24 дек 2018

Офицеры за Грудинина. // ГТНК Новокузнецк

КПРФ СТАЛИНСК (Новокузнецк)
10:34
17 КОММЕНТАРИЕВ
Зоя Васильевна Найденко (Бабак)
Зоя Васильевна Найденко (Бабак)
Русский офицер , яркая личность . Александр Петрович ,прослушала Вас , как живой воды напилась , согласна с Вами на 100% !!! С прошедшим праздником Вас - с Днём Советской Армии и Военно-морского флота !
Владимир Басан
Владимир Басан
Настоящий офицер! Уважение!
Владимир Зайцев
Владимир Зайцев
Настоящий патриот страны!
Владимир Рихтер
Владимир Рихтер
Скажите,кто из Новокузнецка,сохранились ли слова Маяковского на домах против ж.д.Вокзала: Я знаю,город будет,я знаю,саду цвесть, когда такие люди в стране советской есть???? Или из посшибали враги Родины и народа?
ДЖОН ГОРНЪ - ИСТОРИЪ
ДЖОН ГОРНЪ - ИСТОРИЪ
Безусловно уважаемый офицер , но не политик , а мужик - от сохи .Зачем ему лезть в политику ? Затем , что простого вояку - просто оболванили (если не купили) - "грудининым" и иже с ним . Далёк от дифирамб Путину в части внутренней политики , однако нельзя не признать его заслуг - во внешней .И это вселяет уверенность в том , что внутри России - тоже начнутся позитивные изменения с 2018 г .Вот этого то прозападные либерасты и олигархо-чиновничья 5-я колонна - боятся больше всего .Они то как раз и понимают что пришел их час - Х ! Свою хватку и компетентность на посту президента - Путин показал - Всему миру . Так что - Путину на выборах - альтернативы нет !
Валера Мощенко
Валера Мощенко
ОФИЦЕРЫ ПОВЕСЯТ ВРАГА РУССОВ ИЛИ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОЛХОЗА.?
василий андреюшкин
василий андреюшкин
Он офицер, ещё и боевой, не смешите мои тапки, о таких говорят: И на груди его могучей,одна медаль казалась кучей и та за выслугу годов!!!
viktor podkovyrny
viktor podkovyrny
https://ok.ru/video/574230827465
viktor podkovyrny
viktor podkovyrny
Это намного ДОСТОЙНЕЕ , чем *медальки пУ* ... !https://ok.ru/video/574230827465https://www.ok.ru/video/554188345789
viktor podkovyrny
viktor podkovyrny
Смотри , ИДИОТ , для кого тЫ стараешься ...https://www.ok.ru/profile/353124728149/album/864535520853/865329308757
Ольга Сиденко (Косачёва)
Ольга Сиденко (Косачёва)
Придурок! Перемены внутри страны давно начались, а ты только проснулся. Пока ты спал, Путин продал китайцам Байкал, Дальний Восток без компенсации своим людям за то они потеряли.За это сам несёт убытки, лишь бы на вредить стране.Китай уже вырубил столько леса, что начались климатические изменения. Путин предательски угробил армию до такого состояния, что оь этом открыто говорят высокп поставленные военные чины. Ты, сука, накройся зомбо ящиком и усни ещё, пока страна немного оправится от такой разрухи!
ДЖОН ГОРНЪ - ИСТОРИЪ
ДЖОН ГОРНЪ - ИСТОРИЪ
Придурки - ваши родители - мать с отцом , ибо только моральные уроды могли воспитать - такого же морального урода , который может начинать обращение к человеку - со слов - - Придурок ! Таким образом вы - НАСРАЛИ - на ЧЕСТЬ и ДОСТОИНСТВО - СВОЕГО РОДА - СПОСОБНОГО ВОСПИТАТЬ ТОЛЬКО ... - ПРИДУРУ !
ДЖОН ГОРНЪ - ИСТОРИЪ
ДЖОН ГОРНЪ - ИСТОРИЪ
Ваших - мать отца - заодно с внуками пошлите туда , где сами находитесь .Удачно добраться !
Виталий Комаров
Виталий Комаров
Да, все строчки из стихотворения Маяковского на крышах домов у вокзала восстановили! Так же как 40 лет назад, они украшают город. И правильно сделали! Это же наша история!
Владимир Рихтер
Владимир Рихтер
Ты фашист или власовская сволочь?
Владимир Рихтер
Владимир Рихтер
Очень рад,Виталий,очень рад этому!
ДЖОН ГОРНЪ - ИСТОРИЪ
ДЖОН ГОРНЪ - ИСТОРИЪ
Вы абсолютный невежда , - и даже в квадрате , т.к. своё невежество умудрились выставить в тырнэте - всем - на обозрение !

Раскадровка

Офицеры за Грудинина. // ГТНК Новокузнецк
Видео: Офицеры за Грудинина. // ГТНК Новокузнецк Видео: Офицеры за Грудинина. // ГТНК Новокузнецк Видео: Офицеры за Грудинина. // ГТНК Новокузнецк Видео: Офицеры за Грудинина. // ГТНК Новокузнецк Видео: Офицеры за Грудинина. // ГТНК Новокузнецк Видео: Офицеры за Грудинина. // ГТНК Новокузнецк Видео: Офицеры за Грудинина. // ГТНК Новокузнецк Видео: Офицеры за Грудинина. // ГТНК Новокузнецк Видео: Офицеры за Грудинина. // ГТНК Новокузнецк Видео: Офицеры за Грудинина. // ГТНК Новокузнецк Видео: Офицеры за Грудинина. // ГТНК Новокузнецк Видео: Офицеры за Грудинина. // ГТНК Новокузнецк Видео: Офицеры за Грудинина. // ГТНК Новокузнецк Видео: Офицеры за Грудинина. // ГТНК Новокузнецк Видео: Офицеры за Грудинина. // ГТНК Новокузнецк Видео: Офицеры за Грудинина. // ГТНК Новокузнецк Видео: Офицеры за Грудинина. // ГТНК Новокузнецк Видео: Офицеры за Грудинина. // ГТНК Новокузнецк Видео: Офицеры за Грудинина. // ГТНК Новокузнецк Видео: Офицеры за Грудинина. // ГТНК Новокузнецк Видео: Офицеры за Грудинина. // ГТНК Новокузнецк Видео: Офицеры за Грудинина. // ГТНК Новокузнецк Видео: Офицеры за Грудинина. // ГТНК Новокузнецк Видео: Офицеры за Грудинина. // ГТНК Новокузнецк Видео: Офицеры за Грудинина. // ГТНК Новокузнецк Видео: Офицеры за Грудинина. // ГТНК Новокузнецк Видео: Офицеры за Грудинина. // ГТНК Новокузнецк Видео: Офицеры за Грудинина. // ГТНК Новокузнецк Видео: Офицеры за Грудинина. // ГТНК Новокузнецк Видео: Офицеры за Грудинина. // ГТНК Новокузнецк