23 дек 2018

ЧВК "ВАГНЕР": кто воевал за Россию в Сирии?

Галина Фирсова
4:30
8 КОММЕНТАРИЕВ
Баир Юндунов
Баир Юндунов
Риторический вопрос, частные военные компании работают за деньги, не важно, чьи интересы отстаивать, важно кто платит, тот и заказывает музыку.
константин пилькевич
константин пилькевич
А если в государстве станет много частных военных компаний ?
Сергей Нескажу
Сергей Нескажу
напишу просто .Что всем до этого дела ?Кого это е******* т , что в Сирии и кто воюет ?ЧВК ? И ЧТО ? Знали и знают , куда и зачем идут и за что идут .Их право и их воля .А если кто то хочет на их крови про пиариться или славу себе знатока поиметь - пошли вы на х***** господа.
юра лукьянцов
юра лукьянцов
вопрос для НАТО что их воненыем15 тысяч в харковской дне-кой и запорожкой и донецкой и луганской области делают
АНДРЕЙ ДОМОВОЙ
АНДРЕЙ ДОМОВОЙ
они будут и родных убивать,если им заплатят,асасины в законе!
ЩЕРБАК МИХАИЛ
ЩЕРБАК МИХАИЛ
СРАТЬ МЫ ХОТЕЛИ НА НАТО
ЩЕРБАК МИХАИЛ
ЩЕРБАК МИХАИЛ
МЫ "РУСИЧИ ".
ЩЕРБАК МИХАИЛ
ЩЕРБАК МИХАИЛ
СРАТЬ, МЫ ХОТЕЛИ НА НАТО

Раскадровка

ЧВК "ВАГНЕР": кто воевал за Россию в Сирии?
Видео: ЧВК "ВАГНЕР": кто воевал за Россию в Сирии? Видео: ЧВК "ВАГНЕР": кто воевал за Россию в Сирии? Видео: ЧВК "ВАГНЕР": кто воевал за Россию в Сирии? Видео: ЧВК "ВАГНЕР": кто воевал за Россию в Сирии? Видео: ЧВК "ВАГНЕР": кто воевал за Россию в Сирии? Видео: ЧВК "ВАГНЕР": кто воевал за Россию в Сирии? Видео: ЧВК "ВАГНЕР": кто воевал за Россию в Сирии? Видео: ЧВК "ВАГНЕР": кто воевал за Россию в Сирии? Видео: ЧВК "ВАГНЕР": кто воевал за Россию в Сирии? Видео: ЧВК "ВАГНЕР": кто воевал за Россию в Сирии? Видео: ЧВК "ВАГНЕР": кто воевал за Россию в Сирии? Видео: ЧВК "ВАГНЕР": кто воевал за Россию в Сирии? Видео: ЧВК "ВАГНЕР": кто воевал за Россию в Сирии? Видео: ЧВК "ВАГНЕР": кто воевал за Россию в Сирии? Видео: ЧВК "ВАГНЕР": кто воевал за Россию в Сирии? Видео: ЧВК "ВАГНЕР": кто воевал за Россию в Сирии? Видео: ЧВК "ВАГНЕР": кто воевал за Россию в Сирии? Видео: ЧВК "ВАГНЕР": кто воевал за Россию в Сирии? Видео: ЧВК "ВАГНЕР": кто воевал за Россию в Сирии? Видео: ЧВК "ВАГНЕР": кто воевал за Россию в Сирии? Видео: ЧВК "ВАГНЕР": кто воевал за Россию в Сирии? Видео: ЧВК "ВАГНЕР": кто воевал за Россию в Сирии? Видео: ЧВК "ВАГНЕР": кто воевал за Россию в Сирии? Видео: ЧВК "ВАГНЕР": кто воевал за Россию в Сирии? Видео: ЧВК "ВАГНЕР": кто воевал за Россию в Сирии? Видео: ЧВК "ВАГНЕР": кто воевал за Россию в Сирии? Видео: ЧВК "ВАГНЕР": кто воевал за Россию в Сирии? Видео: ЧВК "ВАГНЕР": кто воевал за Россию в Сирии? Видео: ЧВК "ВАГНЕР": кто воевал за Россию в Сирии? Видео: ЧВК "ВАГНЕР": кто воевал за Россию в Сирии?