24 дек 2018

Опасность в детском дворике Волоколамска

2:23
11 КОММЕНТАРИЕВ
Екатерина Киселева
Екатерина Киселева
Много времени прошло, но не чего так и не изменилось
Нет на Сайте
.
Валентина Романенко-Селезнёва
Валентина Романенко-Селезнёва
У управляющих кампаний ниначто нет денег. Только себе на зарпдаты .
Александр Машков
Александр Машков
На нары надо отправить все руководство Волоколамска и Волоколамского района !!!
Людмила Рафанович
Людмила Рафанович
А почему все молчат?Надо ходить,просить,толкать-под лежачий камень вода не течет-никто нам на блюдечке не принесет и никто не позаботится о ваших детях кроме вас....
Екатерина Киселева
Екатерина Киселева
Посмотрим, что получится. Я на днях написала жалобу на сайт "Сердитый гражданин". Предлагаю всем этот сайт посетить и пожаловаться на детские площадки.
Людмила Рафанович
Людмила Рафанович
Дорогие мамы и не только мамы,а все кто не равнодушен к своим и чужим детям-(я уже давно 3жды бабушка и внуки мои живут не со мной,только в гости приезжают)но мне обидно за ваших детей-они в нашей стране нужны только родителям и никто о них не позаботится,кроме вас-пишите ,звоните,стучите во все двери,организуйте совет матерей,вы молодые энергичные-все в ваших руках!!!
Леонид Шпарлович
Леонид Шпарлович
стыд и срам
Андрей Розанов
Андрей Розанов
видео уже старое
Евгения Трясунова
Евгения Трясунова
Видео то старое, но дело так и не сдвинулось с мёртвой точки. Я уже два года обиваю пороги администрации. Пишу и прошу. Толку ноль. В нашем дворе (Рижское шоссе 3) только парковку сделали, а на детскую площадку денег видимо опять не хватило.
Екатерина Киселева
Екатерина Киселева
Мне тоже каждый год отписку дают. Что денег на этот год не заложено ждите следующего года

Раскадровка

Опасность в детском дворике Волоколамска
Видео: Опасность в детском дворике Волоколамска Видео: Опасность в детском дворике Волоколамска Видео: Опасность в детском дворике Волоколамска Видео: Опасность в детском дворике Волоколамска Видео: Опасность в детском дворике Волоколамска Видео: Опасность в детском дворике Волоколамска Видео: Опасность в детском дворике Волоколамска Видео: Опасность в детском дворике Волоколамска Видео: Опасность в детском дворике Волоколамска Видео: Опасность в детском дворике Волоколамска Видео: Опасность в детском дворике Волоколамска Видео: Опасность в детском дворике Волоколамска Видео: Опасность в детском дворике Волоколамска Видео: Опасность в детском дворике Волоколамска Видео: Опасность в детском дворике Волоколамска Видео: Опасность в детском дворике Волоколамска Видео: Опасность в детском дворике Волоколамска Видео: Опасность в детском дворике Волоколамска Видео: Опасность в детском дворике Волоколамска Видео: Опасность в детском дворике Волоколамска Видео: Опасность в детском дворике Волоколамска Видео: Опасность в детском дворике Волоколамска Видео: Опасность в детском дворике Волоколамска Видео: Опасность в детском дворике Волоколамска Видео: Опасность в детском дворике Волоколамска Видео: Опасность в детском дворике Волоколамска Видео: Опасность в детском дворике Волоколамска Видео: Опасность в детском дворике Волоколамска Видео: Опасность в детском дворике Волоколамска Видео: Опасность в детском дворике Волоколамска