24 дек 2018

Вести (Россия 1): Скандал в Шаховской

Моя Шаховская
3:09
17 КОММЕНТАРИЕВ
Елена прекрасная
Елена прекрасная
Людок ну ты молодец
ольга шупинская
ольга шупинская
По-моему толку не будет поговорят и забудят
Влад Тимофеев
Влад Тимофеев
Разиньков опять лапшу на уши вешает всем жителям
Влад Тимофеев
Влад Тимофеев
Люди!!! Товарищи!!! Ждите-ждите, пока саси вы не сделаете, ни кто вам ничего не сделает, я это уже прошел!
Жанна Козлова (Клеймёнова)
Жанна Козлова (Клеймёнова)
Весело....
Костюк Марина
Костюк Марина
Мы обращались за землей как военные , не имеющие своего жилья в 2000 годах . Нам ответили для нас земли нет . Это после службы около Семипалатинского ядерного полигона . Крепитесь толи еще будет. Ни кому мы не нужны . Все болталогия . Разеньков красава.
Алексей Родюк
Алексей Родюк
Мы девять лет живем без дороги и света глину месим..обращались к тому же Кондаурову а потом и писали Гаджиеву..получили ответ что свет обещают в 18 г. а дорогу в 22- 23 г. в связи с малой застройкой. Так без дороги и строиться не будут так как в сухую погоду не проехать не где везде стоят чьи то участки..а там где мы думае должна быть дорога из пруда постоянно течет вода и такое место как болото. Зато газ обещают провести и без дороги..за бешанную сумму..только где такие деньги брать .А в Щемелинках простому смерному ни кто просто так не чего не даст..там земля стоит хороших денег и администрации бесплатно не выгодно ее разбазаривать.
Галина Иванова
Галина Иванова
Мы живем в полусгоревшем доме(в аварийном)Две матери одиночки, одна из нас инвалид 3-ий группы,младший брат(ушел в армию) и ни кто не шевелится,чтобы как то нам помоч,Живем с печным отоплением,без водопровода(соседи перерезали трубы),Куда только не оброщались все бестолку.Все везде за деньги
Галина Прохорова (Дмитриева)
Галина Прохорова (Дмитриева)
Прокол как и везде!
Алла Шагина
Алла Шагина
Надо к весне пригласить в Вишенки телевидение чтобы с борщевиком помогли разобраться
Игорь Рязанцев
Игорь Рязанцев
​Да, такой сюжет можно снять в любом районе! Отношение "слуг народа" к своим избирателям везде одинаковое. Повезло, что показали по ТВ. Теперь зашевелятся. Тёплое место терять никому не хочется.
Ольга Кабанова
Ольга Кабанова
Три года назад дали участки,да вы хотя бы собачью будку поставьте,или туалет ,да хотя бы траву скосите,или опять власть виновата,что руки не оттуда растут
Елена  Зыбина
Елена Зыбина
Администрация у кого нет денег за людей не считает, мы для них мусор
Елена  Зыбина
Елена Зыбина
Спросите где участок у Резинкова и сколько их?
Галина Алябьева Каверина
Галина Алябьева Каверина
Везде все одинаково, освещение если хотите то через свой щетчик, почты доставки тоже обращать ся надо к Путину /так мне ответил тотже г.Кондауров/дорог у нас нет,нам даже в магазин или к остановке ходить негде,только по обочине,по фед.трассе ходить. Но с борщевиком мы своими силами справились,лучший способ чаще косить,недовая ему цвести.
Жанна Козлова (Клеймёнова)
Жанна Козлова (Клеймёнова)
У нас многодетной семье, выделяли участок в незине, так мы через прокуратуру данную ситуацию решили, КУИ пошло на встречу и перенесла участок выше. Пишите граждане, пишите. И набирайтесь терпения в решении любых ситуаций, выеззайте на место, смотрите предоставленную землю, а потом подписывайте согласие на приобретение участка.
Ольга А.(З).
Ольга А.(З).
Правильно он сказал,,он где захотел,землю там ему и дали,,А Вы незахотели там...

Раскадровка

Вести (Россия 1): Скандал в Шаховской
Видео: Вести (Россия 1): Скандал в Шаховской Видео: Вести (Россия 1): Скандал в Шаховской Видео: Вести (Россия 1): Скандал в Шаховской Видео: Вести (Россия 1): Скандал в Шаховской Видео: Вести (Россия 1): Скандал в Шаховской Видео: Вести (Россия 1): Скандал в Шаховской Видео: Вести (Россия 1): Скандал в Шаховской Видео: Вести (Россия 1): Скандал в Шаховской Видео: Вести (Россия 1): Скандал в Шаховской Видео: Вести (Россия 1): Скандал в Шаховской Видео: Вести (Россия 1): Скандал в Шаховской Видео: Вести (Россия 1): Скандал в Шаховской Видео: Вести (Россия 1): Скандал в Шаховской Видео: Вести (Россия 1): Скандал в Шаховской Видео: Вести (Россия 1): Скандал в Шаховской Видео: Вести (Россия 1): Скандал в Шаховской Видео: Вести (Россия 1): Скандал в Шаховской Видео: Вести (Россия 1): Скандал в Шаховской Видео: Вести (Россия 1): Скандал в Шаховской Видео: Вести (Россия 1): Скандал в Шаховской Видео: Вести (Россия 1): Скандал в Шаховской Видео: Вести (Россия 1): Скандал в Шаховской Видео: Вести (Россия 1): Скандал в Шаховской Видео: Вести (Россия 1): Скандал в Шаховской Видео: Вести (Россия 1): Скандал в Шаховской Видео: Вести (Россия 1): Скандал в Шаховской Видео: Вести (Россия 1): Скандал в Шаховской Видео: Вести (Россия 1): Скандал в Шаховской Видео: Вести (Россия 1): Скандал в Шаховской Видео: Вести (Россия 1): Скандал в Шаховской