21 дек 2018

Девушка годами подкармливала ворон, и то как они ее отблагодарили просто невероятно

3:59
13 КОММЕНТАРИЕВ
Виктория Акопова(Башкатова)
Виктория Акопова(Башкатова)
Вороны, сороки и галки - ОЧЕНЬ умные птицы! Подтверждений этому просто уйма! Я и сама на своем опыте это знаю! У меня с детства жили эти птицы дома (подбирали попавших в беду и выхаживали их), так я столько могу про них рассказать! Книгу можно написать! Люблю этих умников!
Роман Задорожний
Роман Задорожний
у меня бала домашняя ворона хлеще собаки чужого во двор не пускала летать не любила ходила почти всегда пешком любила кошку за хвост таскать по двору, дразнила собаку прогуливаясь перед ней с косточкой в клюве кур кормила постоянно кидая им в загон всякую всячину вороны самые умные и как показала практика преданные птицы
Маша Иванова
Маша Иванова
как же здорово!.. и нам и мы любим кормить птиц.. просто потому что мы их любим
Inna Litvinova
Inna Litvinova
Обожаю птиц семейства врановых, умные, нахальные и просто красивые. Стараюсь всегда кормить их в саду, и не раз находила птенцов и выхаживала их с моей доченькой.
Валентина Макарова
Валентина Макарова
Вороны любят блестящее
Акелла А
Акелла А
Теперь буду прикармливать все ворон, которые живут возле банка и ювелирного магазина))))))
Наталья Попова
Наталья Попова
Какие благодарные!!!!
Владимир Глинкин
Владимир Глинкин
вообще то сороки тащат всякие блестящие предметы.
Дмитрий Лисунец
Дмитрий Лисунец
Когда был в Турци в Алании! У нас в отеле был ворон Али! Тащил всё что можно тащить! Зажигалки, сигареты Ну всё! Все знали к кому обращаться за пропажами! -К хозяину!Всё возвращалось!
Юлия Дроздова
Юлия Дроздова
ЧУДЕСА ДА И ТОЛЬКО!!!
Нина Nina
Нина Nina
И я люблю ворон
Сергей Янковский
Сергей Янковский
ворона - разумное общественное существо
✋ ✋
✋ ✋
Это сороки любят

Раскадровка

Девушка годами подкармливала ворон, и то как они ее отблагодарили просто невероятно
Видео: Девушка годами подкармливала ворон, и то как они ее отблагодарили просто невероятно Видео: Девушка годами подкармливала ворон, и то как они ее отблагодарили просто невероятно Видео: Девушка годами подкармливала ворон, и то как они ее отблагодарили просто невероятно Видео: Девушка годами подкармливала ворон, и то как они ее отблагодарили просто невероятно Видео: Девушка годами подкармливала ворон, и то как они ее отблагодарили просто невероятно Видео: Девушка годами подкармливала ворон, и то как они ее отблагодарили просто невероятно Видео: Девушка годами подкармливала ворон, и то как они ее отблагодарили просто невероятно Видео: Девушка годами подкармливала ворон, и то как они ее отблагодарили просто невероятно Видео: Девушка годами подкармливала ворон, и то как они ее отблагодарили просто невероятно Видео: Девушка годами подкармливала ворон, и то как они ее отблагодарили просто невероятно Видео: Девушка годами подкармливала ворон, и то как они ее отблагодарили просто невероятно Видео: Девушка годами подкармливала ворон, и то как они ее отблагодарили просто невероятно Видео: Девушка годами подкармливала ворон, и то как они ее отблагодарили просто невероятно Видео: Девушка годами подкармливала ворон, и то как они ее отблагодарили просто невероятно Видео: Девушка годами подкармливала ворон, и то как они ее отблагодарили просто невероятно Видео: Девушка годами подкармливала ворон, и то как они ее отблагодарили просто невероятно Видео: Девушка годами подкармливала ворон, и то как они ее отблагодарили просто невероятно Видео: Девушка годами подкармливала ворон, и то как они ее отблагодарили просто невероятно Видео: Девушка годами подкармливала ворон, и то как они ее отблагодарили просто невероятно Видео: Девушка годами подкармливала ворон, и то как они ее отблагодарили просто невероятно Видео: Девушка годами подкармливала ворон, и то как они ее отблагодарили просто невероятно Видео: Девушка годами подкармливала ворон, и то как они ее отблагодарили просто невероятно Видео: Девушка годами подкармливала ворон, и то как они ее отблагодарили просто невероятно Видео: Девушка годами подкармливала ворон, и то как они ее отблагодарили просто невероятно Видео: Девушка годами подкармливала ворон, и то как они ее отблагодарили просто невероятно Видео: Девушка годами подкармливала ворон, и то как они ее отблагодарили просто невероятно Видео: Девушка годами подкармливала ворон, и то как они ее отблагодарили просто невероятно Видео: Девушка годами подкармливала ворон, и то как они ее отблагодарили просто невероятно Видео: Девушка годами подкармливала ворон, и то как они ее отблагодарили просто невероятно Видео: Девушка годами подкармливала ворон, и то как они ее отблагодарили просто невероятно