Подборка: Русские не сдаются!, 23 дек 2018

Американская армия умудрилась потерпеть поражение от России даже на собственных учениях!

Кирилл Симонов ✓
3:22
15 КОММЕНТАРИЕВ
Валентина Стрельникова Краснянская
Валентина Стрельникова Краснянская
Сошли на берег сменить штаны...
Canaris W F VI D
Canaris W F VI D
"УМОМ РОССИЮ не понять...." (тем более при их отсутствии), один плакат, чего стоит: "НАША СИЛА - В ПЛАВКАХ!"
Canaris W F VI D
Canaris W F VI D
И сказки мы можем по "ДОБРОМУ" преподнести http://ok.ru/video/23279831726
и к
и к
десятки миллионов человек ????? я этому не поверю никогда !!
и к
и к
да фигня это всё !!
Игорь Манаев
Игорь Манаев
РОССИЯ и этим всё сказано!!!
Сергей Пинюгин
Сергей Пинюгин
черти убогие
валерий кулабухов
валерий кулабухов
только в очко долбится мастера, мерикосовые вояки хреновы..
Иван Недобитко
Иван Недобитко
Да Вам конечно Россию не понять ! Это у похоже у у вас наблюдается отсутствие ума ? Поэтому и понять не можете А зачем вам понимать???
Елена Рыбальченко
Елена Рыбальченко
Чудики-мудики да и только!
Александр Клюнин
Александр Клюнин
Эти только гадить на чужой земле умеют, но главное быстро насрать, и быстро свалить.
Зураб Ибрагимов
Зураб Ибрагимов
всю историю нашей страны можно описать так: - ждемс, когда жаренный петух клюнет в задницу. Так и потеряли ,исконные территории,на всем Евразийском пространстве. С Европы погнали, ПоРуссье отобрали, Скандинавию оставили. Старший брат-Китай отжал все,до Стены. Доброта- наш враг.
N Андрей N
N Андрей N
ну насчет плавках это девиз металлургов!
Юлиана Морозова
Юлиана Морозова
Да к вам никто и не лезет ! Сами расхерачили свою страну !
Тимур Софронов
Тимур Софронов
Видео полная бредятина + ко всему РЕНтевешники они ещё те сказочники....

Раскадровка

Американская армия умудрилась потерпеть поражение от России даже на собственных учениях!
Видео: Американская армия умудрилась потерпеть поражение от России даже на собственных учениях! Видео: Американская армия умудрилась потерпеть поражение от России даже на собственных учениях! Видео: Американская армия умудрилась потерпеть поражение от России даже на собственных учениях! Видео: Американская армия умудрилась потерпеть поражение от России даже на собственных учениях! Видео: Американская армия умудрилась потерпеть поражение от России даже на собственных учениях! Видео: Американская армия умудрилась потерпеть поражение от России даже на собственных учениях! Видео: Американская армия умудрилась потерпеть поражение от России даже на собственных учениях! Видео: Американская армия умудрилась потерпеть поражение от России даже на собственных учениях! Видео: Американская армия умудрилась потерпеть поражение от России даже на собственных учениях! Видео: Американская армия умудрилась потерпеть поражение от России даже на собственных учениях! Видео: Американская армия умудрилась потерпеть поражение от России даже на собственных учениях! Видео: Американская армия умудрилась потерпеть поражение от России даже на собственных учениях! Видео: Американская армия умудрилась потерпеть поражение от России даже на собственных учениях! Видео: Американская армия умудрилась потерпеть поражение от России даже на собственных учениях! Видео: Американская армия умудрилась потерпеть поражение от России даже на собственных учениях! Видео: Американская армия умудрилась потерпеть поражение от России даже на собственных учениях! Видео: Американская армия умудрилась потерпеть поражение от России даже на собственных учениях! Видео: Американская армия умудрилась потерпеть поражение от России даже на собственных учениях! Видео: Американская армия умудрилась потерпеть поражение от России даже на собственных учениях! Видео: Американская армия умудрилась потерпеть поражение от России даже на собственных учениях! Видео: Американская армия умудрилась потерпеть поражение от России даже на собственных учениях! Видео: Американская армия умудрилась потерпеть поражение от России даже на собственных учениях! Видео: Американская армия умудрилась потерпеть поражение от России даже на собственных учениях! Видео: Американская армия умудрилась потерпеть поражение от России даже на собственных учениях! Видео: Американская армия умудрилась потерпеть поражение от России даже на собственных учениях! Видео: Американская армия умудрилась потерпеть поражение от России даже на собственных учениях! Видео: Американская армия умудрилась потерпеть поражение от России даже на собственных учениях! Видео: Американская армия умудрилась потерпеть поражение от России даже на собственных учениях! Видео: Американская армия умудрилась потерпеть поражение от России даже на собственных учениях! Видео: Американская армия умудрилась потерпеть поражение от России даже на собственных учениях!