23 дек 2018

Константинополь перешел «красную черту»: что происходит с православием?

Галина Фирсова
4:04
18 КОММЕНТАРИЕВ
Юрий Свистунов
Юрий Свистунов
я невьежяу в это болото,в бога верю но не до такой же степени чтоб руки целовать попам-))
вася вася
вася вася
попье -это выродки черта!
Михаил Лисицын
Михаил Лисицын
может хватит этой белибердой нас кормить?
Виктор Владимирович
церьков создана для веры а не для сбора денег
Виктор Владимирович
а тут за гору борятся доход с кармана убегает
Мясник Генадий
Мясник Генадий
Еба...ные дибилы...как вы зае...бали еврейской рабской религинй...да ху...й в рот этому яхве ...нах...уй он нам Проваславным нужен?..У нас есть Род ...Стварог... Велес....Лада...истиное Православие...не ****....та эта жидовская...
БОПС В
БОПС В
Константинополь-нет такого города на глобусе
✨⭐🌟Irysu Marsianka🌠🌟⭐✨
✨⭐🌟Irysu Marsianka🌠🌟⭐✨
Сатана " в рясе..//)( Прости Господи))
Николай Ковалев Елена Шатунова
Николай Ковалев Елена Шатунова
вероотступники калым делят, еще и Россия должна отстаивать интересы. для Славян Свята Собственная земля.
Сергей Толюпа
Сергей Толюпа
Да это просто раздел зон влияния в бизнесе! Наш Кирюша потеряет огромные бабки, вот и все проблемы! А константинополь выступает, типа, рейдером!
SVETLANA NoVoSeLTSeVa
SVETLANA NoVoSeLTSeVa
ПУСКАЙ САМИ ПОПЫ РАЗБЕРУТСЯ!!!!!!!-КТО ПРАВ-КТО-НЕ ПРАВ!!!!!!!!!
Шаир и Эльмира )
Шаир и Эльмира )
дармоеды ....... прости Господи. но так и есть.
Сергей Данилогорский
Сергей Данилогорский
Все стали поклоняться Золотому Тельцу, и самое плохое-церковь,которая ,должна,заботиться о людях,помогать им .А на самом деле?Всем Власть,нужна,Деньги,деньги правят миром.
Олег Хардин
Олег Хардин
СЛВВА УКРАИНЕ
Лариса Балашова
Лариса Балашова
сейчас все церкви это коммерческая организация и сатанисты
Наталья Шиленкова (Кабанихина)
Наталья Шиленкова (Кабанихина)
А,как-же тогда,церковь-вне политики!, и то что она отделена от государства - это от лукавого?! А,может-быть,всего-лишь попы бьются за власть! И нас при этом призывают к смирению!? Я вовсе не против Господа,но видимо как в миру,так и у них,стремление к верховенству власти превыше всего!
Сергей Данилогорский
Сергей Данилогорский
Рабы Божии,
ЕВА ЕВА
ЕВА ЕВА
САТАНИНСКОЕ СБОРИЩЕ РАСКОЛОЛОСЬ

Раскадровка

Константинополь перешел «красную черту»: что происходит с православием?
Видео: Константинополь перешел «красную черту»: что происходит с православием? Видео: Константинополь перешел «красную черту»: что происходит с православием? Видео: Константинополь перешел «красную черту»: что происходит с православием? Видео: Константинополь перешел «красную черту»: что происходит с православием? Видео: Константинополь перешел «красную черту»: что происходит с православием? Видео: Константинополь перешел «красную черту»: что происходит с православием? Видео: Константинополь перешел «красную черту»: что происходит с православием? Видео: Константинополь перешел «красную черту»: что происходит с православием? Видео: Константинополь перешел «красную черту»: что происходит с православием? Видео: Константинополь перешел «красную черту»: что происходит с православием? Видео: Константинополь перешел «красную черту»: что происходит с православием? Видео: Константинополь перешел «красную черту»: что происходит с православием? Видео: Константинополь перешел «красную черту»: что происходит с православием? Видео: Константинополь перешел «красную черту»: что происходит с православием? Видео: Константинополь перешел «красную черту»: что происходит с православием? Видео: Константинополь перешел «красную черту»: что происходит с православием? Видео: Константинополь перешел «красную черту»: что происходит с православием? Видео: Константинополь перешел «красную черту»: что происходит с православием? Видео: Константинополь перешел «красную черту»: что происходит с православием? Видео: Константинополь перешел «красную черту»: что происходит с православием? Видео: Константинополь перешел «красную черту»: что происходит с православием? Видео: Константинополь перешел «красную черту»: что происходит с православием? Видео: Константинополь перешел «красную черту»: что происходит с православием? Видео: Константинополь перешел «красную черту»: что происходит с православием? Видео: Константинополь перешел «красную черту»: что происходит с православием? Видео: Константинополь перешел «красную черту»: что происходит с православием? Видео: Константинополь перешел «красную черту»: что происходит с православием? Видео: Константинополь перешел «красную черту»: что происходит с православием? Видео: Константинополь перешел «красную черту»: что происходит с православием? Видео: Константинополь перешел «красную черту»: что происходит с православием?