21 дек 2018

Запорожье требует восстановить связи с Россией

2:42
9 КОММЕНТАРИЕВ
Ден в
нехрен обрывать было и скокать козлам на площади...в европу идите.вы европейцы сраные вы россии не нужны.вы придатели ,убийцы и подлецы...вы нахлебники...а в россии своих нищих хвотает....за что прыгали то и получите..
игорь юрков
игорь юрков
хохложопые скачите дальше дорогу вы знаете)))
Дронов Сергей
Дронов Сергей
Как же вы свою страну и людей живущих вней не навидите.
Геннадий Кондуров
Геннадий Кондуров
пошли вы на х... хохлоёбы! сначала на гиляку... а как жареным за пахло.. хотим к россии! а на хрен вы нужны! нам и без вас хорошьё!
Влад Печорин
Влад Печорин
А Россия то им ЗАЧЕЕЕМ? У Украины же - ВЕСЬ МИРОВОЙ рынок, и Америка, и Европа, и Австралия... Зажралииись запорожцы, чувство сытости то надо иметь!!!
Римма Дробная (Саганович)
Римма Дробная (Саганович)
Бредятина больного человека
Римма Дробная (Саганович)
Римма Дробная (Саганович)
Ок
Александр Николаевич
Александр Николаевич
На кой вы нам запорожцы нужны? Скачите дальше....
Я Р О С Л А В
Я Р О С Л А В
эти люди,вряд ли скакали...

Раскадровка

Запорожье требует восстановить связи с Россией
Видео: Запорожье требует восстановить связи с Россией Видео: Запорожье требует восстановить связи с Россией Видео: Запорожье требует восстановить связи с Россией Видео: Запорожье требует восстановить связи с Россией Видео: Запорожье требует восстановить связи с Россией Видео: Запорожье требует восстановить связи с Россией Видео: Запорожье требует восстановить связи с Россией Видео: Запорожье требует восстановить связи с Россией Видео: Запорожье требует восстановить связи с Россией Видео: Запорожье требует восстановить связи с Россией Видео: Запорожье требует восстановить связи с Россией Видео: Запорожье требует восстановить связи с Россией Видео: Запорожье требует восстановить связи с Россией Видео: Запорожье требует восстановить связи с Россией Видео: Запорожье требует восстановить связи с Россией Видео: Запорожье требует восстановить связи с Россией Видео: Запорожье требует восстановить связи с Россией Видео: Запорожье требует восстановить связи с Россией Видео: Запорожье требует восстановить связи с Россией Видео: Запорожье требует восстановить связи с Россией Видео: Запорожье требует восстановить связи с Россией Видео: Запорожье требует восстановить связи с Россией Видео: Запорожье требует восстановить связи с Россией Видео: Запорожье требует восстановить связи с Россией Видео: Запорожье требует восстановить связи с Россией Видео: Запорожье требует восстановить связи с Россией Видео: Запорожье требует восстановить связи с Россией Видео: Запорожье требует восстановить связи с Россией Видео: Запорожье требует восстановить связи с Россией Видео: Запорожье требует восстановить связи с Россией