Подборка: Украинский вопрос, 23 дек 2018

Отец убитого воина АТО режет правду. Мамы в ужасе. М.Волгин.

1:57
17 КОММЕНТАРИЕВ
демьян коваль
демьян коваль
противно смотреть как жалуется на хрена ты своего хероя посылал
Валера Кулишов
Валера Кулишов
Мужик
Аня Иличева
Аня Иличева
а с чего он взял что его убили свои где факты.Россияне проплатили мужику сто пудов.
Людмила Осипова
Людмила Осипова
А россиянам делать нечего.. деньги за всех платить.. Головой думайте.. Сколько солдат загиблых у вас и за всех деньги платить.батькам.. чтобы не подумали на россиян..
Дмитрий Анатольевич
Дмитрий Анатольевич
Ты такой же марозматик и параноик. Как пол страны народа. везде вам долбаебам Россия мерещится.
Наталья Еланская
Наталья Еланская
надо было раньше думать своей дурной укроповской бандеровской идиотской башкой,мразь американская!!!!!!!!!
Сергей Фомин
Сергей Фомин
Зачем отпустил в армию. ? Отец должен костьми леч.
Nа Bel
Nа Bel
цыци навеяли
Nа Bel
Nа Bel
по 200 тыс каждый член семьи получил..на депозит сложили и живут
Александр Спиридонов
Александр Спиридонов
тебе тоже мозги засрали,что ли
АНДРЕЙ ТАРАСОВ
АНДРЕЙ ТАРАСОВ
шо опять херой один издох
Аня Иличева
Аня Иличева
я ЖИВУ В лнр И СКАЖУ ТАК ЕСЛИБЫ РОССИЯ НЕ ВЛЕЗЛА СОСВОЕЙ ПОМОЩЬЮ ТО НАШИ ДЕТИ БЫЛИБЫ ЖИВЫ И ЖИЛИБЫ НАМНОГО ЛУТШЕ ЧЕМ СЕЙЧАС У НАС НИЩИТА НЕЙМОВЕРНОЯ РАБОТ НЕТ КРОМЕ КАК МУСОР УБЕРАТЬ ЗА 2500 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ С ТАКИМИЖЕ ЦЕНАМИ КАК И У ВАС В РОССИИ.Вот както так
Татьяна Воронцова
Татьяна Воронцова
Люди добрые.что вы говорите??!! Так цинично говорить о смерти может человек который никого не вырастил.Что неправда что гибнут простые люди.а зажиревшие ....... живут и радуются и с той и с той стороны!! А вы едите друг друга!! Разделяй и властвуй!! А вас уже разделили!! Не хотите видеть корень зла!!
Дмитрий Анатольевич
Дмитрий Анатольевич
И все же пишеш ЛНР . Ну знаеш как у вас там дела я не знаю и только сочувствую всем. Я говорю за разговоры Украинцев что везде виновата Россия. Ктото когото застрелил по пьяни по среди Киева все пиздец это был казачек засланый из России.
Александр Свинин
Александр Свинин
Скоро новый майдан в Киеве будет
алексей михайлов
алексей михайлов
двести хахахаха
ИРИНА ТКАЧЕНКО ( ПИСАРЬКОВА)
ИРИНА ТКАЧЕНКО ( ПИСАРЬКОВА)
Во блин! Снова Россия виновата.

Раскадровка

Отец убитого воина АТО режет правду. Мамы в ужасе. М.Волгин.
Видео: Отец убитого воина АТО режет правду. Мамы в ужасе. М.Волгин. Видео: Отец убитого воина АТО режет правду. Мамы в ужасе. М.Волгин. Видео: Отец убитого воина АТО режет правду. Мамы в ужасе. М.Волгин. Видео: Отец убитого воина АТО режет правду. Мамы в ужасе. М.Волгин. Видео: Отец убитого воина АТО режет правду. Мамы в ужасе. М.Волгин. Видео: Отец убитого воина АТО режет правду. Мамы в ужасе. М.Волгин. Видео: Отец убитого воина АТО режет правду. Мамы в ужасе. М.Волгин. Видео: Отец убитого воина АТО режет правду. Мамы в ужасе. М.Волгин. Видео: Отец убитого воина АТО режет правду. Мамы в ужасе. М.Волгин. Видео: Отец убитого воина АТО режет правду. Мамы в ужасе. М.Волгин. Видео: Отец убитого воина АТО режет правду. Мамы в ужасе. М.Волгин. Видео: Отец убитого воина АТО режет правду. Мамы в ужасе. М.Волгин. Видео: Отец убитого воина АТО режет правду. Мамы в ужасе. М.Волгин. Видео: Отец убитого воина АТО режет правду. Мамы в ужасе. М.Волгин. Видео: Отец убитого воина АТО режет правду. Мамы в ужасе. М.Волгин. Видео: Отец убитого воина АТО режет правду. Мамы в ужасе. М.Волгин. Видео: Отец убитого воина АТО режет правду. Мамы в ужасе. М.Волгин. Видео: Отец убитого воина АТО режет правду. Мамы в ужасе. М.Волгин. Видео: Отец убитого воина АТО режет правду. Мамы в ужасе. М.Волгин. Видео: Отец убитого воина АТО режет правду. Мамы в ужасе. М.Волгин. Видео: Отец убитого воина АТО режет правду. Мамы в ужасе. М.Волгин. Видео: Отец убитого воина АТО режет правду. Мамы в ужасе. М.Волгин. Видео: Отец убитого воина АТО режет правду. Мамы в ужасе. М.Волгин. Видео: Отец убитого воина АТО режет правду. Мамы в ужасе. М.Волгин. Видео: Отец убитого воина АТО режет правду. Мамы в ужасе. М.Волгин. Видео: Отец убитого воина АТО режет правду. Мамы в ужасе. М.Волгин. Видео: Отец убитого воина АТО режет правду. Мамы в ужасе. М.Волгин. Видео: Отец убитого воина АТО режет правду. Мамы в ужасе. М.Волгин. Видео: Отец убитого воина АТО режет правду. Мамы в ужасе. М.Волгин. Видео: Отец убитого воина АТО режет правду. Мамы в ужасе. М.Волгин.