Подборка: АНАТОЛИЙ ШАРИЙ, 23 дек 2018

Что украл Сергей Лазарев и что не выполнил Путин

Дмитрий Белых
10:35
13 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Гнидин
Сергей Гнидин
Акуэть!
Григорий Митрофанов
Григорий Митрофанов
хохлозадые тупоголовые?
Алла Базарова
Алла Базарова
Лохи были,есть и будут! Это пожизненно!
ЛИДИЯ ФАНДИКОВА
ЛИДИЯ ФАНДИКОВА
Лазарев наднесь оправдывался, почему он и сегодня считает Крым украинским, и вот она, чёрная неблагодарность! Хотел "мира и любви", а получил с обеих сторон! Ну что же, пусть это будет для него наукой!
Лидия Порфирьевна
Лидия Порфирьевна
Шарий не сказал,а чем бы ещё зарабатывали деньги украинские Аналы,если не русофобией.Они бы просто бы закрылись!
Тамара Алёшина(Лазарь)
Тамара Алёшина(Лазарь)
А я не удивлюсь.Заграница им поможет.Как и до сегодняшнего дня.А чё?На арабов денгов хватает.?Вот и Украйну уже второй год практически содержит......
Анна Кольцова
Анна Кольцова
Лазарев еще та шестерка...
Дмитрий )
Дмитрий )
Согласен с вами,это единственная тема за которую им заплатят деньги наши "доброжелатели"
Марина Буштец
Марина Буштец
А почему не показывают что прифронтовой Донбасс со стороны Украины не восстанавливают? В России хоть как-то помогают людям в беде, а на Украине только добить могут!
Дмитрий )
Дмитрий )
Да Лазарев по моему не от великого ума пи@данул не подумав,теперь репу чешет,политик хренов,можно подумать что в вопросе укро-российских отношений он компитентеный.
Ирина Золотоус (Кабакова)
Ирина Золотоус (Кабакова)
а эуробачення это шо крутой конкурс?да нахрен он сдался России,он уже давно стал Шо Лазарев,шо Джамалла-
Наталья М ❤️ 🇷🇺
Наталья М ❤️ 🇷🇺
Ну вообще-то, растраты окупаются. И кто и как, простите, нам спихнул Олимпиаду?
Людмила Обревко (Кузнецова)
Людмила Обревко (Кузнецова)
кто-то сомневался в том, что укры обязательно обкакают, иначе день прожит был бы зря у них. Вот очень было бы удивительно, если бы они хотя бы промолчали, а так вполне ожидаемо.

Раскадровка

Что украл Сергей Лазарев и что не выполнил Путин
Видео: Что украл Сергей Лазарев и что не выполнил Путин Видео: Что украл Сергей Лазарев и что не выполнил Путин Видео: Что украл Сергей Лазарев и что не выполнил Путин Видео: Что украл Сергей Лазарев и что не выполнил Путин Видео: Что украл Сергей Лазарев и что не выполнил Путин Видео: Что украл Сергей Лазарев и что не выполнил Путин Видео: Что украл Сергей Лазарев и что не выполнил Путин Видео: Что украл Сергей Лазарев и что не выполнил Путин Видео: Что украл Сергей Лазарев и что не выполнил Путин Видео: Что украл Сергей Лазарев и что не выполнил Путин Видео: Что украл Сергей Лазарев и что не выполнил Путин Видео: Что украл Сергей Лазарев и что не выполнил Путин Видео: Что украл Сергей Лазарев и что не выполнил Путин Видео: Что украл Сергей Лазарев и что не выполнил Путин Видео: Что украл Сергей Лазарев и что не выполнил Путин Видео: Что украл Сергей Лазарев и что не выполнил Путин Видео: Что украл Сергей Лазарев и что не выполнил Путин Видео: Что украл Сергей Лазарев и что не выполнил Путин Видео: Что украл Сергей Лазарев и что не выполнил Путин Видео: Что украл Сергей Лазарев и что не выполнил Путин Видео: Что украл Сергей Лазарев и что не выполнил Путин Видео: Что украл Сергей Лазарев и что не выполнил Путин Видео: Что украл Сергей Лазарев и что не выполнил Путин Видео: Что украл Сергей Лазарев и что не выполнил Путин Видео: Что украл Сергей Лазарев и что не выполнил Путин Видео: Что украл Сергей Лазарев и что не выполнил Путин Видео: Что украл Сергей Лазарев и что не выполнил Путин Видео: Что украл Сергей Лазарев и что не выполнил Путин Видео: Что украл Сергей Лазарев и что не выполнил Путин Видео: Что украл Сергей Лазарев и что не выполнил Путин