживает пожилых генералов и адмиралов Видео: ОМОН силой задерживает пожилых генералов и адмиралов Видео: ОМОН силой задерживает пожилых генералов и адмиралов Видео: ОМОН силой задерживает пожилых генералов и адмиралов Видео: ОМОН силой задерживает пожилых генералов и адмиралов Видео: ОМОН силой задерживает пожилых генералов и адмиралов Видео: ОМОН силой задерживает пожилых генералов и адмиралов Видео: ОМОН силой задерживает пожилых генералов и адмиралов Видео: ОМОН силой задерживает пожилых генералов и адмиралов Видео: ОМОН силой задерживает пожилых генералов и адмиралов Видео: ОМОН силой задерживает пожилых генералов и адмиралов Видео: ОМОН силой задерживает пожилых генералов и адмиралов Видео: ОМОН силой задерживает пожилых генералов и адмиралов Видео: ОМОН силой задерживает пожилых генералов и адмиралов Видео: ОМОН силой задерживает пожилых генералов и адмиралов Видео: ОМОН силой задерживает пожилых генералов и адмиралов Видео: ОМОН силой задерживает пожилых генералов и адмиралов Видео: ОМОН силой задерживает пожилых генералов и адмиралов Видео: ОМОН силой задерживает пожилых генералов и адмиралов Видео: ОМОН силой задерживает пожилых генералов и адмиралов Видео: ОМОН силой задерживает пожилых генералов и адмиралов Видео: ОМОН силой задерживает пожилых генералов и адмиралов Видео: ОМОН силой задерживает пожилых генералов и адмиралов Видео: ОМОН силой задерживает пожилых генералов и адмиралов Видео: ОМОН силой задерживает пожилых генералов и адмиралов Видео: ОМОН силой задерживает пожилых генералов и адмиралов